Гость
Статьи
как пережить развод?((

как пережить развод?((

ни как не могу пережить развод помогите пожалуйста

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дважды разводилась. Сейчас в третьем браке. На переживания время не тратила.

Рина
#2

Автор, сколько вам лет? Дети есть?

Гость
#3

очень мало сказали про развод , чтобы что-то вам ответить

Гость
#4

Перестрадать его надо. Какая разница как развелись. Не у всех сил хватает сразу по х у ям прыгать, замену искать. Время лечит.

Аня
#5

мне 27.просто безумно люблю

Гость
#6

Да хоть 47. Все мы любили.

Гость
#7

Все пройдёт, автор . Ничто не длится вечно . И переживания тоже ))

Гость
#8

Займитесь делом. Я много работаю, некогда думки думать. Потихоньку отпускает.

лол
#9
Гость

Да хоть 47. Все мы любили.

ахххаааааааха

гость
#10

Если безумно любите зачем развелись ? Я тоже сейчас развожусь но мужа не люблю уже. Знакомлюсь активно с другими мужчинами

Аня
#11
гость

Если безумно любите зачем развелись ? Я тоже сейчас развожусь но мужа не люблю уже. Знакомлюсь активно с другими мужчинами

он сказал что не любит.но не верю.у него что-то не так.играет круглые сутки не работает.извините но не могу не сказать. Дрочит много я его больше не привлекают

Гость
#12

вот и проблема что любите безумно. А надо с умом. И с любовью к себе в первую очередь.
посмотрите тренинги Павла Ракова, например, "мои прекрасные". посмотрите много роликов. Воодушевляет, мозги прочищает, может поймете свои ошибки. С пониманием ошибок быстрее в себя придете.

Арина
#13
Аня

ни как не могу пережить развод помогите пожалуйста

Вы знаете,я сейчас тоже на грани развода,и состояние ужасное,понимаю что вам тяжело. Ведь развод это как потеря человека,попробуйте минусы вашей совместной жизни составить и минусы и чего больше ?а еще напишите на бумаге то чего вы хотите в жизни,может легче станет.Плюс к психологу можно обратится. Я вот тоже хочу,мы на грани развода,муж постоянно оскорбляет унижает,и в этом меня винит,плюс были уже переписки у него с девушками,я прощала,люблю ,а в итоге слышу что это я его не люблю,а он такой хороший и пушистый.8 лет вместе,страшно на развод решится,пока не говорим,я готова,стоит ему заговорить,так я начинаю в разводе сомневаться и что делать не знаю

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы