Гость
Статьи
Самые нелепые причины …

Самые нелепые причины назначить свадьбу

Психологи считают, что причина разводов в РФ заключается в том, что люди женятся по идиотским причинам.
Например, моя знакомая вышла замуж, потому что влюбленный в нее МЧ пообещал отвезти ее от родителей в столицу и сделать актрисой.
Другой МЧ сделал мне предложение, так как мечтал попасть в книгу рекордов Гинесса как человек, заключивший самое большое количество браков.
А какие нелепые причины женитьбы знаете вы?

Я-то знаю)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я-то знаю)

Например, моя знакомая вышла замуж, потому что влюбленный в нее МЧ пообещал отвезти ее от родителей в столицу и сделать актрисой.

а чем эта причина идиотская? обычный брак по расчету

Анфиса
#2

Автор. Такого идиотизма. Даже не слышала. Вашим знакомым по 17 лет что-ли? Из глухой деревни? Такую лапшу собирать

гость
#3

самая идиотская которую я слышала - потому что мама сказала, если упущу это сокровище, то просто д***ра! И не важно любишь ты его или нет, муж нужен для статуса)))

голова Жади
#4

из за гражданства.

Гость
#5

У меня одна знакомая развелась с мужем и вышла замуж за того, кто как и она хотел перебраться в Москву, а первый муж не хотел. В Москве она развелась со вторым мужем и вышла замуж за москвича. Дальше мы с ней не общались, может уже за американцем замужем)))

Гость
#6

Любовь, самая нелепая причина.

Гость
#7

Назло бывшей/бывшему - самая дуррацкая и глупая причина на свете. Только конченые инфантилы и слабаки женятся в пику бывшей девушке. Вы себе не представляете, сколько таких!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: