Гость
Статьи
Замужем делать не …

Замужем делать не чего!

Привет девочки!
Меня зовут Ксюша , и в январе этого года я вышла замуж.
А вот и моя история :
Жила я себе счастливо, с любимым парнем , ездила с ним отдыхать , все было отлично , но в один замечательный день он говорит что разлюбил. Я остаюсь жить одна в большой квартире с шикарным видом на город (подаренной родителями) , езжу на личной машине (подаренной родителями ) , учусь в хорошем институте , гуляю , уже и не грущу о расставании и наслаждаюсь жизнью. Прошу заметить гуляла с умом, отшивала всех щедрых ухажёров , потому что и без них себя чувствала вполне хорошо. И тут спустя пол года появляется он , парень который мне всегда был симпотичен, я знала его давным давно, но он был с другой , появляется в моей жизни и увозит меня от всей рутины серых дней , отдохнуть в Питер , там знакомит меня со своей семьёй , а по приезду делает мне предложение .
Я на эмоциях соглашаюсь , подумав о том что меня больше не предадут, и я буду с ним точно счастлива .
Так вот! Шикарная свадьба , 200 чел. гостей , и просто красота , вбухали 2 миллиона !
А куда?????? После свадьбы все покатилось не пойми куда . Вечные недопонимания , ругань , и не капли свободного времени..
Поймала себя на мысли , что я больше уже не могу это терпеть ! Да я знаю, он меня любит , но мы разные , мыслим по разному , да и вообще я чувствую что это не моё !
Тянет на общение с кем нибудь из бывших , и часто думаю о том что нцжно разводиться! Что делать??????

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать третьего мужа

Гость
#2

Разводиться

Гость
#3

Вообще не понимаю из за чего ругаются люди с деньгами, ведь 90% проблем от бедности.

Алина
#4

Видимо не так уж хорошо вы его знали. Он сделал предложение сразу как начали встречаться? Зачем вы так быстро согласились? Стоило хотя бы узнать друг друга ближе, пожить вместе. Ну и сейчас вас ничего не держит, можно и разводиться. Зачем себя мучить? Лучше все равно не станет. Найдется еще тот самый мужчина, с которым будут совпадать взгляды на жизнь и вообще на все. Делайте выводы из неудачного брака и все будет отлично. Шикарная свадьба еще не показатель счастливой жизни.

Гость
#5

когда скучно, можно стоооолько книг перечитать. рекомендую начать с орфографического словаря

Гость
#6

Пока нет детей, раазводитесь. Зачем терпеть нелюбимого

:гостья
#7

потому что женщины выходят замуж когда им жить негде или чтоб их содержали а у вас итак все было,зачем вам этот взамуж?))вот вы и загрустили

Вещаю
#9

Вы рассуждаете как избалованная девушка( не в коем случае не оскорбляю), постоянно думает только о себе. Вы должны понимать, вы уже семья. У всех пар бывают ссор, особенно в первые годы. У меня во всех отношениях хороший муж, но поняла я это только к 2м годам брака, когда притирка кончилась. А до этого тоже были мысли о разводе. Вы должны понимать, какой бы идеальный муж у вас бы не был, с таким отношением вы не сможете построить отношения. Именно строить отношения нужно, это не то что получается просто так, брак вещь сложная.

Гость
#10
Гость

Вообще не понимаю из за чего ругаются люди с деньгами, ведь 90% проблем от бедности.

От безделья и ругаются

Морячка
#11

Вот вам и жизнь богатых людей...счастья нет..но зато есть деньги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: