Гость
Статьи
Длительные …

Длительные командировки у парня

Встречаемся 2,5 года. Ему предложили высокооплач. работу, но ИНОГДА с длительными командировками-максимум 1,5 месяца в отдаленные места-строительство объектов. Переживут ли это наши отношения? КАК быть 1,5 мес без него? ума не приложу...Измены с обеих сторон исключены

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

У нас с МЧ так было. Первый год, что жили вместе, он регулярно ездил в командировки, иногда и по 1,5 месяца. С одной стороны, я очень скучала и было плохо без его поддержки, так как я переехала к нему в Москву, ни родственников, ни друзей. С другой стороны хорошо, готовить много не надо - а то у меня и работа, и универ, хоть с домом полегче. Ну ничего, не умерла. Главное не сидеть и нюни распускать, а интересным делом заняться. Вы же не котопес, должны уметь жить полноценной жизнью по отдельности))) Ну и телефон никто не отменял.

minifreid
#2

Правда, он через год перешел на работу без командировок. Так поначалу даже непривычно было)))

Автор
#3
minifreid

У нас с МЧ так было. Первый год, что жили вместе, он регулярно ездил в командировки, иногда и по 1,5 месяца. С одной стороны, я очень скучала и было плохо без его поддержки, так как я переехала к нему в Москву, ни родственников, ни друзей. С другой стороны хорошо, готовить много не надо - а то у меня и работа, и универ, хоть с домом полегче. Ну ничего, не умерла. Главное не сидеть и нюни распускать, а интересным делом заняться. Вы же не котопес, должны уметь жить полноценной жизнью по отдельности))) Ну и телефон никто не отменял.

да какие тут интересы-я сама по уши в работе(

minifreid
#4
Автор

да какие тут интересы-я сама по уши в работе(

Ну, вот видите, а чего пригорюнились))) Значит, есть способ отвлечься. Это не смертельно. Тем более, Вы давно вместе.

Автор
#5
minifreid

Ну, вот видите, а чего пригорюнились))) Значит, есть способ отвлечься. Это не смертельно. Тем более, Вы давно вместе.

ну я подумываю уже о замужестве, а если дети? такой график меня не устроит...Хотя тут же думаю-пусть денег подзаработает, а потом можно на другую работу уйти, верно?

#6

Я так работаю. И командировки поболее, чем у вашего МЧ. Сейчас в очередной командировке. В начале января уехал, вернусь только в конце марта. В командировках проходит примерно 30% времени. На отношениях сказывается только хорошо. Начинаешь особенно ценить каждый день, когда мы вместе.

Автор
#7
Димыч

Я так работаю. И командировки поболее, чем у вашего МЧ. Сейчас в очередной командировке. В начале января уехал, вернусь только в конце марта. В командировках проходит примерно 30% времени. На отношениях сказывается только хорошо. Начинаешь особенно ценить каждый день, когда мы вместе.

.

спасибо, успокоили) А все равно встает вопрос физиологии-как мужчина переносит воздержание? нет у вас желания налево сходить? Такие мысли мне в голову закрадываются, не смотря на то что априори быть такого не может. Любим мы друг друга

табуретка
#8

"Измены с обеих сторон исключены" в чем тогда проблема?

Гость
#9

."...Измены с обеих сторон исключены"

АФТОР, УБИЛИ!!!!

Автор
#10
табуретка

"Измены с обеих сторон исключены" в чем тогда проблема?

в том, что нельзя быть ни в чем до конца уверенным

Автор
#11
Гость

."...Измены с обеих сторон исключены"



АФТОР, УБИЛИ!!!!

вы думаете так не бывает?

табуретка
#12
Автор

табуретка

"Измены с обеих сторон исключены" в чем тогда проблема?

в том, что нельзя быть ни в чем до конца уверенным

?? все же допускаешь мысль об измене?

Автор
#14
табуретка

Автортабуретка

"Измены с обеих сторон исключены" в чем тогда проблема?

в том, что нельзя быть ни в чем до конца уверенным

?? все же допускаешь мысль об измене?

не допускаю. Но даже в высшей математике, например, есть термин "вероятность"

табуретка
#16
Автор

табуретка

Автортабуретка "Измены с обеих сторон исключены" в чем тогда проблема? в том, что нельзя быть ни в чем до конца уверенным ?? все же допускаешь мысль об измене?

не допускаю. Но даже в высшей математике, например, есть термин "вероятность"

значит, допускаешь

Димон
#17
Автор

Гость."...Измены с обеих сторон исключены"



АФТОР, УБИЛИ!!!!

вы думаете так не бывает?

Кто же вам выдал страховой полис , гарантирующий от совершения данного события ( я прежде всего , имею в виду измену парня ) ? Господь бог ?

#18
Димон

АвторГость."...Измены с обеих сторон исключены"



АФТОР, УБИЛИ!!!!

вы думаете так не бывает?



Кто же вам выдал страховой полис , гарантирующий от совершения данного события ( я прежде всего , имею в виду измену парня ) ? Господь бог ?

Вам, думаю, будет сложно это понять. Но есть такая вещь - доверие. Я, например, своей жене верю. И она мне верит. И эта вера, смею вас уверить, обоснована, т.к. она основывается на понимании морально-этических ценностей друг друга и знания высокой силы воли партнера.

Автор
#19
Димон

АвторГость."...Измены с обеих сторон исключены"



АФТОР, УБИЛИ!!!!

вы думаете так не бывает?





Кто же вам выдал страховой полис , гарантирующий от совершения данного события ( я прежде всего , имею в виду измену парня ) ? Господь бог ?

))) доверие и хорошее отношение ко мне

#20

не думаю,что это норм,а измена с его стороны,как вы думаете долго мужчина сможет продержаться

Димон
#21
Автор

ДимонАвторГость."...Измены с обеих сторон исключены"



АФТОР, УБИЛИ!!!!

вы думаете так не бывает?





Кто же вам выдал страховой полис , гарантирующий от совершения данного события ( я прежде всего , имею в виду измену парня ) ? Господь бог ?

))) доверие и хорошее отношение ко мне

Это , по-вашему , стопроцентная гарантия ? М-да , как вы наивны )

Автор
#22
Zalina

не думаю,что это норм,а измена с его стороны,как вы думаете долго мужчина сможет продержаться

разные мужчины бывают. ДО меня у него перерыв был сексуальный на 1,5 года (рассказывал еще в начале отношений). Так что..месяц-не так уж тяжело ему должно быть

Автор
#23
Димон

АвторДимонАвторГость."...Измен​ы с обеих сторон исключены"



АФТОР, УБИЛИ!!!!

вы думаете так не бывает?





Кто же вам выдал страховой полис , гарантирующий от совершения данного события ( я прежде всего , имею в виду измену парня ) ? Господь бог ?

))) доверие и хорошее отношение ко мне



Это , по-вашему , стопроцентная гарантия ? М-да , как вы наивны )

я уже говорила что 100% гарантии на даст никто

#24
Zalina

не думаю,что это норм,а измена с его стороны,как вы думаете долго мужчина сможет продержаться

Для мужчины абсолютно не проблема продержаться без женщины и месяц и год. Было бы желание. Если кто-то не продерживается, то только по причине отсутствия оного.

#25

Автор, у моего мужа тоже работа с частыми командировками. Уезжает в тайгу и отсутствует по месяцу, а то и более. В прошлом году уехал в конце января и увиделись мы только 1 мая! Работает в сейсморазведке, такой сезон командировок с ноября по апрель.А в остальное время в основном он дома, ну иногда пошлют на несколько дней куда-нибудь, но нечасто. В этом году немного полегче, так как мы переехали в другой город и здесь ему ближе приезжать. А насчет измен - уверена что не изменяет. Одно могу сказать, что если мужчина захочет изменить - изменит и живя с вами и работая с 9 до 18:00. Я тоже не изменяю, и хоть и тяжело без секса, но справляюсь сама. Так же и он, мы например с ним по телефону и по скайпу часто сексом занимаемся, так что выход можно найти, было бы желание.

Автор
#26
Серебро

Автор, у моего мужа тоже работа с частыми командировками. Уезжает в тайгу и отсутствует по месяцу, а то и более. В прошлом году уехал в конце января и увиделись мы только 1 мая! Работает в сейсморазведке, такой сезон командировок с ноября по апрель.А в остальное время в основном он дома, ну иногда пошлют на несколько дней куда-нибудь, но нечасто. В этом году немного полегче, так как мы переехали в другой город и здесь ему ближе приезжать. А насчет измен - уверена что не изменяет. Одно могу сказать, что если мужчина захочет изменить - изменит и живя с вами и работая с 9 до 18:00. Я тоже не изменяю, и хоть и тяжело без секса, но справляюсь сама. Так же и он, мы например с ним по телефону и по скайпу часто сексом занимаемся, так что выход можно найти, было бы желание.

спасибо) пониманию что не все так страшно

Лялька
#27

Димыч, прям успокоили!! У меня муж уже почти год за неск тыс км от меня, видимся раз в пару месяцев и по скайпу. Я ему не изменяю и не собираюсь (сама справляюсь, как вы выразились), он думаю тоже, потому что именно есть доверие, о котором вы говорите. Ну еще конечно ребенок и совместно нажитое имущество)))) но не это главное! Отношения действительно стали намного лучше, свежее, каждый раз - как в первый раз! Но долго так не планируем, если у него ниче не изменится, поеду с ребенком к нему. Работу найти там мне можно будет.

Лялька
#28

Автор, так что все зависит от отношений! Есть доверие и понимание, что вы идете в одном направлении - разлука ничего не испортит, а только даст понять, что вы нужны друг другу! Как у Есенина - "большое видится на расстоянии".

С ребенком конечно одной трудно будет - у меня 2,5 года, да еще и шило в одном месте)) Папу редко видит, отвыкает. Это минусы.

Ёжа
#29

У сестры муж военный, постоянно посылают в командировки. Неделю вместе, мясец в разлуке. Вот уж сочувствую им! Хотя он неплохо зарабатываем этим...но все равно, бедная сестренка!

Гость
#30
Ёжа

У сестры муж военный, постоянно посылают в командировки. Неделю вместе, мясец в разлуке. Вот уж сочувствую им! Хотя он неплохо зарабатываем этим...но все равно, бедная сестренка!

Вот и у меня сейчас МЧ военный. Не виделись уже почти 2 месяца. постоянно по вечерам часами болтаем по телефону. Обещает скоро приехать на выходные. Жутко скучаю по нему, надеюсь у него получится приехать

Гость
#31

Ко мне один командировочник так подкатывал женатый, был отшит, но с тех пор к командировкам отношусь с подозрением, хотя всё зависит от человека. В своём мужчине уверена.

Гость
#32

у моей подруги муж военный моряк, было как то раз на пол года уходили в море на учения, и ничего, счастливая семья)))

Любимая Я
#33

а по мне так командировки это хорошо) не надо каждый день готовить, всегда есть время для себя, спортом позаниматься, намарафетиться. Ищите во всем больше плюсов! да и мое имхо, что так лучше, нежели каждый день друг другу глаза мозолить;)

Вика
#34
Димыч

Я так работаю. И командировки поболее, чем у вашего МЧ. Сейчас в очередной командировке. В начале января уехал, вернусь только в конце марта. В командировках проходит примерно 30% времени. На отношениях сказывается только хорошо. Начинаешь особенно ценить каждый день, когда мы вместе.

и вы не изменяете жене???тока честно скажите, а то мой по три недели в командировке, говорит что любит и скучает, а я с ума схожу вдруг изменет

Вика
#35

очень волнуюсь...не ужели и правда все бабники, или стереотип??

Вика
#36

буду признательна за поддержку...парень бортпроводник

Наташа
#38

У меня тоже парень постоянно в командировках, очень хорошо если увидимся раз в месяц на несколько дней((((

Это конечно всё хорошо что надо искать плюсы гулять, отдыхать и все дела, но проблема в том, что он мне запрещает((( Поэтому дни разлуки очень, очень тяжело проходят)

А измены?! Девушки просто будьте уверенны в своих МЧ) Если любит, то не изменит)

Катюня
#39

Вы паритесь по поводу нескольких недель...у меня МЧ должны были по распределению отправить в Знаменск я должна была к нему через неделю приехать..и тут ему сообщают что он отправляется на учения в Осетию в даль на 9 месяцев((вот где жуть...а что делать буду ждать.надежда на телефон только..

Асия
#40

Мы с ним живем месяц, и тут внезапно его отправили в командировку. Я сразу почему то сказала, "Это конец"...))) Даже самой смешно! На самом деле, мой без того уставший разум просто вымотался в ожидании. Вот уже месяц его нет. И еще 2 недели ждать. Сума сойти можно... Не могу же... Хочу чтобы был рядоооооом.... А что касается измены, - это физиология! природа! Закон! как хотите так и называйте. Меня например не пугает, что он с кем то переспит. Меня пугает, что может быть симпатия к кому нибудь. Просто секс ведь не измена. Вот параллельные чувства, реально измена. Ты тут ждешь,переживаешь, скучаешь. А ему там нравиться какая нибудь....... Я, конечно, своему мужчине доверяю... И я знаю, что я наверное слишком ему доверяю! Дай Бог чтобы оправдал мое доверие к нему...Но иногда и от такого доверия становиться страшновато!

Ника
#41

люблю
Своих подружек !)
С ними гулять ходить на танцульки,одним словом отдыхать )недавно ...Познакомилась с парнем .. Никогда !никого не ждала и даже не собиралась ..За 3 месяца общения с каждым днём понимала ..что он заменил мне всех !100 процентный комфорт ,интерес и огромное уважение )но работа у него очень ответственная .. Командировка на 3 месяца ну может чуть больше ,совсем без связи..мужской коллектив это точно !.когда уезжал мой молодой человек , очень переживал что ждать не буду и не дождусь..(ответила я ему ,что все будет хорошо !)!прошло уже 2 месяца ... Самых тяжелых для меня в жизни !! Я очень скучаю .. Мне нахватает его рассказов ,общения ..Не могу спать каждую ночь думаю о нем (нехватка секса катастрофическая)но смысл в том что хочу только одного мужчину ! Какая тут изменя )))) Сижу теперь все всему дома ! Как ерктерьер )))скулю)) и жду ! И буду ждать ! Переоценка ценностей .. Смотрю на других ребят и понимаю .. Что у меня самый лучший !С подружками ходить никуда не хочу !) нарисовала себе колендарик ,сижу зачеркиваю дни ! Сама над собой в шоке ))теперь думаю как его встретить ??? Как он там ни накрутит себя ???ни отвыкните ли от меня ?)

Гость
#39

Вы такие ё-бнутые здесь...дни она в календаре зачеркивает..
Другая :"готовить много не надо"
Рабыни что ли?

Гость
#40
Гость

Вы такие ё-бнутые здесь...дни она в календаре зачеркивает..
Другая :"готовить много не надо"
Рабыни что ли?

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: