Гость
Статьи
Муж хочет заселить в …

Муж хочет заселить в квартиру таджиков

С мужем в браке 1год и 2 месяца. Нам по 25 лет.
Когда женились мои родители подарили на свадьбу нам неплохие деньги. Он не хотел работать на дядю и решил на эти деньги открыть бизнес ( …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#49
Автор

Гость
а может и квартиру заодно ему отдать, чтобы уже точно нервы не попортить? такого адвокат не предложил, не?
Адвокат сказал что дома будут большие проблемы. Пока он заселит таджиков пока я буду полицию вызывать ( это мне нужно где то жить)пока их выгонять будут. По поводу вывоза мебели я тоже финансово могу потерять. Да и я не смогу постоянно караулить квартиру.
Проще отдать палатки выкупить долю и забыть про этого мужчину

к другому адвокату сходите. ваш адвокат даже не знает, что ваш муж не имеет права заселить в квартиру никого без вашего согласия, ни таджиков, ни сестру родную, это вы и сами можете прочитать, тексты законов доступны в интернете любому.

Гость
#53

Автор, ищите грамотного адвоката.

Гость
#54
Автор

С мужем в браке 1год и 2 месяца. Нам по 25 лет.
Когда женились мои родители подарили на свадьбу нам неплохие деньги. Он не хотел работать на дядю и решил на эти деньги открыть бизнес ( пивные точки) т.к деньги моих родителей решили оформить на меня.
В браке купили квартиру мои родители вложили 2 млн. А его 1 млн.
Сейчас развод у нас говорит если не отдам торговые точки то он заселить на свою долю квартиры ( у него 1/3, а у меня 2/3) таджиков будет сдавать им свою долю а я буду жить с ними.
В точки он денег не вкладывал в основном давали мои родители. Очень много потрачено на них. На этих точках он сам торгует. И продавцы когда у него выходные. Принес туда приставку сидит играет пьет пиво там иногда покуривает траву.
Как быть? Квартира очень хорошая. Терять продавать квартиру не хочу.

Выбирайте -Квартира или бизнес. Оставить себе все не получится.

Гость
#55

Меняйте долю в квартире на палатки. Это для вас самый разумный вариант, раз вы такая бесхарактерная.
Были бы деньги ваши, а не родительские, вы бы их зубами из него вырвали. А так конечно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема