Гость
Статьи
Мужа посадили сразу …

Мужа посадили сразу после свадьбы

Вышла замуж, до этого жили у меня вместе пару лет. Сделал предложение, просто расписались, свадьбы не было, но в моем возрасте - 29 лет мне кажется, это нормально. Замуж хотелось очень- очень, брак первый. И буквально спустя пару месяцев его задержали, больше года уже в сизо и по тому, суда еще не было и по тому, что получается, несколько лет еще мы не увидимся. Для самых любопытных - никого не убивал и не насиловал, там мошенничество в составе группы. Проблема в том, что я очень долго ждала этого брака, за ним сразу хотелось детей. Но при лучшем раскладе дети меня ждут в возрасте от 35 лет... Получается, что вот эти лучшие годы я буду одна. Не знаю, что делать. Выходила за любимого, только все начинало налаживаться.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

денег хоть оставил? или зря мошенничал?

😌
#2

Фу зэк

Гость
#3

Рожай от армяна. Дети красивые будут.

Alaska
#4

Вот таких как ты миллионы.. Я больше чем уверен рядом с тобой был который ценил и любил тебя, а ты его динамила... Стандартный случай

Гость
#5

Я без злобы, но эта тема была несколько дней назад. Там люди дали хорошие советы. Или вам, автор, так тяжело, что снова написали?

Гость
#6

так на дс поезжай и рожай. быть ждулей очень романтично. вк много групп

Гость
#8

Если любите, то ездите на свидание, посылайтесь посылки, поддерживайте! Всему своё время, выйдет на свободу, будут у вас дети..

тоже
#9

Можете родить пока он там, забеременеть на свиданиях нужно.

Гость
#10

Вы недавно эту тему создавали

Гость
#11

да он знал, что скоро заметут, поэтому так быстро и женился. чтобы было кому передачи посылать и на случки ездить

Гость
#12
тоже

Можете родить пока он там, забеременеть на свиданиях нужно.

А это мысль! Потом ребенку можно рассказать, что он был зачат в тюряге

Гость
#13

Видимо не за любимого вышли замуж, иначе бы вопрос такой не возник у вас, Автор.

Гость
#14

Ужас, ищите другого мужа. Нафига вам такое.

#15

Была в похожей ситуации, только не замужем, а встречались несколько лет.
Не стала ничего специально решать. Не порвала с ним думала, но и ничего не обещала - думала, пусть будет как будет, пусть события идут своим чередом, ездила к нему на свидания в ИК, передачи носила. Время само расставило все на места - где-то через год встретила мужчину, за которого впоследствии вышла замуж.
НО все это я делала только потому, что была уверена в его невиновности. Если бы его посадили за дело, я бы ни не секунды не сомневаясь, с ним порвала - предательства (а я считаю это именно предательством!) я не прощаю! Плюс к этому это чёрное пятно в анкете и биографии будущих детей - многие пути будут закрыты