Гость
Статьи
Бывший настоящий муж?

Бывший настоящий муж?

Ситуация такая.Сошлись после развода с БМ,думала всё смогу забыть что начну всё сначала с чистого листа с ним.Причиной развода стала банальная измена и его трусость.В прямом смысле трусость.Сейчас спать с ним вообще не могу.Перестала хотеть его как мужика.Есть совместная дочь,он её очень любит.Предложил остаться вместе как муж и жена,но я не могу и с другой стороны дочь,которая любит отца.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

да зачем он нужен, уйдёт опять, опять примете? дочь и отец пускай видятся по выходным, по праздникам, не на вашей территорию

Гость
#2

Спасибо за отзыв.У меня смешаные чувства,вроде как и отец ребёнка,с другой стороны предатель и трус.

Гостья
#3
Гость

Спасибо за отзыв.У меня смешаные чувства,вроде как и отец ребёнка,с другой стороны предатель и трус.

предатель и трус ключевые слова

Гость
#4

Тоже с БМ сошлись через 10 лет, все хорошо, умнее стали, но секса нет ваще. Никто инициативу не проявляет. В другом плане - полная идиллия. Вот и думаю, че делать то? Как чел, близкий и родной, как к мужчине - ноль бабочек.

Гость
#5

3.Как думаете а для чего тогда он предложил жить как семья?Нельзя конечно так,но после всего пережившего,я бы очень хотела чтобы ему было хреново.Многие говорят,вот жизнь накажет,не желай ему плохого,а я не могу простить......

Гость
#6

4.Такая же петрушка.(

Гость
#7
Гость

3.Как думаете а для чего тогда он предложил жить как семья?Нельзя конечно так,но после всего пережившего,я бы очень хотела чтобы ему было хреново.Многие говорят,вот жизнь накажет,не желай ему плохого,а я не могу простить......

Если Вы мне, гостю 3, я не знаю. Мы сошлись -,устали по одному. Лучше не он, не я не нашли. Первый муж от Бога говорят. Да и знакомы 30 лет, за 1 партой сидели. Че перебирать то.

Гость
#8

7.ага Вам я задала вопрос.))Дело в другом ещё,он мне говорит что осознал свою ошибку,лучше он уже никого не найдёт так и возраст (ему 45лет,мне 35),а у меня как стопор,нет доверия и как мужика его не хочу.

Гость
#9

с другой стороны смотрю на мужиков и понимаю что всё не моё.Один приглашал на свидание,вроде неплохой человек,но чисто механически заниматься сексом я не могу.

Гость
#10

Автор, сколько по времени длилась ваша разлука? Может вы просто отвыкли друг от друга?

Гость
#11
Гость

3.Как думаете а для чего тогда он предложил жить как семья?Нельзя конечно так,но после всего пережившего,я бы очень хотела чтобы ему было хреново.Многие говорят,вот жизнь накажет,не желай ему плохого,а я не могу простить......

Судя по всему, вы рассматриваете вариант совместной жизни с постылым "трусом" и "предателем" , чтобы сделать ему совсем хреново? Интересный вариант мести, однако... Можно понять отсутствие интима в отношениях - в конце концов, многие пары, по разным причинам, вынуждены от секса отказываться, но жить семьёй, под одной крышей, с ненавистным, вам, человеком?! Это же себя надо ненавидеть ещё больше, чем его!

Гость
#12

Недолго.Месяц.

Гость
#13

11.Я многое терпела с его стороны.Даже когда умер ребёнок(тотальная отслойка плаценты произошла на 7 мес.бер-ти),он зная как мне больно пошёл и подал на развод,видя моё состояние после больницы,врачи вытянули с того света..А почему он испугался?То что мой кредит,оформленный на меня может перейти на него и он так мне и сказал:"А по твоим обязательствам я отвечать не хочу даже когда ты помрёшь".Я ему объяснила что кредит в лубом случае застрахован и он отвечать ни за что не будет.Потеряла ребёнка из-за него.Притащил в дом родителей когда те отдыхали на море,бессовестную женщину,которая мне сказала:"А ты вообще кто такая?""И что что жена????!!!!"видя моё положение.Я у негов кармане пачку презиков,а он мне сказал:"Это ты мне подкинула их,чтобы меня в грязь втоптать".

Гостья
#14
Гость

11.Я многое терпела с его стороны.Даже когда умер ребёнок(тотальная отслойка плаценты произошла на 7 мес.бер-ти),он зная как мне больно пошёл и подал на развод,видя моё состояние после больницы,врачи вытянули с того света..А почему он испугался?То что мой кредит,оформленный на меня может перейти на него и он так мне и сказал:"А по твоим обязательствам я отвечать не хочу даже когда ты помрёшь".Я ему объяснила что кредит в лубом случае застрахован и он отвечать ни за что не будет.Потеряла ребёнка из-за него.Притащил в дом родителей когда те отдыхали на море,бессовестную женщину,которая мне сказала:"А ты вообще кто такая?""И что что жена????!!!!"видя моё положение.Я у негов кармане пачку презиков,а он мне сказал:"Это ты мне подкинула их,чтобы меня в грязь втоптать".

бооооже. .. и после всего этого вы готовы вернуться к нему? мне бы был такой человек потивен, просто как человек! даже не мужчина

Гость
#15

11.Знаете если бы он хоть раз попросил прощения,я бы всё отпустила и простила.

Гостья
#16
Гость

11.Знаете если бы он хоть раз попросил прощения,я бы всё отпустила и простила.

вы простите, но чего тогда писать на форум? если вы его и так простите, даже без его "извинения" вы с ним. предаст и уйдёт ещё тыщу раз. вангую.

Гость
#17

16.я сейчас в сметении,я не знаю что мне делать.Думала всё забуду,смогу,а получается на деле нет.Может кто был в подобной ситуации.Прошу совета.

Гость
#18
Гость

11.Знаете если бы он хоть раз попросил прощения,я бы всё отпустила и простила.

Если не просит прощения, значит, не считает себя в чём-то виноватым. Смысл настаивать на формальных извинениях?

Гость
#19

18.Вот именно.Нет чистосердечного раскаяния у человека.

Форум: Отношения
Всего: 377 657 тем
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 714 тем