Гость
Статьи
Забота о муже

Забота о муже

Всем привет!
Муж упрекает меня, что я о нём не забочусь.
Я не работаю, веду хозяйство, это понятно. Занимаюсь сыном, покупаю продукты. Муж работает и занимается домашними финансами.
У него всегда есть чистая одежда, я слежу, как он одевается, так как со вкусом у него беда, дома всегда есть еда, чисто и тд.
Не так давно он перестал покупать мне цветы, мотивируя это тем, что так как я о нём не забочусь, то и мне теперь цветов не видать от него. Я, честно говоря, прифигела. Я может правда не понимаю чего-то? Он говорит - я не могу объяснить такое - ищи в интернете, что такое забота. Честно, выглядит это странно, хотя в целом, он вроде адекватный человек.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо даешь, значит

Гость
#2

Для мужиков безработная жена, которую надо кормить, мусор.

Гость
#3

Они не расценивают ведение домашнего хозяйства как заботу, большая часть вообще внимание не обратит отдраили вы полы или нет. Скорее всего он имеет ввиду ласку - подойти обнять, почесать спинку, минет сделать неожиданно, купить что-то вкусненькое, что любит именно он😀

Татьяна
#4
Гость

Они не расценивают ведение домашнего хозяйства как заботу, большая часть вообще внимание не обратит отдраили вы полы или нет. Скорее всего он имеет ввиду ласку - подойти обнять, почесать спинку, минет сделать неожиданно, купить что-то вкусненькое, что любит именно он😀

Ну и это делаю, не отказываюсь :)) Но вот вчера оказалось, что к борщу нет сметаны, а купить её я не успела (так как всё-таки начинаю раскручивать свой бизнес в чужой стране, ездила на встречу с партнёром), обиделся. Для меня если бы он что-то там не успел - я б слова не сказала, а он сделал из этого трагедию.

Татьяна
#5
Гость

Для мужиков безработная жена, которую надо кормить, мусор.

Меня веселят такие коменты всегда )))

Татьяна
#6

Хотелось бы мнение мужей форумчанок узнать )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: