Гость
Статьи
Клевета на измену

Клевета на измену

Короткая версия: жене кто-то сказал что я в командировках сплю с (несуществующей) любовницей. Но жена не говорит кто этот врун

Длинная версия: по профилю работы езжу 8-10 раз в год в недельные командировки. Женаты пять лет, есть сын 3 года. Жили душа в душу. Вернувшись последний раз из командировки я купил в аэропорту презервативы (по мед соображениям предохраняемся только ими), предвкушая романтический вечер, пачку распаковал, один положил под подушку, пачку положил к лекарствам. С утра от жены звонок на работу и... Я нашла открытую пачку, чем ты в командировках занимаешься и т.п. Я объяснил ситуацию, что нехватаюший презик под подушкой. Даже чек выслал (хорошо что сохранил!!!) Который явно показывает что сип изделие куплено в аэропорту несколько часов назад. Но нет, опять неверие и прочее. Вечером разговоры про мои измены в поездках и т.п. причем изменяются я будто бы с девушкой из конкурирующей фирмы (так как профиль компаний одинаков, то да, я ее вижу то в самолете, то на выставке). Я уехал несколько дней назад снова в командировку и снова сообщения от жены, что встретился ли со своей ... и прочее... к слову, в командировку всегда езжу с коллегами. Я жену спрашиваю, как можно не верить мне и верить кому-то? Где доказательства? Кто этот клеветник?? Жена говорит что доказательства есть, а имя не выдаст. Жену люблю, но не знаю как разубедить ее в этой суши и не понимаю как можно верить вранью???
Еще раз- жили душа в душу! Все хорошо и вот на те... Мне бы только до клеветника добраться!!!!

Себастьян
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включите обратку. Обвините жену, что она приводит любовника. Найти "доказательства" не сложно.

Себастьян
#2
Гость

Включите обратку. Обвините жену, что она приводит любовника. Найти "доказательства" не сложно.

Она пока сидит дома с малышом, тут трудно любовника привезти. Плюс в одном из обвинительных сообщений прозвучало "ты не заслуживаешь такую верную и хорошую жену как я". Этому я подивился , тк зазнайкой она у меня не была никогда. Как подменили...

Гость
#3

Пока жена не назовет источник информации, имеете право вообще отказаться обсуждать эту тему! Еще не хватало оправдываться и унижаться из-за наветов какой-то дряни завидущей! Странно, конечно, что вашей жене достаточно чужих слов, чтобы поставить отношения в своей семье под удар... С таким человеком жить все равно, что на пороховой бочке банкет устраивать: от любой, случайной искры рвануть может.

еврейская
#4

Автор а может быть вы действительно ИЗМЕНЯЕТЕ? Но тогда как вы могли если любите жену сделать так чтоб она все узнала? Играть ее чувствами если она вам и только вам одному верна? Не поберечь сына.Разве вам не дорога семья?
Я вот этого не могу понять никак!
Нужно беречь свою семью и свою кровь.
А если действительно все как вы говорите что это не правда то советую Вам выяснить откуда ноги растут и кому нужно оклеветать Вас.Это на первый момент смешно а на самом деле очень серьезно.

Али-баба
#5

Возможно, этот клеветник- мужчина, близкий к вашей семье. Положил глаз на вашу жену и она отвечает на его ухаживания. Громче всех кричит...хватай вора! сам и есть вор.

Себастьян
#6

Парадокс в том, что я не то что не изменял, даже не целовался ни с кем. Зачем?? У меня есть любимая жена... Конечно, на выставке мы все, по профилю работы встречаемся, можем КОЛЛЕКТИВНО пойти в бар, увидеть коллег из другой компании, но понимаете, что выпить в компании на расстоянии метра друг от друга это одно, а спать вместе это другое (иначе меня вообще можно подозревать в измене со всеми знакомыми и коллегами!!)

Насчет доброжелателя мужчины тоже думал, но все равно, как можно поверить голосовным обвинениям, не могу понять. Самое страшное что мне можно предъявить, это поход в бар где мы все встретились и то случайно. Все!

Себастьян
#7

еврейская:
ПОЙМИТЕ, именно поэтому я переживаю и волнуюсь, что и сына и жену люблю и я не понимаю как буквально в один день все изменилось. Мы жили мирно, не ругались, все видели что у нас все хорошо... всегда все было хорошо. И ВДРУГ...я врун, обманщик, ходок и изменник. Без доказательств. Вернее они есть, но откуда и какие - не скажу.

Гость
#8
Себастьян


Включите обратку. Обвините жену, что она приводит любовника. Найти "доказательства" не сложно.

Она пока сидит дома с малышом, тут трудно любовника привезти. Плюс в одном из обвинительных сообщений прозвучало "ты не заслуживаешь такую верную и хорошую жену как я". Этому я подивился , тк зазнайкой она у меня не была никогда. Как подменили...
А вот эти слова,про то,что Вы не заслуживаете,это уже говорит о том,что явно у нее кто то есть,кто заслуживает.

еврейская
#9
Себастьян

еврейская:
ПОЙМИТЕ, именно поэтому я переживаю и волнуюсь, что и сына и жену люблю и я не понимаю как буквально в один день все изменилось. Мы жили мирно, не ругались, все видели что у нас все хорошо... всегда все было хорошо. И ВДРУГ...я врун, обманщик, ходок и изменник. Без доказательств. Вернее они есть, но откуда и какие - не скажу.

а может завелась какая то с в о л о чь которая хочет разрушить вашу семью? Может из вашего окружения? Присмотритесь.Возможно кто то из ваших знакомых или знакомых вашей жены.Хорошо бы вычислить эту фигуру и вывести на чистую воду.

Себастьян
#10
еврейская

а может завелась какая то с в о л о чь которая хочет разрушить вашу семью? Может из вашего окружения? Присмотритесь.Возможно кто то из ваших знакомых или знакомых вашей жены.Хорошо бы вычислить эту фигуру и вывести на чистую воду.

Я ищу. Всю родную кроме родителей поднял, даже общим друзьям пытался звонить. Жена ругается, что я ее друзьям угрожают, что не выдаст все равно имя того кто про меня наговорил...война и немцы. Никогда не думал, что мне жена верить не будет, а какой-то сволочи - будет ((((((

Себастьян
#11

... и на настоящее время ситуация такая, что КАК БЫ мы ценим наши чувства, ситуация ЧУТЬ-ЧУТЬ замялась, bs остаемся вместе, потому что любим друг друга, но... до сих пор жена не сказала что это была ошибка, что поняла что была клевета.
Мол мы вместе потому что вместе, но я, видимо, все же виноват.

Как вот быть в такой ситуации ума не приложу?
Клеветника не сдают.
Ошибку не признают.

Все равно виноват ((((((((((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: