Гость
Статьи
Жена хочет заселить …

Жена хочет заселить дочь в мою квартиру!

Жене 44 года, у неё двое взрослых детей от 1 брака. Дочери 25. Сыну 19. У нас есть ребёнок, сын 3 года. Ждём ещё одного. Вместе 6 лет. Дочь планирует выйти замуж. Предлагает мне заселить в моей квартире. Сейчас ее сдаю. Я отказался, предложил решить её жилищный вопрос будущему мужу и отцу. Жена обиделась. Та квартира бралась в ипотеку не для того, чтобы жила её дочь с мужем. Сейчас сдача той квартиры - доп доход, без него трудно, так как работаю я один. Парень девушки на пару лет только младше меня. (Мне 31.ему29) не думаю, что я должен за него решать проблемы. #дочьжены

Михаил
37 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

впрямую ему сквзать что мешает

Гость
#2

молодец, ишь как решила просто все. пусть обижается это ее дети не твои, правильно сделал пусть дети сами решают свои проблемы или мужья детей. Я тебя тут полностью поддерживаю.

#3

Михаил, Вы ***? Тут Вы Лера.
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5845285/

Гость
#4

тебе не стыдно эбать бабушку, Мишаня? какого ребенка ты ждешь? от нее только клопы могут родиться или ман-да-вошки.
садись 2, переписывай

Гость
#5

А почему нельзя их заселить в вашу квартиру, но так чтобы они платили за нее аренду?
А бесплатно я бы тоже не пустила

Глэдис
#6

Ну правильно вы все думаете. Единственное, может они платить вам будут? Или реально бесплатно хотят?
Единственное, на что бы я смогла пойти на вашем месте - сдать квартиру дочери жены со скидкой. Процентов 25.

Гость
#7
Глэдис

Ну правильно вы все думаете. Единственное, может они платить вам будут? Или реально бесплатно хотят?
Единственное, на что бы я смогла пойти на вашем месте - сдать квартиру дочери жены со скидкой. Процентов 25.

А зафигом ему деньги терять. И вообще ни с родней ни знаком. нельзя иметь дел.

Михаил
#8
Глэдис

Ну правильно вы все думаете. Единственное, может они платить вам будут? Или реально бесплатно хотят?
Единственное, на что бы я смогла пойти на вашем месте - сдать квартиру дочери жены со скидкой. Процентов 25.

Бесплатно, но на время. У меня есть жильцы, которые полностью устраивают

Гость
#9

полностью согласна с вами.
пускай проблемы взрослой, 25 летней девицы, решает сама девица, ее родители, если она не может или ее муж, если он имеется/намечается.....

Гость
#10

Она логично действует. Если нашëлся желающий взять дважды детную на 13 лет старше, да ещё "закрепить отношения" совместными детьми, почему бы ему не оказаться лохом и в жилищном вопросе? Даже странен такой паллиатив - здесь лох, здесь не лох...

Гость
#11

Дети же где-то жили с ней, пусть в ее квартиру возвращаются, зачем в Вашу общую?

Глэдис
#12
Михаил

Бесплатно, но на время. У меня есть жильцы, которые полностью устраивают

Бесплатно и на время, выгнав уже имеющихся жильцов??? Тогда однозначно нет! Я сама квартиры сдаю, хороших жильцов - реально хороших, трудно найти. Даже вот в моей стране, где строгие договоры, строгие условия, соблюдение. Где потом найти, попадется хз кто.
Нет, речи быть не может. И вообще, как это будет по отношению к добросовестным уже имеющимся квартиросъёмщткам. Нет конечно. Поговорите с женой серьёзно. Вы обеспечиваете ее и ваших общих детей, а не взрослых чужих людей.

Гость
#13

Ваша жена на 20 лет вас старше?

Глэдис
#14
Гость

А зафигом ему деньги терять. И вообще ни с родней ни знаком. нельзя иметь дел.

Ну, я согласна, друзья, знакомые - это не дело. Но, учитывая именно взаимоотношения в нашей семье, свой сердобольный характер - ну 25% родственникам близким я бы скинула.
Но не осуждаю, и даже понимаю тех, кто не скинул бы.

Гость
#15
Гость

А почему нельзя их заселить в вашу квартиру, но так чтобы они платили за нее аренду?
А бесплатно я бы тоже не пустила

Потому что такая аренда это почти всегда гемор, они будут плакать что им нечем платить, войдите в положение, потом девочка беременная им и так трудно, и в итоге заипппешься их выгонять.
99% аренды родственниками так и заканчивается

#16

Не о том пишешь. Квартира (та, что сдается) чья?

Глэдис
#17
Бонифаций

Не о том пишешь. Квартира (та, что сдается) чья?

Там же написано, что его.

#18
Бонифаций

Не о том пишешь. Квартира (та, что сдается) чья?

Я про то, покупалась ли она в браке.

Гость
#19
Гость

тебе не стыдно эбать бабушку, Мишаня? какого ребенка ты ждешь? от нее только клопы могут родиться или ман-да-вошки.
садись 2, переписывай

Да, что-то прям много трэша отборного - и баба старая, и детная, и ещё детная, и безработная, и бездомная, и жадная, и хитрая, и обидчивая... 😱🤢🤮

Михаил
#20
Гость

Дети же где-то жили с ней, пусть в ее квартиру возвращаются, зачем в Вашу общую?

Сын живёт отдельно. Они с его отцом разменяли квартиру. . Дочь, как и жена жили у ее матери/бабушки.

Cвета
#21

Мишка-Лера, ну ты и дурак или дура - даже браузер не сообразил сменить.
Разводчик или разводчица ссраная.

Михаил
#22
Гость

Ваша жена на 20 лет вас старше?

На 13.

Михаил
#23
Бонифаций

Не о том пишешь. Квартира (та, что сдается) чья?

Моя.

Михаил
#24
Бонифаций

Я про то, покупалась ли она в браке.

За ту, которую сдаю, Расплатился до брака. В которой живём, уже брак заключен был.

ggg
#25

Сначала камушки хотела покидать, но.. Потом вы написали, что единственный кормилец в семье. У детей сейчас с каждым годом потребности растут( я о малых), а дочь ее уже взрослая, и жених есть. Работу имеет? Здорова? Пусть сами совместно тогда решают жилищный вопрос, там еще как поняла, в дальнейшем может и бабушкина квартира перейти в наследство.

Гость
#26

Гоните эту бабку в шею со всеми ее родственниками.

Дороти
#27

Вы совершенно правы. Раз они достаточно взрослые, чтоб жениться, значит, должны быть достаточно взрослыми, чтобы решать сопутствующие вопросы, в кои входит и жилищный.
Пусть платят вам аренду, возможно, ниже, чем берете с квартирантов, но тем не менее.

Лена Петрова.
#28

Автор жлоб. Не может помочь родной дочери любимой жены.Вам только 31. Я так понимаю, вы умейте зарабатывать, раз 2 квартиры, впереди вся жизнь. Заработайте еще. А так помогли дочке.

Михаил
#29
Дороти

Вы совершенно правы. Раз они достаточно взрослые, чтоб жениться, значит, должны быть достаточно взрослыми, чтобы решать сопутствующие вопросы, в кои входит и жилищный.
Пусть платят вам аренду, возможно, ниже, чем берете с квартирантов, но тем не менее.

Я им не хочу сдавать вообще. Помню дочка жила у нас недолго. И видел ее отношениеик быту.

Гость
#30
Бухие бухи

Михаил, Вы ***? Тут Вы Лера.
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5845285/

😂 такие недалекие эти разводилы.

Гость
#31
Cвета

Мишка-Лера, ну ты и дурак или дура - даже браузер не сообразил сменить.
Разводчик или разводчица ссраная.

Так автор темы
ду p a чо к.

Гость
#32

странная разводка...молодой парень женился на возрастной даме, заделал ей двух детей, у нее куча взрослых детей и теперь весь этот табор висит на шее у автора? бред, таких иди2отов не бывает

.|.
#33

такова участь всех Аленей

Гость
#34
Гость

странная разводка...молодой парень женился на возрастной даме, заделал ей двух детей, у нее куча взрослых детей и теперь весь этот табор висит на шее у автора? бред, таких иди2отов не бывает

По моему все живут отдельно.

#35
Михаил

За ту, которую сдаю, Расплатился до брака. В которой живём, уже брак заключен был.

Ваша квартира - ваши правила. Мало ли кто и чего хочет. Это уж не говоря о том, что поженившиеся люди обязаны решать свои проблемы самостоятельно.

Желания жены понятны. Но вы твердо, но без грубости, говорите нет и закрывайте тему.

Гость
#36
Гость

Так автор темы
ду p a чо к.

😂

Гость
#37

Занятная история про молодого дурака и бабушку,рожающую ему детей одного за другим.А куда девать девку с мужем,как не в квартиру автора?Интересно,а в какой квартире живёт весь этот табор сейчас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: