Гость
Статьи
Не ссоримся вообще

Не ссоримся вообще

Всем привет.
Хочу поделиться с тем, что мы с мужем никогда не ссорились и даже не ссоримся. Его очень люблю и каждый день рада его видеть. Часто говорю ему, что люблю его и Богу благодарна за него. Вместе живём уже почти два года. На нашей шее висят только работа и учеба. Но иногда бывает, что видим как другие пары постоянно спорят, ссорятся(например со стороны подруг, родителей и они прямо так страстно с ненавистью хотят уйти от мужей при ссоре, кому-то плакать сразу идут) и не понимаем этого. Ведь можно же спокойно обойтись без криков и угроз при любой ситуации.
У меня у одной так или есть такие же? Просто знакомые все удивляются, когда они в ответ получают "мы и не ссорились никогда".

5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Мы встречаемся 1,5 года. Но разу не ссорились. Всегда находим компромиссы, или он или я уступаю. Чаще он. Не конфликтные оба. Я от скандалов чувствую себя плохо. Есть люди и пары, которые от этого подпитываются. Обостряются чувства

Джуси
#2

Хочу таких отношений, уже готова уйти от своего нынешнего, с которым мы вместе 3,5 года. Ругаемся, бесит, его не полностью устраивает мое тело+я русая, а ему брюнетки нравятся, как выяснилось недавно. Пожелайте мне удачи, после завтрашнего моего др я расстанусь с ним, лишь бы всё получилось.

Гость
#3

Не скандалим, не оскорбляем, глобальных претензий и придирок не имеем, чумаданы не собираеми не предлагаемм собирать, а так же разводиться, можем на повышенных тонах что-то сказать, или поворчать-поспорить. (6 лет женаты)

С БМ не ругались и не спорили вообще. После развода он мне сказал что его многое во мне не устраивало, но ссориться он не хотел, потому что высказывать претензии не умеет, мог бы просто уе*ать, если бы начал говорить.

Гость
#4

Нет эмоций. Спокойно живёте - спокойно разойдётесь. Год примерно))

Гость
#5

Ага, мы с мужем тоже не ссорились никогда. Ни разу за 5 лет. Понимали друг друга с полуслова. Стрессовые ситуации были, вместе спокойно преодолевали. Пока ребенок не родился. Тут начались конфликты, а так как ссорится мы не умеем, то он мне просто и спокойно предложил развод. Пока живем, как соседи. А была любовь, как мне казалось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема