Гость
Статьи
Не знаю как вести себя …

Не знаю как вести себя в данной ситуации.

Заметила . что мужу очень понравилась молодая красивая новая начальница на работе. Переписывались и созванивались с ней каждый вечер.Я-то чувствую , что что-то не так в его поведении.Стал часто о ней заводит разговор, о том какая она умница, интересный собеседник, хозяйственная, как хорошо водит машину, очень приятная на внешность ,что даже не красится и у нее нет косметики,что прислушивается к его советам по работе, а муд деспот и ее не понимает и т.п ..На мой прямой вопрос не влюбился ли ты часом дружочек? Получила такой же прямой ответ прямо в лоб ДА! и БАБОЧКИ в ЖИВОТЕ ( это точно ее выражение.Он мужик до кончиков ногтей и сентиментальностью не отличался) у них ВЗАИМНО! ( Ему 43 ей 28! Нашему сыну 21.)Но поспешил меня успокоить , что у них уже был разговор о том , что у обоих семьи и развитие романа не может быть. Еще добавил, что меня он любит больше! Но! у меня упала самооценка в НОЛЬ. Чувствую себя старой побитой собакой. Мне 41 год. Не хочется с ним даже разговаривать. Делаю все на автомате.Ушла в себя . По жизни я люблю посмеяться, пошутить ,по этому мое настроение видно сразу.Пару раз он заметил ,что я плачу. Я сначала врала, что соринка .Но он все понял и мне пришлось признаться , что теперь я не доверяю ему Конечно успокаивал, мол любит и т.п. Но как можно влюбится если ты кого-то уже любишь?Что бы я не сомневалась в нем сменил работу( я не заставляла , сам предложил).НО! Я теперь по тихому проверяю его телефон.Поняла , что все СМС и вызовы он удаляет каждый день.Хотя я знаю что приходили и СМС и бывает много звонков за день.Один раз при мне пришла ему СМС . Я попросила показать мне ее, мол кто-там? Он испугался и не дал в мне в руки телефон, потом удалил СМС и побежал меня успокаивать , мол любит меня и только меня.Но что была за СМС так и не сказал, даже не стал выдумывать.Я его никогда в жизни не ревновала! Как себя вести даже ума не приложу.

ЭЛИ
10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

У вашего мужа есть личный кабинет его мобильного оператора?Если нет,то создайте сами и закажите детализацию звонков за месяц,увидите все звонки.

Маша
#2

Сочувствую. Держитесь отстраненно, холодно, а еще лучше- найдите себе поклонника и начните с ним тайно встречаться. На мужа- ноль внимания, холодная вежливость, а сами красиво оденьтесь, приведите себя в порядок и идите на свидание. Мужу говорите с легкой загадочной улыбкой, что идете с подругами в кафе, пусть теряется в догадках. То , в чем уверены, не ценится, а неуверенность вселяет страх потерять. Ваш муж, видно , порядочный человек и любит вас, но поддался мимолетному чувству. А ваш легкий флирт с другим заставит его взглянуть по-новому на ваши отношения.

ЭЛИ
#3
Алена

У вашего мужа есть личный кабинет его мобильного оператора?Если нет,то создайте сами и закажите детализацию звонков за месяц,увидите все звонки.

Спасибо за полезный совет. Обязательно попробую.

гость
#4

детализацию однозначно

ЭЛИ
#5
гость

детализацию однозначно

Детализация показала ,что общаются , 2-3 раза в неделю есть перезвон в дневное время в основном. вот думаю спросить у него что происходит или понаблюдать? Скандалы ужас как не люблю!

Ната
#6
ЭЛИ

Алена
У вашего мужа есть личный кабинет его мобильного оператора?Если нет,то создайте сами и закажите детализацию звонков за месяц,увидите все звонки.
Спасибо за полезный совет. Обязательно попробую.

Не надо этого делать! Многие знания - многие скорби! Вот узнаете, что они созваниваются постоянно, что будете делать? Душу себе ещё больше изорвёте, на него выплеснете, и он уйдёт. Не лезьте пока в "детали", обдумайте свою стратегию, и цель. Ведь при скандале и выяснении отношений, придётся принимать решение, а Вы готовы?

Гость
#7

Разговор мало что изменит. Разве что расставит все точки над i. Устранит так сказать недосказанность. Поговорите, если чувствуете потребность - иначе только мучатся будете...
Я б на вашем месте забила бы на домашние дела. Ребенок-то уже взрослый. Займитесь собой как в смысле внешности, так и каких-либо увлечений. Займитесь тем, к чему вас тянет или то, что никогда не пробовали. Изменитесь - это вызовет интерес мужа.
Почитайте к примеру Литвака. Задайте в поиске "Литвак Как вернуть мужа"

Алена
#8
Ната

Не надо этого делать! Многие знания - многие скорби! Вот узнаете, что они созваниваются постоянно, что будете делать? Душу себе ещё больше изорвёте, на него выплеснете, и он уйдёт. Не лезьте пока в "детали", обдумайте свою стратегию, и цель. Ведь при скандале и выяснении отношений, придётся принимать решение, а Вы готовы?

Моя подруга так дождалась,пока у любовницы пузо на нос не полезло.

Гость
#9
Алена

Ната
Не надо этого делать! Многие знания - многие скорби! Вот узнаете, что они созваниваются постоянно, что будете делать? Душу себе ещё больше изорвёте, на него выплеснете, и он уйдёт. Не лезьте пока в "детали", обдумайте свою стратегию, и цель. Ведь при скандале и выяснении отношений, придётся принимать решение, а Вы готовы?
Моя подруга так дождалась,пока у любовницы пузо на нос не полезло.

Я то же больше всего не люблю когда что-то касающееся меня и моей жизни делается у меня за спиной. Лучше всего знать ВСЕ, что касается себя лично.А ЭТО касается именно меня и больно ударит только по МНЕ.

ЭЛИ
#10

У мужа вечером все-таки спрошу, что его не устраивает во мне и в наших семейных отношения и скажу про то, что знаю о его и ее звонках друг другу.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы