Гость
Статьи
куда идти??? если идти …

куда идти??? если идти некуда

Еще в утробе матери началась моя черная полоса.. я вроде не уро,не толстая,не глупая.. голубоглазая блондинка,с большим и добрым сердцем, с ростом в полтора метра и весом в 40 кг. Так кому я что плохого могла сделать что происходить вот так. Я не буду расписывать подробности своего ужасающего даже саму себя прошлого.
В связи со всем этими убийствами,потерями,износилованиями,похижениями,издевательсвами,побоями....я в какой то момент опустила руки, и умерла морально.
Но нашла в себе силы доверится человеку, вот уже 2 года мы женаты. Но на этом моя черная полоса не закончилась.
У нас 6-ти месячный сынок, я безумно люблю его, это единственная моя радость. Так вот с ним я всю беременность, и самого его рожденич хожу на работу,чтоб как то выжить и платить кредиты мужа.он не работает,пьет,накроманит,не помогает,гуляет,издевается и бьет.(это страшно когда человек в 3 раза больше тебя нападает при ребенке)
Я не знаю как мне быть, помощи ждать неоткого,и неоткуда. Идти некуда.кроме сына нет никого и ничего.
Мне больно, страшно и безумно плохо..
Заберите меня кто нибудь!где настоящие мужчины.
помогите..подскажите

16 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Искать женский кризисный центр в своем городе. Подавать на алики на себя и сына. Глупость искать в такой ситуации кого то кто решит твои проблемы.Надо вставать на ноги САМОЙ а не искать доброго дядю.

Гость
#2

При монастырях есть приюты, которые оказывают помощь женщинам. Там не сладко, ребенок с какого-то возраста будет жить от вас отдельно, но бить вас там никто не будет. Есть еще кризисные центры. Временно можете поместить ребенка в интернат, не отказываясь от него. Но в любом случае надо идти работать, а не мужика искать, который вас приютит с ребенком.

А что за треш с убийствами, изнасилованиями и похищениями, что за бред? Вы бывшая шахидка? вас в лагере держали?

37
#3

как можно работать с рождения ребенка??? и кем??? в милицию на мужа заяву.его сьопудово закроют.снимешь побои. далее алименты и жилплощадь себе оттяпай

Гость
#4
Гость

При монастырях есть приюты, которые оказывают помощь женщинам. Там не сладко, ребенок с какого-то возраста будет жить от вас отдельно, но бить вас там никто не будет. Есть еще кризисные центры. Временно можете поместить ребенка в интернат, не отказываясь от него. Но в любом случае надо идти работать, а не мужика искать, который вас приютит с ребенком.
А что за треш с убийствами, изнасилованиями и похищениями, что за бред? Вы бывшая шахидка? вас в лагере держали?

Да обычная про/ститутка с трассы небось, такая у них жизнь.

тамарка
#5

Надо искать куда можно с детьми уехать,приюты ,как вам правильно посоветовали при монастырях,но не говорите ему.........

Гость
#6

Посмотрите в интернете кризисные центры или приюты при монастырях. От мужа точно надо уходить. Что у Вас с жильем и где родители?

Гость
#7

Автор, я скажу, в чем ваши проблемы и что делать. У вас синдром жертвы. Всем встречным инстинктивно хочется вас унизить и уничтожить. Чем больше вы себя жалеете - тем больше они это делают. Вам надо сдать зубы, забить на всех, стать воином. Ребёнка в руки и жить только для себя и него. Некуда идти? Но вы же работаете. Не мужа кредиты платите, а комнату себе снимайте

Гость
#8

автор, иди в макдональдс

Гость
#9
Гость

Автор, я скажу, в чем ваши проблемы и что делать. У вас синдром жертвы. Всем встречным инстинктивно хочется вас унизить и уничтожить. Чем больше вы себя жалеете - тем больше они это делают. Вам надо сдать зубы, забить на всех, стать воином. Ребёнка в руки и жить только для себя и него. Некуда идти? Но вы же работаете. Не мужа кредиты платите, а комнату себе снимайте

+ 100
Какие еще кредиты мужа?! Сняли комнату, ищите поддержки, думайте ТОЛЬКО о себе и о ребенке, все действия только в своих интересах. Не та ситуация у вас, чтоб о чьих-то кредитах думать.
Подавайте на развод, алименты на ребенка и на себя в фиксированной сумме. Попутно, если он не платит, лишаете его родительских прав (в интересах ребенка и своих, вдруг за границу поедете). Вы сильная, раз в такой ситуации себя, ребенка, мужа и его кредиты тянете. Скиньте мужа с кредитами. Сразу станет легче и лучше.

Гость
#10

А по поводу черной полосы - так вы не идите вдоль зебры, идите поперёк! Развернитесь в другую сторону!
Кредиты не платить, на комнату денег отложить, в кризисные центры обратиться, там помогут едой и крышей, защитят от мужа. Валите от него, не гробьте себя и ребенка!

Шпилька
#11

Это что за жалкая пародия монолога Екатерины?? Столько пафоса и самолюбования, что мало похоже на реальность. Скорее это фантазии малолетки о "трагической судьбе" с утробы матери. Что там, в утробе, было трагического-то, что помнишь до сих пор? Разве что темнота.

Гость
#12
Шпилька

Это что за жалкая пародия монолога Екатерины?? Столько пафоса и самолюбования, что мало похоже на реальность. Скорее это фантазии малолетки о "трагической судьбе" с утробы матери. Что там, в утробе, было трагического-то, что помнишь до сих пор? Разве что темнота.

Ну ей видней. Бывает такое. Если я начну рассказывать о своей жизни, то это будет покруче мексиканского сериала, никто не поверит. Меня за один эпизод из жизни тут года два назад смешали с г-ном, сказали, что сериалов пересмотрела. Так что не спрашивайте. Говорит человек, что жесть была с самого рождения, то, возможно, и была, не важно, не об этом же речь. Человек совета просит в конкретной ситуации, в тяжелой для нее, вот и все.

Гость
#13

Я - женщина. Но можешь приехать ко мне, я живу на Северном Кавказе, город Прохладный. Я сама живу в общежитии, соседка сдает комнату гостиничного типа (в комнате душ, унитаз, обеденная зона). Смогу оплатить тебе сьем жилья за 2 месяца, в выходные смогу сидеть с ребенком. Дальше - сама ты. У меня жила такая же девушка, я ей помогала, но ей почему -то очень хотелось раз в месяц бывшего мужа, отца ее дочки. И за этот раз в месяц она отдавала ему пособие на ребенка. Мне это не понравилось, и пришлось ее с милицией выпроваживать, добровольно она не хотела уходить.

Гость
#14

Вот Гость 13 предлагает реальную помощь - дерзай.
А если нет, то заруби себе на носу - ничего и никогда не изменится в твоей жизни. Нужны мозги, чтобы изменить свою жизнь. А у жертв их нет. Им нравится их позиция униженных и оскорбленных. Так тому и быть. Не всем же жить хорошо.

Гость
#15

Автор, никто никогда не будет решать ВАШИ проблемы. На одного хотели повесить свою жизнь и все проблемы - не получилось. Нет, чтобы выводы сделать, так вы уже другого ищете: "Заберите меня, настоящие мужчины" Да не будет! Ни одному мужчине груша на ногах не нужна. Вставайте на ноги, берите свою жизнь в СВОИ руки, только тогда есть шанс на счастливую жизнь, личную в том числе.

Гость
#16

Бывают такие ситуации когда некуда идти, тем более с таким маланьким ребенком. Как возможно работать с таким малышом? Жить с алкашом и наркоманом нереально вы рискуете потерять ребенка. Я понимаю вас, была в такой шкуре. И уважаемые люди, не судите так жестко. Мне интересно как вы сейчас?

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем
Следующая тема
Предыдущая тема