Гость
Статьи
Внезапная любовь …

Внезапная любовь ...измены

Ох уж девоньки, нужна не очень полезная помощь... я не троль и с тапками и не по теме прошу проходить мимо!Напишу в кратце жила я с мужем, а любовник со своей женой нормально все дела бла- бла....У любовника и у меня в своих семьях все устраивало он женат 14 лет я замужем 6 лет.Работаем вместе на протяжении 7 лет.Получилось так что мы стали с ним работать непосредственно вдвоем.И тут понеслось закрутилось у меня в голове и у него в голове вообщем пришло все к любви.За себя могу сказать что до этого никогда бы не могла подумать даже о другом мужчине тем более об измене мужу.Но оказалось все иначе, прошло время мы долго сопротивлялись друг другу, но сдались и изменили свом любимым.Я постоянно думаю о нем уже смирилась со всеи произошедшим.Все надеялись что это увлеченнось влюбленность и т.п.Но ннеет...оно не проходит мысли постоянно о нем ( у него обо мне) но держимся и больше ни разу ни-ни.И такое чувство что крышу рвет просто....временами о нем. Теперь о главном: хочу побыть с ним, он старается отвлечься и не изменять жене больше (об измене он ей сам расказал она мне звонила, истерила и т.п.) Но я понимаю что больше так мы не сможкм желание обоюдное очень тянет друг другу. Вот нужен совет ваш: как бы его поддолкнуть на встречу? Как ? Может как нибудь жену его подразнить типа мы вместе ...ну не знаю что делать как помочь ему решиться на отношения? Поосто не могу больше, пусть хоть немного побудем вместе, сердце успокоится.С мужем я разводиться не хочу."Любовник" как то сказал - лучше будет если никто не будет уходить из семей просто будем вместе....я тогда сказала нет т.к. надеялась что избавлюсь от этих чувств....но оказалось НЕТ....не проходит а только крепчает ((((
П.С.: спасибо тем кто правильно все понял и дал совет.

ПЧЕLKA
12 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Он же Вам русским языком сказал, что не хочет жене изменять.

Гость
#2

Зачем он жене-то рассказал?)

Гость
#3

Зачем он жене-то рассказал?)

Гость
#4

Ох уж эта химия)))

Гость
#5

и на Х7й сесть и мужа не про6бать6 так не бывает, за все надо платить)

Али-баба
#6

Если знает жена любовника, то и ваш муж, автор, скоро все узнает. Вам будет нескучно.

Завелинамуки
#7
ПЧЕLKA

Ох уж девоньки, нужна не очень полезная помощь... я не троль и с тапками и не по теме прошу проходить мимо!Напишу в кратце жила я с мужем, а любовник со своей женой нормально все дела бла- блани.И такое чувство что крышу рвет просто....временами о нем. Теперь о главном: хочу побыть с ним, он старается отвлечься и не изменять жене больше (об измене он ей сам расказал она мне звонила, истерила и т.п.) Но я понимаю что больше так мы не сможкм желание обоюдное очень тянет друг другу. Вот нужен совет ваш: как бы его поддолкнуть на встречу? Как ? Может как нибудь жену его подразнить типа мы вместе ...ну не знаю что делать как помочь ему решиться на отношения? Поосто не могу больше, пусть хоть немного побудем вместе, сердце успокоится.С мужем я разводиться не хочу."Любовник" как то сказал - лучше будет если никто не будет уходить из семей просто будем вместе....я тогда сказала нет т.к. надеялась что избавлюсь от этих чувств....но оказалось НЕТ....не проходит а только крепчает ((((
П.С.: спасибо тем кто правильно все понял и дал совет.

Автор,я понимаю вас.но остальные люди-ваш муж и его жена ни в чем не виноваты.вам надо было разбегаться с этой работы в разные стороны.сейчас уходите.сделайте так,чтобы встречи с любовником стали невозможны.

#8

С работы уйти не могу ни я ни он, не работать вместе невозможно.

#9
Гость

Зачем он жене-то рассказал?)

Стыдно типа совесть

Ек
#10

Нимфоманки это те кого в средневековье называли ведьмами. Это психопатки. Психиатры скажут что нимфоманки в психушках. Лет 25 назад был, помню по памяти результаты социологического исследования на тему"Секс в жизни женщин". Так вот как не старались устроители опроса, даже самой постановкой наводящего вопроса, вывести на первое место в жизни женщин секс, секс у женщин попал только во вторую десятку интересов женщин. Впереди была масса более интересных для женщин дел: дети, семья, муж (не как сексуальный объект), макияж, одежда, моды, магазины, шоппинг, спорт, путешествия, и т.д. даже работа, но никак не секс. Проще поезд на ходу остановить, чем нимфоманку. У нимфоманок нет стоп-крана. Видите, сколько разговора про нимфоманок, хотя их в общем числе женщин - единицы. Но возни самцов возле них много. Если бы нимфоманок было большинство - это был бы конец рода человеческого. Сейчас как раз криптоалиены пытаются всех женщин с детства уже воспитывать нимфоманками, но не получится у них ничего; потому что для нормальной женщины вся эта пропаганда человекоящеров про "sex is fun" - это дикость

шок
#11

автор зачем вам такие отношения ? он сразу жене каяться побежал. в следующий раз она не просто истерить будет она вашему мужу расскажет. и что? Вы уверены что вас муж простит? что то сомневаюсь. а любовника простят как и в первый раз. разрушите свой брак. в любовники надо брать человека надежного!

Гость
#12

полюбить мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: