Гость
Статьи
за своим мужчиной

за своим мужчиной

С парнем живём вместе полтора года. Все хорошо в плане быта, общения, но есть вечный камень преткновения... Как только будет заканчиваются, а в будни он на работе вечером дома, на выходные уезжает в деревню, у его родителей там поля он занимается ими, помогает отцу или ещё какой-то работой там. Жилья своего нет, пока перспектив купить жильё нет, он видит только в бизнесе в полях перспективу в будущем купить жильё. И так каждые выходные я без него, психую и устраиваю истерики, эта деревня вечный камень преткновения. Он сказал что чтобы заработать надо много лет работать не покладая сил по 7-8-9 дней в неделю. Что ему нужна девушка которая и в огонь и воду и медные трубы с ним. Которая не сольётся когда будет очень сложно. А я до того как познакомилась с ним мечтала путешествовать, и раньше частенько путешествовала. Но тогда я жила с родителями. И абсолютна не была готова к таким трудностям. У нас постоянные ссоры, мои истерики. Сегодня уже говорили о расставании. Я понимаю что веду себя эгоистично. Но проводить все выходные одной. И ещё неизвестно сколько лет финансовых трудностей. Я не знаю, смогу ли я это выдержать. Расскажите какие у вас были истории и что думаете о моей ситуации. Весьма сумбурно написала, много моментов наверно непонятно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, я вас понимаю. Поймите и вы одну вещь: вам хочется путешествовать, ходить в кафе, кино, хорошо и с пользой проводить время. Вы имеете на это полное право, вы так отдыхаете. А теперь представьте, что некто постоянно препятствует вам в этом, тянет вас пахать огород, собирать жуков и все такое, а если вы не соглашаетесь, еще и разносы вам устраивает. То же самое и с вашим мч. Он другой и у него другие жизненные пути достижения успеха. Не терзайте его. Если не можете договорится, отпустите друг друга. Ну, может вы раз сьездите с ним, поможете, а в другой раз он с вами на отдых? Хотя, напрашивается вопрос, какого перрца вы будете вкалывать на чужом, по сути, огороде? Вы ж не жена. Про медные трубы, огонь и воду звучит подозрительно, может, ему просто нужна скромная и непритязательная баба, не просящая подарков и не требующая вложений? Он дарил вам что-нибудь, водил куда-то и т.д.?

Снег-снежок.
#2

да, все хотят генералов сразу, боясь, что он потом променяет на молодую. А может не променяет. Всё очень индивидуально, нет какой-то закономерности. Автор, решайте самостоятельно, не готовы к трудностям, ищите готового "генерала".

маша
#3

а парень-то ваш молодец. Он скоро поймёт вашу натуру и найдёт себе девочку стоящую, работящую и вместе они обеспечат себе финансовое будущее.

greenfingers
#4

А он что-то действительно зарабатывает, работая на отца? Или просто помогает?

Муж сестры так помогал отцу построить 3 или 4 дачи. Каждый раз его отец бился в груди - приезжай помогать, вот построим, будет вам дача. Каждая дача впоследствии продавалась и отец ни рубля не дал сыну. Был еще цирк с машиной. Отец купил себе новую, старую подарил сыну (дословно так сказал, что дарит). Сына как раз сократили и он на машине начал таксовать, это был его единственный доход на тот момент. Через месяц отец нашел покупателя на "подаренную" машину.

Автор, если это ваш случай, лучше не связывайтесь с человеком, который в психологической зависимости от родителей.

#5
маша

а парень-то ваш молодец. Он скоро поймёт вашу натуру и найдёт себе девочку стоящую, работящую и вместе они обеспечат себе финансовое будущее.

они обеспечат его финансовое будущее, а потом он ее бросит.

#6

автор, послушайте взрослую девушку, у которой был опыт с мужиком из другого слоя, как у вас.
СКОРЕЕ бросайте его, вы тратите время. Ваши проблемы возникли, когда появился он. Он несет проблемы, именно он. До него вы путешествовали, жили в свое удовольствие, а сейчас вас толкают в ад, решать проблемы какого-то крестьянина, и еще оскорбляя вас, что вы ненадежная. Он *****, лузер и мерзавец.
Если вы согласитесь ради большой любви помогать ему в этом - вы сами сделаете из него конченного мерзавца.

Гость
#7

я была с мужчиной , когда у него все было плохо, помогала морально поддерживала, терпела отсутствие денег, как только у него все стало хорошо он меня бросил, новой девушке купил машину и поехал с ней отдыхать, я сижу и думаю какая я была дура и на ***** мне все это надо было

Гость
#8

а ну еще он мне денег должен и слов благодарности , как вы поняли, я не услышала , только его друзья в шоке до сих пор от его поступка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: