Гость
Статьи
Развод или шанс?

Развод или шанс?

За мужем 6 лет, двое детей. До этого 6 лет встречались. До замужества , все было отлично, очень был деятельный, Как поженилось, что то пошло ни так и на работе, он изменился, стал очень скрытный. Он предприниматель.У него начались проблемы, которые он не решал. Брал кредиты, которые не гасил или гасил с большой задержкой. Стал мне много врать. В результате, сейчас из дома все продал, часть моего золота в ломбарде, квартиру через неделю забирают за бесценок , так как она тоже в залоге у банка по кредитам. И при этом он вообще ни чего не делает!!! Не разруливает ни как!!! Хотя была возможность, поговорить ему с его родителями, что бы помогли, у них есть возможность. Он мне говорил, что разговаривал , оказывается, они думают , что у нас все прекрасно, а квартиру продаём, что бы расширится!! Ни фига он с ними не говорил.Мне с ними самой говорить, вообще не вариант. Моя позиция была, 4 года его поддерживала всячески, слова ему грубого не говорила. Говорила, что все наладится, главное не падать духом. Года два тому назад, стала уставать от вечных кредитов , от безденежья, были моменты, когда реально есть было не чего , лекарств детям покупать не на что. Все это время мои родители нас поддерживали, и деньгами , дали машину свою, так как свою он продал за долги. Стала ему говорить, что уже пора, что то решать, ругаться уже начала (подумала, что раз молчу, он думает , все устраивает, выбрала другую тактику). Сама вышла как из декрета первого, вышла на работу, потом опять забеременела. Сейчас в декрете. Прошу прощения за сумбурность!! Оч переживаю, не знаю, уже , что делать. У нас останется после всех погашений его кредитов 3 мл. Вот не знаю , что делать, брать эти деньги и переезжать к родителям. Или покупать коморку и ещё раз с ним попробовать.

Источник: http://m.woman.ru/forum/create/#s:1
© Woman.ru

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще 12 лет потратить? а у родителей большая квартира? Чтоб ее выгодно заложить можно было?

Гость
#2

и да, он не был деятельным никогда, это вы были глупа, а сейчас открылись глаза. Ваш муж п.р.и.д.у.р.о.к.

Гость
#3

Мне интересно, чем вы думали когда второй раз беременели и зачем надумали рожать в такой ситуации?

Гость
#4

мой муж нищий неудачник, но я рожаю одного за другим, вдруг откуда ни возьмись появятся деньги чтобы их содержать

Прелесть
#5

Вторая беременность к чему, у вас семья на грани финансового краха, ну опять же, МК получите

Гость
#6

зачем беременеть сидя в долгах по уши??

Гость
#7

Как это "брать эти деньги и переезжать к родителям"? Это же общие деньги, причем заработанные им одним, раз вы всё время в декрете?

Гость
#8

Разводка, таких дур не бывает!

Виктория
#9

Получается, что бывают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: