Гость
Статьи
Муж уехал на 3 недели

Муж уехал на 3 недели

Два дня обратно муж уехал на 3 недели, я на 5 месяце беременности, через 3 недели лечу к нему. Второй день подряд переодически накатывают слёзы, прям до истерики, сижу в полном одиночестве, становится легче только тогда, когда созваниваемся с ним, но ведь невозможно всё время разговаривать с ним, у него там очень много дел и у меня тоже. Но я не могу забыть то, что какое-то время я буду без него, и всё время присутствует жалость к себе и какая-то обида за себя и за малыша нашего. Конечно, я понимаю, что это глупо рыдать бесконечно, но я не могу это контролировать. Помогите советом, как перебороть эти истерики? Конечно гормоны играют свою роль, но как-то же надо с этим справляться...

Дарьюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не ходите на работу или учебу? Когда жизнь пуста и бессмысленна, так, конечно, крыша едет.

Дарьюша
#2

Потому что учебу закончила, а работы нет, т.к летом переезжаем в другую страну на ПМЖ. Кто Вам сказал, что у меня жизнь пуста и бессмысленна? У меня очень много дел, но они не перекрывают мысли о том, что я сейчас одна...

Натали-брюнетка
#3

Мне назначали магний б6

Дарьюша
#5

Почему Вы такие злые?

Гость
#6

Очень Вас понимаю, со мной такое было два раза. Но только не муж, а я уезжала на 2-3 недели на стажировки. Да, депрессия начиналась ровно на второй день, хоть рядом были мои сокурсники и я не была беременна, но так тоскливо было без любимого мужа рядом. Это скоро пройдет, просто нужно время.

💚
#7

Это гормоны. Все ок.

Дарьюша
#8

Спасибо, что поддержали!

гость
#9

Вы что маленькая? Муж у неё уехал. У меня муж по вахтам работает и мы привыкли. Даже плакать в голову не приходит. Тоже беременна. У кого то мужья на пол года уезжают и что? Возьмите себя в руки и будьте уже взрослым человеком.

Гость
#10

У меня муж на полгода уехал, в море. Диван весь мой, пульт от телика мой, я практически не готовлю, ем что Я хочу,хожу на тренировки, когда хочу и вообще, занимаюсь, чем Я хочу. Красота!

Гость
#11

Ну если Вы мужа не любите, то это уже другой разговор...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема