Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Всем привет. Мне 27 жене 35. Но на свой возраст не выглядит. Познакомились 3 года назад. Любовь была сильная. Начали жить вместе. По началу все было хорошо. А потом быт дал о себе знать. Постоянные ссоры придирки. То тапочки не уберу, то мусор не вынесу, вещи на место не положу. Жена постоянно ругала, ждала когда поменяют, когда по быту помогать ей буду, чтобы делал все не через пинок. Во второй половине 2015 ссориться стали чуть ли не каждый день. Внимание стал уделять ей все меньше. Постоянно стал сидеть за компом, задерживаться на работе. Общаться стали тоже меньше. Тот трепет что был раньше ушел. И месяц назад прочитал её переписку. Узнал что в начале 2016 года, она завела себе любовника, влюбилась в него, страсть , любовь и все такое. Был скандал, я ушел. Но понял, что люблю ее больше жизни и хочу вернуть. Сейчас общаемся с ней, она тоже не хочет рвать отношений со мной. Говорит что я ей очень дорог, что любит меня, но иначе и что всегда любила, даже когда с любовником была и всегда хотела наладить наши отношения. Но расстаться с ним щас не может. Щас мы не живем вместе. Он приходит к ней, я знаю это. При этом она звонит говорит что скучает, мы видимся иногда. Но жить вместе начинать боимся, потому что опять могут повториться бытовые проблемы.
Я для себя принял решение, что хочу измениться, стать самостоятельным, взять весь быт на себя, стать более ответственным. И для этого решил пожить один на съёмной квартире какое то время.

Но я честно не знаю как такое возможно любить сразу двоих? Возможно ли вернуть любовь жены когда мне как к мужчине? И что делать с любовником? Ждать когда у нее чувства пройдут? Она говорит нашла отдушину в нем от нашего быта. И что всегда думала о нас и ничего серьезного с ним не планирует.
Дорогие женщины расскажите как быть в этой ситуации? У кого-то​ смог ваш мужчина вернуть чувства к нему??

Дима
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Дима[/quote]
Я тоже люблю двоих,но сплю только с мужем.Одно время чувства к мужу были подугасли,потом разгорелись вновь ещё больше,чем в медовый месяц.А вообще то,я бы на Вашем месте не ждала-рвала прежние отношения.Не думаю,что Ваша жена остановится на одном любовнике,будут ещё.

Гость
#2

Да ладно не парься. Привыкай, ты всё время будешь у неё на вторых ролях. Когда - нибудь ты ей надоешь и она уйдёт от тебя окончательно.

Гость
#3

Автор, ты - тряпка. Нормальный мужик просто бросит такую дамочку и забудет как страшный сон. Она тебе изменяет, понаставила рога, а ты хочешь измениться. У вас с ней никогда ничего не будет. Ты тратишь на нее свои лучшие года.

Гость
#4
Гость

Автор, ты - тряпка. Нормальный мужик просто бросит такую дамочку и забудет как страшный сон. Она тебе изменяет, понаставила рога, а ты хочешь измениться. У вас с ней никогда ничего не будет. Ты тратишь на нее свои лучшие года.

Что такое лучшие годы? Это такой же миф как и любовь, придуманный тупыми людьми?
По теме, автору бросать wлюху и искать другую, молодую.

Дима
#5
Гость

Автор, ты - тряпка. Нормальный мужик просто бросит такую дамочку и забудет как страшный сон. Она тебе изменяет, понаставила рога, а ты хочешь измениться. У вас с ней никогда ничего не будет. Ты тратишь на нее свои лучшие года.

Ну так косяки за мной тоже были и довольно много. Я ей не помогал, не слушал откровенно забил на нее. А потом понял что люблю

Гость
#6

Хм. Если бы она вас любила не изменяла бы. И вообще вы бы сохранили свою семью, если бы на самом деле были высокие чувства.. Какая многогранная тема. Чувства переменчивы, опираясь только на них семью не построишь. И судя по статье автор ведет себя как инфантильный мужчина, который ждет своего счастья как девица у окна.
хотите вы семью или просто гулять, в этом ваш вопрос. Вы позволяете обращаться с собой как ... Ну да ладно...
современный "мужчина"

Дима
#7
Гость

Хм. Если бы она вас любила не изменяла бы. И вообще вы бы сохранили свою семью, если бы на самом деле были высокие чувства.. Какая многогранная тема. Чувства переменчивы, опираясь только на них семью не построишь. И судя по статье автор ведет себя как инфантильный мужчина, который ждет своего счастья как девица у окна.
хотите вы семью или просто гулять, в этом ваш вопрос. Вы позволяете обращаться с собой как ... Ну да ладно...
современный "мужчина"

В чем ждет ? Мне интересны истории у кого удавалось а у кого нет. Я полностью материально содержал нас обоих. В быту да был инфантилом

Али-баба
#8

Ты инфантил уже тем, что взял в жены старуху. Что тему эту опубликовал. Что, ровесницы не давали?Блин, баба открыто изменяет... а дима слезы проливает. Пойди и забодай любовника.

Дима
#9
Али-баба

Ты инфантил уже тем, что взял в жены старуху. Что тему эту опубликовал. Что, ровесницы не давали?Блин, баба открыто изменяет... а дима слезы проливает. Пойди и забодай любовника.[/qТы инфантил уже тем, что взял в жены старуху. Что тему эту опубликовал. Что, ровесницы не давали?Блин, баба открыто изменяет... а дима слезы проливает. Пойди и забодай любовника.

Ну так я же когда знакомился паспорт не просил ) Я когда в отпуск с ней собрался билеты оформлять возраст узнал

Али-баба
#10

И что? Так торопился хомут нацепить, что даже возрастом не интересовался? Люблю, не могу...с конца капает. Нахлобучил бабину пелотку на глаза и ухи. Тепло и влажно и ни фуя не видно. Спроси у мамы совет, она тебя быстро вразумит.

Дима
#11
Али-баба

И что? Так торопился хомут нацепить, что даже возрастом не интересовался? Люблю, не могу...с конца капает. Нахлобучил бабину пелотку на глаза и ухи. Тепло и влажно и ни фуя не видно. Спроси у мамы совет, она тебя быстро вразумит.

я в гражданском браке жил

Гость
#12
Дима

Ну так косяки за мной тоже были и довольно много. Я ей не помогал, не слушал откровенно забил на нее. А потом понял что люблю

Это все ее отмазки, придуманные ею за ее ***ство

Али-баба
#13

Провангую твою, перспективу... Будешь сидеть у окна...когде же моя растопырка вернется? Она обязательно вернется, когда от любовника залетит. Под тебя, лоха, быстренько подляжет...ой, а ты лучше чем васек. Ой, ты, любимый станешь папой! Будет порхать по дому, ничего ее раздражать не будет, можешь ***** посреди ковра, с любовью уберет и в попку чмокнет. Дальше сам домысливай.

Гость
#14
Али-баба

Провангую твою, перспективу... Будешь сидеть у окна...когде же моя растопырка вернется? Она обязательно вернется, когда от любовника залетит. Под тебя, лоха, быстренько подляжет...ой, а ты лучше чем васек. Ой, ты, любимый станешь папой! Будет порхать по дому, ничего ее раздражать не будет, можешь ***** посреди ковра, с любовью уберет и в попку чмокнет. Дальше сам домысливай.

Не залететь она не сможет, не может родить

Гость
#15

ой Дима, Дима неужели ты не понимаешь, что она тебя не то что не любит, она не воспринимает тебя как мужчину...к слову, женщина изменяет, головой, она влюбляется в своего партнера...это мужчина может просто переспать и забыть
ты просто л.о.*****
и да поверь, то что ты ей не помогал по дому, ей сейчас фиолетово....это не имело отношения к ее измене

Nikolay
#16
Али-баба

Ты инфантил уже тем, что взял в жены старуху. Что тему эту опубликовал. Что, ровесницы не давали?Блин, баба открыто изменяет... а дима слезы проливает. Пойди и забодай любовника.

В точку!

Ра
#17

Беги от нее роняя тапки. Это ты знаешь про одного пихаря, а их там целая рота. P.s. иди на сайт абф, там тебе все объяснят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: