Гость
Статьи
А вы были на грани …

А вы были на грани развода ?

В браке почти год но уже отношения кажется что изжили себя ... Не сошлись характерами ... Ребенку 4 месяца ... Хочу подать заявление , но все еще надежда может все измениться ... А вы были на грани развода ? И по какой причине ?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А что не устраивает то? Деньги приносит, с ребенком и по дому помогает, заботится? если да, то что еще надо?

Гость
#2

Вот что значит - припереть мужика пузом.
Итог - развод.

Гость
#3
Ольга

В браке почти год но уже отношения кажется что изжили себя ... Не сошлись характерами ... Ребенку 4 месяца ... Хочу подать заявление , но все еще надежда может все измениться ... А вы были на грани развода ? И по какой причине ?

Была,когда муж обнаружил,что у меня есть другой.

Гость
#4

Я была на грани, но я мозгами думаю. Нормальная женщина не разведётся, будучи в декрете с маленьким ребёнком, если конечно ваш муж не делает что то страшное, типа бьет вас или оскорбляет или изменяет, тогда конечно развод.

гость
#5

Да, именно сейчас у нас такой период . Сильно ругаемся , взаимные оскорбления , тоже маленький ребёнок . Муж то кричит развод на эмоциях, но потом умоляет вернуться домой . Я сама уже потерялась что делать не знаю. Так как и это не жизнь , и семью терять не хочется. Что делать не знаю

Гость
#6

Я на грани развода, ребенку 3 месяца... Уже 2 недели, как муж ушел.

Гость
#7
Гость

Я на грани развода, ребенку 3 месяца... Уже 2 недели, как муж ушел.Тоже хотела развестись, но поняла, что больно его терять, а он решил не возвращаться....

Гость
#8

Я была, тоже не сошлись характерами. Страшного ничего не делал, с ребёнком помогал. Но ссоры постоянно. Стало казаться что он меня ненавидит прям. Разговаривал со мной как с злейшим врагом.

Гость
#9
Гость

Была,когда муж обнаружил,что у меня есть другой.

Простил и забыл?

Ольга
#10
Гость

Я была, тоже не сошлись характерами. Страшного ничего не делал, с ребёнком помогал. Но ссоры постоянно. Стало казаться что он меня ненавидит прям. Разговаривал
со мной как с злейшим врагом.

Развелись в итоге ? Дети есть ?

Ольга
#11
Анна

А что не устраивает то? Деньги приносит, с ребенком и по дому помогает, заботится? если да, то что еще надо?

Ругались как и все денег мало, нервные вечно , даже и дрались ... Сына любит помогал с ним . Сейчас неделю отдельно ... Понимаю что какой бы ни был он его отец ... А где есть идеальные семьи .... Может я и не права ...

Гость
#12
Гость

Была,когда муж обнаружил,что у меня есть другой.

Простил и забыл?
Типо того.

Света
#13

Я была на грани развода. Муж изменил, когда ребенку было 3 мес., я его выгнала. Через 6 мес он пришел проситься обратно. Я не хотела принимать. Он умолял. Стали жить, но я не могла простить. Сама изменила ему и влюбилась. Пожала на развод. Но в суде нас помирили. Мы прожили еще три года и все-таки разошлись (ушел муж). Через 5 лет оформили развод.

Елена
#14

Ругаемся из каких- то мелочей и с агрессии говорим такие страшные обидные друг другу слова...
Мне однажды встретился на тренинге один мужчина с небольшими экстрасенсорными навыками. Я его не просила, он сам мне рассказал про мой характер, о моих взаимоотношениях с супругом и друзьями. Рассказал , что они думают обо мне и что им во мне не нравиться. Все говорил безошибочно. Проконсультировал меня по поводу принятия сложного решения в ближайшем будущем по поводу направления работы..Рассказал много чего, что заставило меня успокоиться и по другому посмотреть на мир.
Если кому то нужно спасти семью или начать новую жизнь его контакты:
По Skype: kjubxysq111
Тел. +7(905)726 53 07
Первая Консультация бесплатно.
Михаил Путерман

Гость
#15

Совсем охренели со своими экстрасенсами. Да я лучше разведусь, чем буду консультироваться у чела с фамилией Путерман! )))

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем