Гость
Статьи
Хочу вернуть жену …

Хочу вернуть жену после её измены.

Я начал подозревать жену в измене потому что в семье начались проблемы.в отношениях бардак полный.ей ничего не хотелось.появилась апатия ко мне.я не мог понять что происходит.вроде все хорошо было.не ругались.я не пью.сын растет 8 лет.я начал "копать".в телефон было не залезть так как там пароль а вот её соц.сети я взломал.и прочитал сначала переписку,из которой узнал ,что моя жена должна снять квартиру человеку,который все потерял из за нее.потом взял распечатку звонков.забил себе в телефон номера,которые часто звонили.потом скачал ватсаб и вайбер.так я нашел этого человека.потом вытащил её флешку из телефона и скопировал все фото и опять этот человек.и тут я начал выводить её на разговор и через несколько дней она мне все рассказала.сказала что влюбилась в другого,что очень виновата,что ей очень стыдно.об этом никто не знает.только я и она.я очень хочу сохранить семью.ее тоже не виню,где то может даже сам виноват,так как мало времени ей уделял.те отношения она прекратила хотела сохранить семью,но после того как она сама мне все рассказала говорит что не сможет жить с этим позором со мной.я очень люблю свою жену и пытаюсь все наладить.я ее простил.я ее не осуждаю и мое мнение о ней не поменялось. Все мы люди все делаем ошибки.я не знаю как мне быть,как сохранить семью.как ее убедить что все можно восстановить.помогите советом,может у кого нибудь была похожая ситуация.

Евгений
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень, спили рога и на развод. Предала 1 раз - предаст и не раз.

Пуша
#2

Не надо ничего сохранять, она опять будет дальше гулять,раз научилась!Даже если останетесь вместе недоверие никуда не уйдет и не даст жить спокойно,начнется просто паранойя, мы не изменяем просто так, а если изменяем,значит уже не любим,надо расходиться!Ну и конечно она с ним не рассталась.

Гость
#3

Первый раз это как правило только начало,имейте гордость,не будьте идиотом и бегите от нее. Хотя судя по всему вы типичный мямля,она вас быстро научит как ее правильно прощать.Потом еще и сделает вас виноватым в своих изменах.Cпилите рога,быстро к адвокату хорошему и начинайте развод и раздел имущества.

Оля
#4

если раз гульнула рано или поздно еще такое будет,нет у нее чувств к вам, уже и не будет и восстанавливать нечего.

Гость
#5

Алеша, тебе стоит сделать минет ее любовнику, поверь, это улучшит ваши отношения, мужи всегда так делают, они же твои господа.

Гость
#6

Ты не виноват, и она тоже. Просто женщины так устроены: они быстро влюбляются, несколько лет вешаются на шею, а потом теряют интерес и переключаются на другого. Эта типичная ситуация назвается "разлюбила" и женщина не может себя контролировать в этом плане. На эти грабли наступают все: от нищих студентов до крутых бизнесменов. Сделать уже ничего нельзя: максимум ты каким то образом заставишь её делать видимость семейной жизни, но любить и давать она будет другому. Правильный выход только один: осознать, что ничего постоянного в этом мире нет и забить.

гостья
#7

6. не все женщины такие ,есть ещё домашние *****))

гостья
#8

к л у ш и пож звездами..хм

kva
#9

Один вопрос ЗАЧЕМ?

гостья
#10

[quote="kva"]Один вопрос ЗАЧЕМ?[/quot любит

Гость
#11

Евгений, думайте сами, это ваша семья, ваша женщина. Не слушайте никого.

Гость
#12

Вооот не буди лихо, пока оно тихо. Зачем проказник лазил в телефон, а почтовый ящик зачем взламывал а? Ну и как удовлетворил своё любопытство? Легче стало? Так вот если ты решил докопаться до истинны, ты должен был быть готов принять решение, в том числе и самое не популярное. Но у тебя братец на поверку кишка тонка, поэтому и спрашиваю - зачем?

#13
Евгений

и через несколько дней она мне все рассказала.сказала что влюбилась в другого,что очень виновата,что ей очень стыдно.об этом никто не знает.только я и она.я очень хочу сохранить семью.ее тоже не виню,где то может даже сам виноват,так как мало времени ей уделял.те отношения она прекратила хотела сохранить семью,но после того как она сама мне все рассказала говорит что не сможет жить с этим позором со мной.я очень люблю свою жену и пытаюсь все наладить.я ее простил.я ее не осуждаю и мое мнение о ней не поменялось.

Ну кого ты обманываешь то? Сам себя что ли? Конечно поменялось отношение.

И вообще мужик у которого есть яйца, всегда прав сам. Однако ты видно подкаблучник, терпила и у тебя не стоит. Ты еще для сохранение семьи разреши ей с любовником ***** дома и сам на это смотри осознавай, вот мол я на что для сохранения семьи пошел.

Тряпка, она об тебя вытирала ноги и вытирать еще больше будет, раньше хоть пыталась что-то скрыть а щас в открытую бл...ать будет.

гость
#14

В измене жены виноват муж. Мой перестал уделять внимание, ни ласки ни поцелуев. Он холодный всегда был. Чувствовала себя обделенной и не желанной, но мужа любила пока не встретила другого. Влюбилась. Но муж не замечает. Если бы он попытался вернуть чувства я бы бросила любовника. Но муж не реагирует. Не знаю что делать.А вам советую пытаться вернуть жену. Дайте ей то чего ей не хватало. Эмоции, ласку, заботу, чувства.

Гость
#15
гость

В измене жены виноват муж. Мой перестал уделять внимание, ни ласки ни поцелуев. Он холодный всегда был. Чувствовала себя обделенной и не желанной, но мужа любила пока не встретила другого. Влюбилась. Но муж не замечает. Если бы он попытался вернуть чувства я бы бросила любовника. Но муж не реагирует. Не знаю что делать.А вам советую пытаться вернуть жену. Дайте ей то чего ей не хватало. Эмоции, ласку, заботу, чувства.

Полностью с вами согласен. А если не поможет, то вместо того, что вы предложили, можно дать ещё и пендаля. Тут наверняка сработает, либо улетит, либо приползёт и шёлковая будет.

Гость
#16

Евгений ,посмотрите фильм, наш сериал-двойная сплошная.не пожалеете ..

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема