Гость
Статьи
Разочарована в браке и …

Разочарована в браке и муже

Много чего еще могу написать. С мужем не разговариваем. Поссорились как то незаметно, я заболела и очень плохо себя чувствовала и лежала. А мужа это как то раздражало и он перестал со мной разговаривать. О помощи и хотя бы “ну как ты“ не было и речи.
А ну да был упрек что я не активна и не ласкова и чего лежу.
Я вышла замуж в розовых очках. Конечно у нас была романтика. Мы жили перед свадьбой несколько месяцев - все было прекрасно. Гуляли, сидели в кафе. А потом бытовуха, дети родились. Отдавали детей бабушкам и ходили в кино но это стало намного реже сейчас и щас отдаем детей и сидим дома.
Выходя замуж я обратила внимание что он с машиной и жильем, в кафе водит. А потом оказалось что жаден. Теперь понятно почему сделал предложение на день рождения. И кольцо и подарок в одном. А тогда уши развесила “романтик“.
Денег не дает ни на что на себя. Поездок кафе ничего нет. Друзей у него нет. Дома дома дома. Я тухну. Не могу вытащить даже в ашан. Не хочет. Я мечтаю об ашане, нарядиться хоть туда. Самой не доехать без машины да и что я там куплю денег нет. Подрабатываю но пока не в полную силу. Я знаю что сама виновата но я очень мягкая по характеру. Точнее его просто нет. Страдаю всю жизнь. А муж сильный. Пинает и тюкает. Не сильно, временами хорошие отношения но я подавлена им.
Дети папу очень любят.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Zvezda
#1

Вы пишите,что обратили свое внимание до свадьбы на квартиру,машину и походы в кафе...,но как показывает жизнь- это хорошо,НО недостаточно для комфортной в псих смысле жизни между людьми -семьи.
Берите детей и в выходной одна в зоопарк,кино... выводить себя и их...,а муж пусть дома...на хоз. ;)))
Сколько вам лет и ему?
Были ли у вас ранее серьезные отношения?

Аня
#2
Аня

Много чего еще могу написать. С мужем не разговариваем. Поссорились как то незаметно, я заболела и очень плохо себя чувствовала и лежала. А мужа это как то раздражало и он перестал со мной разговаривать. О помощи и хотя бы “ну как ты“ не было и речи.
А ну да был упрек что я не активна и не ласкова и чего лежу.
Я вышла замуж в розовых очках. Конечно у нас была романтика. Мы жили перед свадьбой несколько месяцев - все было прекрасно. Гуляли, сидели в кафе. А потом бытовуха, дети родились. Отдавали детей бабушкам и ходили в кино но это стало намного реже сейчас и щас отдаем детей и сидим дома.
Выходя замуж я обратила внимание что он с машиной и жильем, в кафе водит. А потом оказалось что жаден. Теперь понятно почему сделал предложение на день рождения. И кольцо и подарок в одном. А тогда уши развесила “романтик“.
Денег не дает ни на что на себя. Поездок кафе ничего нет. Друзей у него нет. Дома дома дома. Я тухну. Не могу вытащить даже в ашан. Не хочет. Я мечтаю об ашане, нарядиться хоть туда. Самой не доехать без машины да и что я там куплю денег нет. Подрабатываю но пока не в полную силу. Я знаю что сама виновата но я очень мягкая по характеру. Точнее его просто нет. Страдаю всю жизнь. А муж сильный. Пинает и тюкает. Не сильно, временами хорошие отношения но я подавлена им.
Дети папу очень любят.

Zvezda

ма...на хоз. ;)))
Сколько вам лет и ему?
Были ли у вас ранее серьезные отношения?

Это первые мои отношения. По прошествии лет вижу свои ошибки допущенные по неопытности. Сейсас мне 29 ему 36. С детьми постоянно выбираюсь но это все таки с детьми, хочется с любимым, поздно ночью, романтично и весело.
Редко с подругами встречаемся, так муж начинает строчить смс, ты где, ты скоро, я начинаю нервничать и настроение от встречи падает.

Гость
#3

столько примеров несчастливых замужеств, а молодым девушкам без конца промывают мозг "быстрее взамуш!быстрее рожай! дитачкиэтощастье!". *** - вонючие похотливые эгоисты. пока стоИт, будет и угождать, и благоухать и пердеть только по праздникам в одиночку. а как поймет, что птица поймана, да с птенцами, то вот такие темы и появляются. вывод: не бегите девки замуж, пока не будете уверены, что в случае дискомфорта в браке сможете жить самодостаточно и независимо, а не терпеть г0внюка

Zvezda
#4

Подумайте,есть ли у вас общие интересы?
Подумайте,какие + у него и в вашей семье!? Ведь у некоторых и этого нет!
(если вам конечно будет легче)
Я вас понимаю..по поводу первых отношений и опыта...сама такая и приходится набивать свои шишки!Потому, как лично я не сторонник разгуливать на право и на лево ...

Гость
#5

Краткое содержание поста - клиент оказался не платежеспособен, я оказываю услуги по заниженному тарифу.

Гость
#6
Гость

Краткое содержание поста - клиент оказался не платежеспособен, я оказываю услуги по заниженному тарифу.

именно!

Гость
#7
Гость

Краткое содержание поста - клиент оказался не платежеспособен, я оказываю услуги по заниженному тарифу.

А НАФ++Й мужик нужен?Сами же орете на каждом шагу,что вас пользуют.Так что вот вам -иди,пи33дуй,работай.
Спиногрызов бы не рожала.Не нравится,что болеете?Та пусть сам себя обслуживает в болезни.Чуть что-морду кирпичом и"тыжегворилчтоэтонестрашно,чеголежишьпластом,ясексахочу".

Гость
#8

Дети папу очень любят??Вот и будь мудроженственна и живи ради того.что они любят этого папу.скидывая свои желания в унитаз.
Родила??Да еще и двоих с таким муженьком??Вас в коме это делать заставляли?э
Пусть теперь кто заикнется о самореализации при наличии детишек и мужа абы какого.
А не абы какого -так таких в РАссии -0,1 процент,и (секрет!!)тетеньки сами ,своими ручками такое воспитывают. Это они так подкладывают сввинью другой бабе.

#9

А Вам не приходила в голову мысль не быть нахлебницей, что-то из себя представлять, и видеть свои выходные за рамками ашана? Вы попробуйте
По личному опыту говорю, это очень правильная мысль

#10

[quote="Zvezda "]
Подумайте,есть ли у вас общие интересы?
Подумайте,какие + у него и в вашей семье!? Ведь у некоторых и этого нет!
(если вам конечно будет легче)
Я вас понимаю..по поводу первых отношений и опыта...сама такая и приходится набивать свои шишки!Потому, как лично я не сторонник разгуливать на право и на лево ...

Об этом до деторождения детей думают, тем более, в количестве более одного.
А то так-то да.... После рождения парочки, а лучше троих, самое время подумать о совпадении интересов, как без них-то....

Гость
#11

Ему с вами тоже не повезло. Так и представляю такую типичную жену от которой только и слышишь дай, дай, дай, дай, дай.

Ая
#12

В Ашан наряжаться? Я такого никогда не слышала.

Гость
#13

Ну, еще лет 20 так проживешь и помрешь от тоски. Не ты первая, не ты последняя.

mariana
#14
Аня

Много чего еще могу написать. С мужем не разговариваем. Поссорились как то незаметно, я заболела и очень плохо себя чувствовала и лежала. А мужа это как то раздражало и он перестал со мной разговаривать. О помощи и хотя бы “ну как ты“ не было и речи.
А ну да был упрек что я не активна и не ласкова и чего лежу.
Я вышла замуж в розовых очках. Конечно у нас была романтика. Мы жили перед свадьбой несколько месяцев - все было прекрасно. Гуляли, сидели в кафе. А потом бытовуха, дети родились. Отдавали детей бабушкам и ходили в кино но это стало намного реже сейчас и щас отдаем детей и сидим дома.
Выходя замуж я обратила внимание что он с машиной и жильем, в кафе водит. А потом оказалось что жаден. Теперь понятно почему сделал предложение на день рождения. И кольцо и подарок в одном. А тогда уши развесила “романтик“.
Денег не дает ни на что на себя. Поездок кафе ничего нет. Друзей у него нет. Дома дома дома. Я тухну. Не могу вытащить даже в ашан. Не хочет. Я мечтаю об ашане, нарядиться хоть туда. Самой не доехать без машины да и что я там куплю денег нет. Подрабатываю но пока не в полную силу. Я знаю что сама виновата но я очень мягкая по характеру. Точнее его просто нет. Страдаю всю жизнь. А муж сильный. Пинает и тюкает. Не сильно, временами хорошие отношения но я подавлена им.
Дети папу очень любят.

Змея
#15

***...как про меня, но я вьебываю и высунуться куда-то времени нет. Работаю дома *** и по ночам часто, пока муженек храпит

Змея
#15

И родила одну правда
*** мне тот замуж такой? И выгнать тварь не могу, чтоб он сдох к ебеням

#17

Нурия, вы замечательная мама. Как то не ценят у нас что женщина домом и детьми занимается и о муже не забыввет. Все хотят за просто так и секс, и еду, и наследников воспитанных. Мужики, вы случаем не ох***ли, не жинитесь и детей не делайте (Вазэктомию, от кто не отменял), если вам трудно содержать семью на достаточном уровне.
У девушки не такие уж нереальные запросы, и причем даже подрабатывает.

Лично автору, если хотите сохранить семью и свое здоровье, то начинайте с мужем разговаривать ртом, а не мыслями. Мужчины они такие, он может просто и не монят что ты заболела, если прямо об этом ему не сказала, намеков вообще не понимают. И о своих желаниях нужно уметь говорить мужу правильно.

#18
Змея

***...как про меня, но я вьебываю и высунуться куда-то времени нет. Работаю дома *** и по ночам часто, пока муженек храпит

Зачем? Чем больше вы будете разабатывать и показывать что сильная и независимая женщина от мужа, нем меньше и меньше он будет что то делать. Ему же крайне комфортно рядом с вами, все бытовые нужды исполняете, секс есть, да ещё и обеспечивает сами себя. Для чего ему стараться что то делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: