Гость
Статьи
не встретил из роддома

не встретил из роддома

не могу заставить себя развестись,хотя понимаю,что живу неправильно.муж не пил 4 года вообще.работал,планировали детей.в итоге ч забеременела и начались небольшие ссоры,в основном из-за моих гормонов. надолго не ссорились.одна из ссор случилась перед новым годом,1 января муж напился. правда извинялся, просил простить,говорил что больше не будет.я была на 5 месяце,простила.все вроде бы нормализовалось.в апреле родила. муж так проставился что не приехал встретить из роддома,напился и сел пьяный за руль.по итогу права отобрали и дали штраф.хочу развестись,но не знаю в праве ли я лигать ребенка отца??

елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сейчас дошло что не встретил??А почему не в следующем году?

елена
#2

просто эти 2 месяца были другие заботы с ребенком.

Гость
#3

Отобрать ребенка надо у вас за психологическое насилие. Муж не просто так начал снова пить.

Olga
#4

Беги от алкаша. В будущем вообще просыхать не будет, а то еще и руки начнет распускать!!

Резвая
#5

Автор, вот что за дурацкая бабская привычка оправдывать своё пoганое поведение гормонами? Вы что считаете, что если залетела, то все Вам позволительно? Этож как надо достать мужика(непьющего вовсе), что он бедолага так пить начал.

Гость
#6

5, резвая, вы не правы. Если вы в жизни с чем - то не сталкивались, не нужно утверждать что этого нет. Существует и ПМС и нервозность из за перестройки гормонального фона на почве беременности и масса ещё чего. Дай бог чтобы эти вещи вас обошли стороной.

евгения
#7

вас только это волнует? а гены вашего ребенка вас не волнуют. рожают от алкашей ,потом удивляются

Гость
#8

Автор, так вы с апреля так в роддоме и сидите, что ли?

Гость
#9
Резвая

Автор, вот что за дурацкая бабская привычка оправдывать своё пoганое поведение гормонами? Вы что считаете, что если залетела, то все Вам позволительно? Этож как надо достать мужика(непьющего вовсе), что он бедолага так пить начал.

Да запросто. Если раньше пил, потом 4 года был в завязке, то запросто. Тут даже и жена не при чем, они всегда практически развязывают, даже закодированные.

Гость
#10
Гость

5, резвая, вы не правы. Если вы в жизни с чем - то не сталкивались, не нужно утверждать что этого нет. Существует и ПМС и нервозность из за перестройки гормонального фона на почве беременности и масса ещё чего. Дай бог чтобы эти вещи вас обошли стороной.

Это есть почти у всех. Просто некоторые себя держат в руках, и корректируют свое поведение, а некоторые считают своим долгом изгадить жизнь всем окружающим людям из-за своего ПМС.

Гость
#11

Божеее, как можно было выходить замуж за такого конченного дoлбoeba? Еще и детей от него рожать. Гены свое возьмут, и у детей тоже будет пристрастие к алкоголю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: