Гость
Статьи
Мужа посадили сразу …

Мужа посадили сразу после свадьбы

Вышла замуж, до этого жили у меня вместе пару лет. Сделал предложение, просто расписались, свадьбы не было, но в моем возрасте - 29 лет мне кажется, это нормально. Замуж хотелось очень- очень, брак первый. И буквально спустя пару месяцев его задержали, больше года уже в сизо и по тому, суда еще не было и по тому, что получается, несколько лет еще мы не увидимся. Для самых любопытных - никого не убивал и не насиловал, там мошенничество в составе группы. Проблема в том, что я очень долго ждала этого брака, за ним сразу хотелось детей. Но при лучшем раскладе дети меня ждут в возрасте от 35 лет... Получается, что вот эти лучшие годы я буду одна. Не знаю, что делать. Выходила за любимого, только все начинало налаживаться.

Юля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы можете ездить ***** с ним на зону, на свидания

Гость
#2

Если действительно любимый, то сложно но вполне реально родить и сейчас, если у вас работа и декретные будут и родители конечно согласны помогать... я не говорю что это очень здорово будет, и конечно очень нелегко, но если человек вам действительно дорог и любим, то вполне себе вариант. Отец будет знать ребёнка и наоборот, свидания и все такое, плюс удо в дальнейшем. В общем не смертельно это все. Ну и логически: если за вами очередь женихов и ваше дело только выбрать)) а если нужно ещё отойти от этих отношений, встретить человека, наладить с ним общение, полюбить, выйти замуж, то как раз к тем же 33-35 и получится.

Гость
#3

Можно и раненьше детей завитсти. Он потом выйдет и все нормально будет и детки уже есть.

No
#4

Вы хотели детей от уголовника?

Гость
#5

4, ой не надо быть такой ханжой!!! От угодовника прям! Вам сказали что за статья! Кто хоть как то хочет заработать в нашей стране, тот хоть раз но мошенничал!

No
#6

5. Гость. Дети воспитываются личным примером родителей. Заработать в нашей стране можно и без обмана других людей. Ну это же реально мерзко.
"Сейчас, сынок, наш папа сходит на работу, разведет кучу лохов и купит тебе велосипед"...

Гость
#7

6, вы в идеальном мире видимо живёте)) раз так рассуждаете или где нибудь в администрации на госслужбе трудитесь)))

No
#8

7. Гость, я в обычном мире живу и в нем же ращу детей своих. У меня в семье никто никогда не крал и не обманывал. И муж у меня для детей пример, а не такой, что и сказать-то людям стыдно.

Гость
#9

8, вы сразу решили почему то что мошенничество связано с обманом людей и чем то постыдным... я например первое что подумала, это обман коммерческий нашего государства, которое имеет нас по полной и не стесняется. Так что в этом ничего постыдного лично я не вижу, и не скрывала бы от детей того, что их папа на благо семьи старается как может

Гость
#10

это не ходовая статья вообще, за мошенничество никого не сажают.

Гость
#11
Гость

это не ходовая статья вообще, за мошенничество никого не сажают.

сажают , смотря по какой части, просто кому-то пол года срок дают а кому-то и 6 лет

Гость
#12

Пусть адвоката хорошего наймёт. У меня отец когда-то какие-то вещи в сарае поставил по просьбе соседа, а сосед это с завода утащил. В итоге несколько лет был поселенцем в другом городе и работал там на специальном предприятии. Мать адвоката наняла, чтобы в тюрьму не посадили.

Гость
#13
Юля

Проблема в том, что я очень долго ждала этого брака, за ним сразу хотелось детей. Но при лучшем раскладе дети меня ждут в возрасте от 35 лет...

Ещё неизвестно, будет ли приговор обвинительным, а если будет обвинительным - сколько ему дадут (могут дать и условно). Так что пока рано плакать.
Если всё же ему дадут реальное лишение свободы на несколько лет, Вы с ним имеете право на длительные свидания, в котором администрация колонии, где он будет отбывать наказание, отказать не сможет (если у него не будет серьёзных нарушений режима, караемых штрафным изолятором либо заключением в ПКТ), ибо вы официальные супруги. Так что детей зачать получится и раньше.
Есть вероятность его выхода условно-досрочно. Так что вешать нос рано.

Сказочница
#14

автор, не надо вам щас детей! вам думать надо, как мужа вытащить. адвоката хорошего искать. с родней мужа скооперироваться, чтоб вытащить его. плодячка мозги затуманила?

Гость
#15

не убил, не изнасиловал, а всего лишь крал, и что нам теперь спасибо вам сказать за то ч таким связались
сейчас муж умную вещь мне сказал - если б зэки знали, что с ними ни одна девушка не свяжется - их было б намного меньше, так как ни секса, ни детей.
автор, вы что думаете что номрального ребенка с ним воспитаете, фууу.... би.омус.ор, так таких называют

Гость
#16

Закидайте меня тапками!Но ***** вам нужен уголовник???
Начнем с того,что сидеть ему долго. Мошеничество это нормальная ьакая статья,его на работу вообще даже грузчиком не возьмут в бальнейшем.
Вернется он совершенно другим человеком.Это зона и она ломает!
Еще ребенка рожать потом-вв что ссума сошли????
Любовь любовью, но это перебор!!

гость
#17

на этих детях уже зациклились

Маринка
#18

мне 29 и я детей что-то не планирую.
как он вас потом обеспечивать собирается? со сроком могут и на работу никуда не брать

Рита
#19

Пока вы не столкнулись с такой ситуацией, не смейте говорить громкие выражения. В нашем мире любой человек может просто по воле случая сесть. Я хожу на свидания в сизо к мужу, и там сидят и богатые, и бедные родственники в очереди на свидание. Не стоит обзывать человека с судимостью последними словами, потому чт влёгкую можно оказаться на его месте. И никого там не ломает. Получаю письма по три раза в неделю, как был мой, так и остался.
Если что, я не продавец/официант/безработная, я главный бухгалтер. И, кстати, меня не уволят с судимостью мужа, разве что дети потом не смогут быть при погонах, а нам оно и не надо.
Так что ждите, автор, любимого человека. Пусть будет как будет.

Гость
#20

Автор, а вы знали, что его могут посадить? Если нет, то он вас обманул. Специально расписался, что бы вас рядом с собой оставить

Диана
#21

Откуда вы знаете надо оно вашим детям или нет ? За них судьбу так решили. Мне б стыдно было в такой семье жить либо о ней рассказывать никакой гордости б небыло с таким отцом да и обеспечивать толком не сможет а потом свлим детям говорить вот ваш дедушка уголовник ух шикарно

Гость
#22

А что потом будет, вы думали? Уголовников не берут на хорошую работу. Будет каким то грузчиком. На что жить будете?
Да и зачем мужика такого выбирали? Понимаю если он превысил самооборону, а тут осмысленно идти на мошенничество...

Юля
#23

Девушки, больше спасибо вам за поддержку и теплые слова!

Юля
#24
Гость

это не ходовая статья вообще, за мошенничество никого не сажают.

К сожалению, там действительно дело серьезное, оно уже в суде.

Юля
#25
Гость

Ещё неизвестно, будет ли приговор обвинительным, а если будет обвинительным - сколько ему дадут (могут дать и условно). Так что пока рано плакать.
Если всё же ему дадут реальное лишение свободы на несколько лет, Вы с ним имеете право на длительные свидания, в котором администрация колонии, где он будет отбывать наказание, отказать не сможет (если у него не будет серьёзных нарушений режима, караемых штрафным изолятором либо заключением в ПКТ), ибо вы официальные супруги. Так что детей зачать получится и раньше.
Есть вероятность его выхода условно-досрочно. Так что вешать нос рано.

К сожалению, условно уже точно не дадут. Спасибо вам за поддержку!

Юля
#26
Гость

Автор, а вы знали, что его могут посадить? Если нет, то он вас обманул. Специально расписался, что бы вас рядом с собой оставить

Нет, все внезапно произошло, мы не ожидали и были в шоке. Он просто знал людей, которые были виноваты, а его забрали за компанию.

Гость
#27
Юля

Нет, все внезапно произошло, мы не ожидали и были в шоке. Он просто знал людей, которые были виноваты, а его забрали за компанию.

Ага. Чтобы в тюрьме те, кто виноваты, без него не скучали. Не будьте наивной. Что интересно, с денег, которые они тырили у государства или у частного предпринимателя, вам гроша ломаного не обломилось, так ведь? А после суда к именновам придут имущество конфисковать, вы же жена.

андрю
#28
Гость

не убил, не изнасиловал, а всего лишь крал, и что нам теперь спасибо вам сказать за то ч таким связались
сейчас муж умную вещь мне сказал - если б зэки знали, что с ними ни одна девушка не свяжется - их было б намного меньше, так как ни секса, ни детей.
автор, вы что думаете что номрального ребенка с ним воспитаете, фууу.... би.омус.ор, так таких называют

у меня муж сидел, тоже не убийство, не насилование, не педофильство и т.п. после освобождения работает, семью кормит. есть у нас дочь. все хорошо. а *** это вы. не зная человека такое говорить.

андрю
#29
Гость

А что потом будет, вы думали? Уголовников не берут на хорошую работу. Будет каким то грузчиком. На что жить будете?
Да и зачем мужика такого выбирали? Понимаю если он превысил самооборону, а тут осмысленно идти на мошенничество...

на хорошую работу и законопослушных не всегда берут. у меня муж сидел, работает после освобождения на второй офиц работе, причем не грузчиком.

Юля
#30
Гость

Ага. Чтобы в тюрьме те, кто виноваты, без него не скучали. Не будьте наивной. Что интересно, с денег, которые они тырили у государства или у частного предпринимателя, вам гроша ломаного не обломилось, так ведь? А после суда к именновам придут имущество конфисковать, вы же жена.

То, что он знаком с кем- то - не делает его преступником. Он выручал несколько раз своих знакомых, просто в момент задержания оказался там, где не нужно.

Гость
#31
Гость

Автор, а вы знали, что его могут посадить? Если нет, то он вас обманул. Специально расписался, что бы вас рядом с собой оставить

Вам для справки: развод с человеком, отбывающим наказание в виде лишения свободы - весьма стандартная и несложная процедура. И госпошлина в этом случае вдвое меньшая. Развестись с таким человеком проще пареной репы, поэтому аргументы вроде Вашего - абсолютная ерунда.

Гость
#32

в составе группы - это называется опг. то есть ваш муж был бандитом, а вы даже не знали об этом? а работал он где? доход откуда имел? строите из себя бедную овечку

Гость
#33
Гость

Если действительно любимый, то сложно но вполне реально родить и сейчас, если у вас работа и декретные будут и родители конечно согласны помогать... я не говорю что это очень здорово будет, и конечно очень нелегко, но если человек вам действительно дорог и любим, то вполне себе вариант. Отец будет знать ребёнка и наоборот, свидания и все такое, плюс удо в дальнейшем. В общем не смертельно это все. Ну и логически: если за вами очередь женихов и ваше дело только выбрать)) а если нужно ещё отойти от этих отношений, встретить человека, наладить с ним общение, полюбить, выйти замуж, то как раз к тем же 33-35 и получится.

Автору 29. Она может хоть через полгода. А может и вообще не выйти.

Гость
#34
андрю

Гостьне убил, не изнасиловал, а всего лишь крал, и что нам теперь спасибо вам сказать за то ч таким связались
сейчас муж умную вещь мне сказал - если б зэки знали, что с ними ни одна девушка не свяжется - их было б намного меньше, так как ни секса, ни детей.
автор, вы что думаете что номрального ребенка с ним воспитаете, фууу.... би.омус.ор, так таких называют
у меня муж сидел, тоже не убийство, не насилование, не педофильство и т.п. после освобождения работает, семью кормит. есть у нас дочь. все хорошо. а *** это вы. не зная человека такое говорить.

а АНДРЮ есть муж? прям страшно за такую семью пeдик какой то писал что ли?

#35

Что то Вы, совсем вёсла повесили, а как же защита любви. Мошенничество надо ещё доказать в суде. То,что он сидит в СИЗО это ему зачтут при определении срока, если признают виновным. По делу он показания даёт или на 51 Конституции РФ. Какую статью вменяют, кроме 159?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: