Гость
Статьи
Муж хочет развестись, …

Муж хочет развестись, а я нет

Сильно поругались в последний раз, и он попросил меня уехать к родителям. Сказал, что подаст на развод.
Прошло 2 месяца, заявление только подал. Мы общаемся лучше. Интимная жизнь регулярная. Обнимает, заботится и т.д.
Но начал общаться с другими девушками (предпредил перед этим). Только гуляет и общается, ничего больше, мне бы донесли, если что. Но все равно очень больно ((
В наших отношениях было такое недопустимо, поэтому его нынешнее поведение по сути говорит девушкам, что он почти свободен.

Как правильно реагировать? Как сделать так, чтобы передумал разводиться?
Есть ребенок, 2 годика.

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах..уеть- только гуляет и общается, а потом будет только целовать и потрахивать. На ..уй шли его и разводись с эти е.б.ланом

Гость
#2

что же вы такого сделали,что так достали его?

Серый
#3

Никак. Учитывая, что не пишешь причину ссоры, там пeceц с твоей стороны.

Гость
#4

Хорошо мужик устроился и жену имеет и девиц на стороне и вроде жене придраться причин нет. Автор, какой у вас хитропопый муж.

Гость
#5

Что бы мужчина так вот пошел на такое..что вы ему сделали?

Гость
#6

Автор, обычное дело. прошла первая влюбленность и мужик решил Вас прогнуть на его свободное поведение в браке. Они так многие поступают.
Не знаю ни одной счастливой женщины в таком браке.
Вам самой нужно разводиться.
ВАс он не любит, просто пока смотрит, возможно Вы будете удобной женой.

Гость
#7

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#8
Гость

что же вы такого сделали,что так достали его?

пузом в загс приперла, а потом еще и права качать начала

Матрусян
#9

Все бабы дуры, вы обсуждает какую-то ***

Кристина Ницевич
#10

Совсем не поняла нынешнего положения вещей. Так вы съехали или остались? Какой регулярный секс с Вами, если заявление о разводе лежит в суде? Почему при сексе с вами и в общем-то продолжении прежней жизни (не считая заявления) появились другие девушки??

Гость
#11

видимо, ляпнула что-то типо "да ты без меня никто и пиписька у тебя маленькая"

Гость
#12
Матрусян

Все бабы дуры, вы обсуждает какую-то ***

А зачем вы какую-то +++ читаете?

Гость
#13

Настаивайте, что при разводе ребёнок останется с ним.

Гость
#14

Вы дура,он уже вам замену ищет,о чем речь,вы ему уже не нужны*((((

Гость
#15
Гость

Вы дура,он уже вам замену ищет,о чем речь,вы ему уже не нужны*((((

Он ей прямо это и сказал и заявление о разводе подал.

Наталья
#18

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала все звонки и переписку,так же Ватсап и Вайбер.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина. 

Гость
#20

Никак не реагировать вообще,нах пошел и всё.Я бы ещё и люлей навешала бы сверху , ребенка отдай ему на воспитание а сама с парнями тоже гуляй.

Гость
#21
Гость

видимо, ляпнула что-то типо "да ты без меня никто и пиписька у тебя маленькая"

Не надо всем комплексы свои вешать по поводу своей маленькой пиписки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: