Гость
Статьи
Есть ли смысл?

Есть ли смысл?

Есть ли смысл следить за соц. сетями и телефоном мужа? И говорить ему если что-то подозрительное обнаружилось. Или если захочет и так сделает что ему нужно? Я думаю следить- бессмысленно. Но вот рогатой тоже не хочется ходить. А выяснить всякие левые движения, наверно, иной раз только возможно если пороешься где-нибудь. Вообщем Ваше мнение?

A
16 ответов
Последний — Перейти
Гепербола
#1

не следи и не ищи признаков измены, он сам себя проявит в случае чего, главное мужика в тонусе держать,чтоб не раслаблялся, тогда и следить не нужно будет,а если и нашла чего, сразу мордой в пол,с.У.к.А.

Гость
#2
A

Есть ли смысл следить за соц. сетями и телефоном мужа? И говорить ему если что-то подозрительное обнаружилось. Или если захочет и так сделает что ему нужно? Я думаю следить- бессмысленно. Но вот рогатой тоже не хочется ходить. А выяснить всякие левые движения, наверно, иной раз только возможно если пороешься где-нибудь. Вообщем Ваше мнение?

Меньше знаешь. крепче спишь. народная мудрость

#3

Как мне кажется, следить надо только в случае подозрительного поведения со стороны мчю

Гость
#4

Не надо следить, это будет его очень напрягать.

шершавое небо
#5

я не слежу, и так его аккаунты везде открыты

Гость
#6

Не надо следить , зачем нервы себе трепать? Живите спокойно , а если появятся признаки и начнёте подозревать тогда уж проверьте. если вы проверите и найдёте и простите это будет ему зелёным светом. А и да , ежегодно проверяйтесь на зппп.

Рина
#7
шершавое небо

я не слежу, и так его аккаунты везде открыты

это не дает гарантии

Гость
#8

Если постоянно следить и отслеживать, то можно паранойю заработать. Далее, если вы что-то найдете- с этим чем-то- надо будет что-то делать. То ест следить надо тогда. когда вы готовы в случае чего, на... Что-нибудь. Если человек идиёт, или кобель- у него всегда что-то будет не то в соц. сетях и переписке. Вы вы же за такого вышли, если оно встречается регулярно и вас устраивает? Так зачем трепать себе нервы? Если у него нигде ничего нет и все в открытом доступе- то по крайней мере у вашего мужа есть мозг и следить за ним опять же бесполезно и это совершенно не значит что он не может изменить. Снять в обеденный перерыв девушку- не проблема.

Гость
#9

Бедные ваши мужчины. А вам нравится, когда параноик за вами следит и контролирует? Желание послать и удрать не возникает? Нет!

Мария
#11

Если не сменил пароль на телефоне значит все норм))) а если начнет при каждом оповещении бегать в туалет или в ванну что бы ответить на сообщение то точно не чист. Так мы с МЧ и расстались((

Гость
#12

Вот и у меня сегодня непонятки какие-то сложились. Я в браке, жду ребенка (это так,к слову). И вот сегодня увидела, что муж зарегистрировался в инстаграме. Для чего там регистрироваться? Я вот теперь в непонятках сижу и думаю, что он там забыл?

Гость
#13

Следить не надо, а вот наблюдать за ним надо. Если что-то пойдет не так, вы это сразу почувствуете. А еще глаза всегда выдают.

Гость
#13
Гость

Следить не надо, а вот наблюдать за ним надо. Если что-то пойдет не так, вы это сразу почувствуете. А еще глаза всегда выдают.

вот тут согласна, человека по глазам читать можно

Рина
#14

Агаты Кристи)))
Как вы живете то весело...

#15
A

Есть ли смысл следить за соц. сетями и телефоном мужа? ...И говорить ему если что-то подозрительное обнаружилось.

Предупрежден - вооружен, говорить напрямую не нужно - будьте хитрее вы женщина

Гость
#16

Прочитала тему с ответами вслух мужу. Пусть думает.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 511 тем
Популярные темы за неделю: 221 018 тем