Гость
Статьи
личное пространство

личное пространство

Муж высказал кучу притензий ,у ревную я без повода ,и волосы мои везде и ниряшка я )и видите ли не умею вести себя на людях )и мои готовки и уборки не нужны ему )и все время липну ,нет отдыха от меня )нет личного пространства,сам не может побыть )это что такое ?)пмс мужское или истерия )

Heda091189@yandex.ru
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ниряшка" "сам не может побыть" ты еще и тупиица мало тогл что липучая и безграмотная

Аня
#4

По ходу, есть с кем сравнивать? А может вы и вправду достали? Трудно так одну сторону монеты рассматривать. Займитесь делом, останьте от него на время. Тупо не обращайте внивание и убраться не мешало бы :) Если продолжит трындеть, баба там завелась

Учебник по русскому
#5

Нифигасе!Автор,вы целое слово "пространство" написали без ошибок!!!Нет,ну что ещё вашему негодяю-мужу надо?!

Учебник по русскому
#6
Гость

"Ниряшка" "сам не может побыть" ты еще и тупиица мало тогл что липучая и безграмотная

"Ниряшка"! Бриллиант этого опуса. Даже спать страшно теперь,не дай Бог приснится.

Фифика счастливая)
#7
Учебник по русскому

"Ниряшка"! Бриллиант этого опуса. Даже спать страшно теперь,не дай Бог приснится.

- А потом я изнасилую тебя орфографическим словарем!
- Абищаиш?
- Два раза!
(с) 😂😂

Гость
#8

Хеда? Чyрбанье что ли? Тогда твоё дело готовить и убирать, а ещё рожать пока пuздa на британский флаг не порвётся.

птица
#9

Вам муж 100% прав. По крайней мере, в изложении мыслей вы полная НЕРЯХА. Думаю, в быту тоже.

Гость
#10

С русским беда! Татарка пишет что ли? Липкая и душная, мужику бежать пора!

Гость
#11

Разлюбил он тебя.

Помошница
#12

Это крик о помощи. Писать не умеешь , засранка , волосы не убираешь за собой . Кому такое бабО нужна ? 1. В руки учебник по русскому языку
2. Следи за собой , ибо тут мужики измеэняют ухоженным красивым женщинам , а твой от тебя сбежит , заплатив , чтоб отпустила . Засранки-бабы никому не нужны . И дай мужику покоя , ну человек как никак . Ишь ты, охамутала сетями .

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема