Гость
Статьи
шансы прожить вместе …

шансы прожить вместе долго и счастливо?

Я в декрете. Двое сыночков. Муж. Женились по любви. Он точно, а мне просто понравился он и я видела, что он влюбился. Но мужчина этот непростой... Крвсив, очень, хитер, даже слишком, умный. Все, кто с ним общается признается, что умен не по годам и ему самому неинтересны сверстники, он дружит с болле старшими по возрасту. Работа, карьера. Материально средне обеспечены, но он стремится, хочет, не жадничает. Вот. Все бы ничего, но он жуткий бабник. Я это поняла сразу, но почему то мне закралась мысль в голову о том, что именно мне он не станет изменять. Не знаю, почему, но я до сих пор в это наивно верю. Мы живем 8 лет. Было все: и драки и слезы и мои истерики. Он гуляка, любит свободу, веселье, ему скучно со мной и дома, даже поговорить не о чем. О чем бы я не говорила, вижу ему скучно. Он, кстати, талантливый человек, чего не касается, выходит здорово. Я на его фоне кажусь серее, хотя не скажу, что обделена мужским вниманием. Но я не люблю соперничества. Я ленивая *****, я люблю, когда меня любят просто за то, что я есть. А муж иногда упрекает, что у меня выходит все не так красиво как у него!!! И я не настолько зитра, как он, поэтому думаю что ему неинтересно со мной и он стремится к этим весельям от меня зануды. Самое неприятное в этой сииуации, что он испускает какие то необыкновенные флюида и все женщины, девушки на него уже смотрят по другому. Они его хотят и он это видит, гордится этим, ему жто нравится. Мне это все не нравится. На его фоне я чувствую себя какой то недоучкой, недотепой и слабоумной. Я кстати очень неуверенеый в себе человек, стеснительная. Меня это бесит. Я уверена что муж этт видит и наш брак когла нибудь развалится. Есть ли у меня шансы прожить вместе с ним долго и счастливо? Или таким мужчинам нравятся стервозы,хитрые и наглые?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
художник
#1

по вашему тексту видно, что он еще и отличнейший манипулятор и тиран. Отлично внушил вам ,что вы ничтожество и ничего из себя не представляете, серость не его сияющем фоне. Вам бы не на форум, а к грамотному психологу.

Гость
#2

А сейчас разве вы,счастливы?Сами пишите и слёзы,и истерики,и скука,и бесит....где описание моментов.счастья?Дальше будут постоянные страхи,ревность,неуверенность в том,что он не изменяет или бросит...опять же никакого счастья.Вы,хотите жить долго и счастливо,но здесь нет любви,общих интересов,гармонии,поддержки, необходимых для этого.

Гость
#3

типичная жертва абьюза. так спокойно про драки говорит, будто так и надо.
автор, а вы что ли его первая бить начали? или он первый руку поднимает? когда в последний раз это было?
по всему похоже, что он вас сломал и обломал во всех суставах и вы теперь покорная домохозяйка и мать его детей. когда дети вырастут, то он вас бросит. вы станете ему ещё более неинтересной, чем сейчас. найдёт себе молодую и более интересную жертву, которая не откажется от этой роли. нахрена надоевшая старая пресная жертва, если есть выбор из молодых свежих вкусных жертв?
думайте о соломке, на что жить будете в старости.

:"'"''гостья
#4

[quote="художник"]по вашему тексту видно, что он еще и отличнейший манипулятор и тиран. Отлично внушил вам ,что вы ничтожество и ничего из себя не представляете, серость не его сияющем фоне. Вам бы не на форум, а к грамотному психологу. [/quo+10000

Гость
#5

у меня была похожая ситуация, различие лишь в том, что он не был тираном, а просто душкой, и не такой уж и красавиц. ну и детей не было. тоже гулял, узнала я это через 4 года отношений, а так постоянно его ревновала, и как оказалось, неспроста... Моя мама сразу сказала, как с ним познакомилась, что он мне не пара.. Сверхобщительный, компанейский (без компаний не мог), любил флирт, причем иногда чуть ли ни при мне, умный, интересный.. Понимала, что ему не так уж интересно со мной, что я не дотягиваю до него.. Сама необщительная, только с теми, кого хорошо знаю, не такая уж всезнайка, как он, внешности средней, не красотка но и не уродина, с мужчинами проблем не было никогда. Он очень хотел ребенка, постоянно про это говорил, я же не хотела пока еще, считала что рановато (в 23 года замуж за него вышла).. И слава богу, что не забеременела от него, а то была бы сейчас матерью-одиночкой. В итоге что тут может быть - только развод, как только узнала о его похождениях... А раньше были лишь догадки. С таким человеком жить не могла, и да, его тенью тоже быть не хотелось. Хотя в бытовом плане всё было прекрасно, и в интимном плане (или только мне так казалось..). И решила потом после развода - что с такими больше не ни-ни!! такие мужчины не для семьи...

Гость
#6

упивается своей никчемностью, дебиллка

Гостья
#7

[quote=С таким человеком жить не могла, и да, его тенью тоже быть не хотелось. [/quote]. Ну вот в сексе вроде у нас все хорошо. Я спрашивла сама, он ответил, что все устраивает! Вот опять мне кажется, что он лукавит. У него было оч много женщин. Он очень ранний и при чем были у него и женщины гораздо старшие и молоденькие. В общем, искушенный он человек. Я выпытала на свою беду его прошлую жизнь и он сам мне сказал, что у него все хорошо и прекрасно было, никаких обид у женщин. Все по любви и они знали что ничего с ним ероме секса не будет. Хотя он говорил что были дамы, которые влюьлялись в него без памяти и им приходилось объяснять что ничего у них не выйдет. При чем сам он нервничает когда об этом мне рассказывал, и даже не рассказывал, а украдкой, быстро и всегда обрывал разговор этот со словами хватит не надо ворошить прошлое. Да, это было, да, я такой! У меня конечно ком в горле. Я себя ощущаю просто каким то инкубатором. Все кто нас знает, уверяет меня что мы отличная семья, что он меня любит и нечего голову забивать ничем.Но, я же вижу как на него смотрят девочки! Они его глазами поедают. Однажды моя знакомая сказала, ты блаженная! Я вся теряюсь. У меня нет жилья, нет хороших доходов. Бывают моменты исступления и тогда я истерю. Это неправильно. Столько нерв! Он оч редко говорит что любит меня. И всегда подчеркивает, что знает что он не идеальный, но по другому не умеет. Где бы ни был он идет домой всегда, любит детей. Делится со мной сокровенным, но не всем. Он все фильтрует, оч скрытый человек. Любой полиграф он может пройти запросто и не дрогнув. А мама его говорит, чтт он дел натворит и никогда не признается в этом. Вот такой человек. Тяжело! Из плюсов- он не жадный, стремится к материальному достатку, затейник, помогает мне в быту, всегда отправляет меня поговорить с полружками, расслабиться и твердит мне, чтоб я не плакала а наслаждалась жизнью такой какая она есть, быть в позитиве.

Гостья
#8
Гость

упивается своей никчемностью, дебиллка

ну почему же я дебилка? На работе меня ценит начальство, много друзей, ко мне клеятся мужчины и даже был случай, конла я беременна была, меня мужчина просто поедал глазами. Я не страшна далеко. Я миниатюрная и меня моогие любят! Я могу сказать что то неприятное человеку. могу нагрубить, но прежде я оч долго все это терплю. Просто он постоянно с капой то неиссякаемой энергией человек. Мы молем поругаться и поехать в гости где я буду подавлена а он общаться, веснлиться, как будто все хорошо. Может и мне такой стать, но мне кажется все это быстро надоедает и хочется быть собой. Он всегоа мне говорит чтт не любит людей, хотя подход найдет по всем и будкт нравится всем. Какой то сверхчеловек прям. Психологи по работе его оч любят и все мне однозначно твердят что он оч любит меня. Вот скажите. Стоит так жить? Или найти себе человека проще? Если б его еще найти? Или мне подстраиваться под него, тоже привлекать к себе внимание?

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем