Гость
Статьи
Паспорт

Паспорт

Помогите пожалуйста с советом .
Скажите можно ли так сделать ?
Если потерял паспорт , при этой был женат (есть штамп ) ,потом развелся(тоже стоит штамп о разводе ), если например потерял паспорт ,при восстановлении можно ли в новом паспорте не ставить информацию о прошлой женитьбе ?

Кот 666
345 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

не хотите и не ставьте. если будут делать запрос, информация будет про развод

Кот 666
#2
Дарья

не хотите и не ставьте. если будут делать запрос, информация будет про развод

Спасибо за ответ

Гость
#3
Кот 666

Спасибо за ответ

Ну всё... Теперь дёргай отсюда.

Кот 666
#4
Гость

Ну всё... Теперь дёргай отсюда.

да нет ,послушаю еще ответы)

Нурбану
#5

А чем вам этот штамп о разводе так мешает?

Инка
#6

По моему,в новом паспорте они сами ставить штамп не будут,тем более для этого в загс надо идти:)

Кот 666
#7
Нурбану

А чем вам этот штамп о разводе так мешает?

штамп о разводе и о браке , оба штампа не нужны

Кот 666
#8
Инка

По моему,в новом паспорте они сами ставить штамп не будут,тем более для этого в загс надо идти:)

ну то есть это по желанию ,правильно? это не является обязательным ,что бы все это было?

Нурбану
#9

штамп о разводе и о браке , оба штампа не нужны [/qуоте]

Я спросила чем мешают? Скрыть хотите что были женат?

Кот 666
#10
Нурбану

штамп о разводе и о браке , оба штампа не нужны [/qуоте]
Я спросила чем мешают? Скрыть хотите что были женат?

нет , не скрываю этого ,просто жизнь с нового листа , паспорт утерян ,не хочу ставить штамп и о браке и о разводе

Нурбану
#11

нет , не скрываю этого ,просто жизнь с нового листа , паспорт утерян ,не хочу ставить штамп и о браке и о разводе [/qуоте]

Ну так идите за паспортом там и узнайте нужно их ставить или нет.

Гость
#12

Аа ну так этот котик и "потерял" паспорт, чтобы начать жизнь с чистого листа, что он никем не целованный и не был женат)))

Кот 666
#13
Гость

Аа ну так этот котик и "потерял" паспорт, чтобы начать жизнь с чистого листа, что он никем не целованный и не был женат)))

ахах=)))нет ,все не так))))

Гость
#14
Кот 666

ахах=)))нет ,все не так))))

Это была шутка!))) молодец, что понял😜

Кот 666
#15
Гость

Кот 666
ахах=)))нет ,все не так))))
Это была шутка!))) молодец, что понял😜

Да все ок ))))Ну паспорт да "потерял" специально )))))Ну ситуация там другая ,всем кому надо ,те знают ,что был женат и т.д)

Гость
#16

Ставить штампы в новый паспорт вам никто не будет. Только, если сами захотите и пойдете умышленно штамповать.

Гость
#17

Нет штампы ставить точно не нужно! Многих знаю кто был женат а паспорт чист) знакомая специально заставила будущего мужа "случайно" постирать паспорт, чтоб в паспорте она была у него одна единственная, ей покоя не давало то что в его паспорте фигурирует имя бывшей жены в бом контексте)) он конечно же послушался теперь только она))) Я незнаю у меня жизнь с чистого листа, но паспорт и фамилию не меняла, мне как то безразлично, я на ту страничку со штампом не смотрю даже и не думаю о ней вообще))) а к фамилии просто привыкла считаю её своей))) Что вам эти штампы, есть пить не просят, зато паспорт с ними какой красивый 😆😆😆

Гость
#18
Кот 666

штамп о разводе и о браке , оба штампа не нужны

хочешь закосить под девственника?)

М
#19

Мужик с глупым вопросом на вумане. В паспортный стол лень чтоли дойти и там узнать? Вроде взрослый уже...

Гость
#20

А может это женщина пытается выяснить, был ли её мужик женат

#21

от какая полезная и интересная информация))))а в Украине и Беларуси как обстоят дела?))

М
#22
Гость

А может это женщина пытается выяснить, был ли её мужик женат

Даже если так, зачем ей знать? Жизнь счастливей станет?

Гость
#23

Хорошо

Гость
#24

Вот поэтому я никому и не верю. А говорят это паранойя...

Гость
#25
Гость


штамп о разводе и о браке , оба штампа не нужны

хочешь закосить под девственника?)

Ага, а жена себе операцию сделает по восстановлению девственности). Так они и будут жить, два дурака - пара.

Кот 666
#26
Гость

Гость
штамп о разводе и о браке , оба штампа не нужны хочешь закосить под девственника?)
Ага, а жена себе операцию сделает по восстановлению девственности). Так они и будут жить, два дурака - пара.

хаха,ну а что =)))отличный вариант)))))))

Кот 666
#27
Гость

Вот поэтому я никому и не верю. А говорят это паранойя...

причем тут верю или нет , то что был женат знают все ,девушка в том числе !

Гость
#28

Ну в паспорте можете убрать, но при регистрации нового брака нужно будет свидельсьво о разводе

Стрелка
#29
Гость

Ставить штампы в новый паспорт вам никто не будет. Только, если сами захотите и пойдете умышленно штамповать.

Глупостей не говорите, если не знаете! Ставят и еще как и именно в паспортном столе! Мне лично после смены фамилии поставили штампик. И ведь не лень им было в ЗАГС обращаться.

ира
#30

у меня была скользкая обложка на паспорте и я носила его постоянно в кармане , в итоге он у меня где-то выплал , хорошо , что быстро восстановила , но теперь купила коженную обложку и теперь не выскакивает , да и качество ее лучше , вот посмотрите http://rubrowse.ru/delovaya_kojgalantereya не теряйте паспорт

АЛИНА
#31

я не принимию из византии родителей без их личения

АЛИНА
#32

закон личная безопасность

АЛИНА
#33

храни вас Бог иконой святой альбины

АЛИНА
#34

не приехать не уехать туда-сюда

Гость
#35

как бы не честно получается я с 2000 года кудряшова алина александровна становлюсь кулешовой алиной александровной это как бы мне расчет пьющих родителей?

Гость
#36
Гость

как бы не честно получается я с 2000 года кудряшова алина александровна становлюсь кулешовой алиной александровной это как бы мне расчет пьющих родителей?

сведетильство о рождении подлинное ли ?

Гость
#37

почему мы человечество родились не там где юниверсал из-за подделки сведельства?

Гость
#38

для чего он нужен для богатства?

Гость
#39

я после нейрохирургии

Гость
#40

ФИДЕС

Гость
#41

удостоверение личности это не вы нам там мешайте с богатством ?

Гость
#42

прагматичный индивид двуличный скряга

Гость
#43

абонемент

Гость
#44

вдова принца адама

АЛИНА
#45

ПАТРИЦИЯ АЛОНСО ВУРТСБАХ

Гость
#46

адам и ева

Гость
#47

антиреклама детского мира

Гость
#48

Для этого и потеряли? не прокатит, в паспортных столах при выдаче документов проверяют все загсы по базам и у них штампики соответствующие есть в наличии, раньше было можно, сейчас нет

Гость
#49

домовой оберег на счастье

Гость
#50

предки-баянисты

Предыдущая тема