Гость
Статьи
Стабильность или …

Стабильность или любовь

Я замужем, детей нет. Когда выходила замуж, больше опиралась на ум, а не на чувства: он хороший, меня любит и пылинки сдувает, будет прилежным семьянином,не пьет не курит и хорошо зарабатывает. Конечно он был мне симпатичен,но сильных чувств и в процессе брака не возникло. Скорее привязанность и благодарность за всё что он для меня делал. Через 2 года я ушла к родителям(им не нравился мой муж,там своя отдельная история)сделала паузу в наших отношениях. Буквально сразу же мне повстречался мужчина(хотя я не собиралась заводить новые отношения) старше меня на 10 лет (с мужем мы ровесники), есть ребенок от 1го брака. И я влюбилась! С ним весело и интересно, и не только в каких-то поездках, но и дома лежа на диване. Я чувствую к нему безграничую нежность, мне хочется делать ему приятно, обожаю его объятия и поцелуи, постоянно думаю о нём. Но! 1. Очень боюсь начинать новую жизнь! Он обеспеченный, но как там всё сложится у нас не понятно. ...а в браке у меня стабильность, муж квартира машина работа. Если я развожусь, у меня всего этого не будет, работы тоже скорее всего. 2. Родители против категорически! Он старый,с алиментами,ты молодая красивая без детей, зачем он тебе нужен?! Возвращайся к мужу, он изменился, мы видим как тебя любит, они с мужем моим уже отлично общаются. 3. Интим...боюсь что будет через 10, 15, 20 лет...Уже сейчас ему тяжело кончить, но всегда получается в итоге.
Короче, напишите пожалуйста своё мнение: любящий муж, который меня часто раздражает по малейшему поводу, что мне самой стыдно за свою агрессию или тоже любящий, но любимый мужчина постарше? Может у вас были похожие ситуации

Влада
6 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

Если второй хорошо зарабатывает,то второго бери.

Я это
#2

Опять писсськострадалицами завоняло.
Еще и врунья к тому же.
То пишет. что разошлась с мужем и живет теперь с родителями, то спрашивает нужно ли ей остаться с мужем.
Завралась, разводчица.

Влада
#3
Я это

Опять писсськострадалицами завоняло.
Еще и врунья к тому же.
То пишет. что разошлась с мужем и живет теперь с родителями, то спрашивает нужно ли ей остаться с мужем.
Завралась, разводчица.

муж меня ждёт до сих пор. А так с родителями живу.

Тютя
#4

бери нормального постарше. ровесники для тети всегда "мальчиками" будут, отсюда скандалы расследования интриги. Только разведись сначала, негоже блудовать при живом то муже.

Гость
#5

10 лет не такая большая разница в возрасте. Если 2-й вас любит, хочет быть рядом и при этом свободен, то я бы выбрала второго. Но всё же не жгите мосты с мужем, максимально потяните ситуацию или подготовьте себе условия для возврата в случае чего.

Гость
#6

У меня с мужем 14 лет разница, мне 30, а вы ещё думаете. Даже не понимаете, как вам повезло. Любящий и любимый, ещё и обеспеченный.

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем