Гость
Статьи
Развод из за ремонта?

Развод из за ремонта?

У нас ремонт. Но мне не нравится качество которое сделала бригада, ещё и не за малые деньги. (Которые дали мои родители). На что муж сказал "не нравится делай сама, и я не собираюсь даже пальцем шевелить" Это его слова, лёжа на кровати. А ведь завтра переезд! В ответ я сказала, что доделывать буду одна и перееду значит одна. Было много крика, упреки, злости он собрал свои шмотки и ушёл (не знаю куда). Я ему в след крикнула что подаю на развод. Вот теперь сижу вся в коробках, в недоделанной квартире и одна.

Ники
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается,что и квартира ваша,раз переезжать только одна будете.Так зачем ему было вкладываться и тратить силы на то,что ему принадлежать не будет? А вы его еще наверняка и допилили. Получили то,чего и добивались.

Просто Глаша
#2

А зачем платили бригаде?

Гость
#3

ну и разводитесь, если хотите, в чем проблема?

Гость
#4

Вам не нравится сделанный и ремонт? Вы хотели по-другому, тогда-почему Вы не контролировали когда его делала бригада? Если Вы это доверили кому то, то сейчас-зачем возникать? Вам не нравится, Вы его пилите, поставьте себя-на его место и-представьте , что это он Вам-все-выговаривает! Разводится из за ремонта, какой то бред! Вам не куда пар выпустить? Просите прощения у него, а так и будете сидеть одна , но зато с ремонтом.

Гость
#5

Вот дырунды,просрать семью из-за какого-то ремонта.

Гость
#6
Гость

Вот дырунды,просрать семью из-за какого-то ремонта.

разве это семья?
отношений нет, детей нет. за что там держаться?

Гость
#7

да тут ремонт то не причем..рано вам было семью создавать

Гость
#8

Квартира ваша, ремонт на ваши деньги, или родители все купили и оплатили? Так счастливая заселяйся. Нафиг мусор на диване, который мяу сказать не может и денег у него нету. Гони за дверь, виприют. кота бездомного блохастого!

Гость
#9

Муж все сделал правильно. Он догадывался что не нужно суетится. И оказался прав. Вы ненадежная, но с большими запросами и большим нежеланием понимать других. Хорошая для мужа развязка.)

Гость
#10

Интересно что автору не понравилось и какая сумма, в ее понимании,немалая?

Гость
#11

да семьи и нет похоже, либо муж и правда полный приживала и лентяй, что спокойно сидит, пока родители жены на блюдечке квартиру и ремонт приносят, либо автор склочная и упертая, сама поставила его в такое положение и выносит мозг, может там мнение мужа никому не упало, автор привыкла, что ей все дают и с позиции "хочу, ножкой топну" решает все. В любом случае это не семья, потому что два человека своей головой не могут свои проблемы решить, развод - лучший выход

Гость
#12

лучше одна с ремонтом. чем с примаком нищим

Гость
#13

что хотел вообще примак??? к ноге и не тявкать. или пусть катится авось кто сжалится подберет

Гость
#14
Гость

Муж все сделал правильно. Он догадывался что не нужно суетится. И оказался прав. Вы ненадежная, но с большими запросами и большим нежеланием понимать других. Хорошая для мужа развязка.)

Согласна, мужчина давно распознал истеричку. Молодец, если сразу ушел и навсегда. У брата жена такая всю жизнь одну песню поет, здесь все мое, его ничего нет. Не живут, а мучаются с такими мадамами.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы