Гость
Статьи
Дожить до конца …

Дожить до конца декрета

Как бы вы приступили в этой ситуации? С мужем отношения испортились после рождения ребенка,выпивает,часто не ночует дома. У нас конечно скандалы. Один плюс, когда он рядом занимается с ребенком,и гуляет,и кормит. Работает дома. Мне одной с ребенком тяжело,родственников рядом нет. Плюс у меня большой добрачный кредит,ипотека. Знаю,что отношения не наладить и горбатого могила исправит. Вот думаю накопить пока все основные расходы на нём на выплаты свои и дождаться сада и тогда расстаться. Или уже не трепать себе нервы и уйти сейчас. Он уходить сам не собирается,только выгонять со скандалом,не факт что после этого будет помощь с ребенком. Как бы вы поступили??? Сейчас стараюсь всё что можно откладывать на счета ( он о них не знает). Никогда бы так не поступила,но он реально достал. До сада чуть больше года,но и измотана я этими отношения ми порядком.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Еще год так жить? Да через год вы с ума сойдете. Слушайте, если нельзя абстрагироваться, забить на него болт и жить как соседи (нельзя?), то надо его гнать, устроив скандал после его очередного косяка. Только, вот в чем дело, если трудно от него избавиться, то не станет ли он мотать нервы живя отдельно? Тут надо все продумать, и особенно - откуда брать защиту если что.
Гостья
#2
Гость
Сообщение было удалено
лучше год пожить так, и пооткладывать денег и подготовиться морально, да и ребёнок старше уже будет, легче с ним. чем сейчас выпорхнет с голой жoпoй....и что делать? с долгами и маленьким ребёнком?? я голосую за "потерпеть"
Гость
#3
есть такие мужики что со свету сживут...
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Это точно. Дошло до того что я у нотариуса завещание написала на всякий случай. Не хочу чтобы ему хоть что-то досталось.
Гость
#5
Если можно потерпеть,главное не в коем случае не спать с ним.Либо вымывать все после него и тщательно предохраняться.Или уйти к родителям они помогут.Работать идите тогда сразу.
манюнька
#6
Зачем девки замуж идут?
Throlle
#7
манюнька
Сообщение было удалено
Шоб чужое имущество хапануть и на алики потом жить!)))))))))))))))))))))
Гость
#8
Throlle
Сообщение было удалено
да большинство мужиков бедны как церковные мыши, что с них взять то
Гость
#9
Ц
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 068 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0