Гость
Статьи
длительные …

длительные командировки и работа вахтой

длительные командировки и работа вахтой это всегда рога?Знаю одно кафе, там постоянно снимаются жёны военных в командировках, или тех кто вкалывает вахтовым методом. Неужели это норма для такой категории дам?

Егор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечна, не надо мыслить шаблонами, мой муж одно время часто ездил в командировке, а том чтобы скакать по койкам и речи не было ,я его честно ждала, в пт всегда домой ехал, если сроки горели, то не приезжал по 2 нед..

В.
#2
Гость

нет, конечна, не надо мыслить шаблонами, мой муж одно время часто ездил в командировке, а том чтобы скакать по койкам и речи не было ,я его честно ждала, в пт всегда домой ехал, если сроки горели, то не приезжал по 2 нед..

Вахты вообще-то и по 3 мес, и по полгода бывают. Нормальный мужик не будет столько воздерживаться, будет изменять. А женщины что, не люди? Секса хочется. Прекрасно знают и жены вахтовиков, что их мужья не святые, и сами вахтовики не докапываются, что и как было в их отсутствие. Ревнивым нельзя никаких вахт, однозначно, будут подрзрения, скандалы, в итоге развод.

Гость
#3

Дело не в профессии, а дело в самом человеке. Мужик этот не какой то примитивный организм, которой что и делает как чпокается. Мужик может каждый день приходить домой с работы и иметь по 100 любовниц.
У меня муж моряк, по 5 месяцев на работе. Нам тяжело. У него рука, у меня вибратор. Виртуальный секс и интим фотки. Я ему полностью доверяю, а он доверяет мне. Мне никто другой не нужен, никого другого не хочу. Муж с корабля не сходит, а даже если и получается, то бежит и покупает карточку чтобы мне позвонить домой.

Гость
#4

А вот я мечтаю о мужчине с работой вахтой. Раз в 5 месяцев или даже раз в месяц меня бы вполне устраивало. А так пусть работает.

Мне 40
#5

Негоже жене шляться по командировкам

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем