Как правильно уйти от мужа мусульманина?
Здраствуйте. Мы с мужем мусульмане(современные люди 21века). Он намного старше меня. У меня было бурное прошлое(не смотря на религию). Он пообещал,что забудет все и будем жить счастливо. Я согласилась и вышла замуж втайне от родителей. Я всегда обеспечивала их достойно,но как только вышла замуж за него я не могу полноценно обеспечивать их. Нормально не могу пообщаться с ними по телефону(он ревнует меня к ним) . Так как мы с ним живет в другой стране,а родителям сказала,что работаю. Он начал пить,и устраивать скандалы вспоминая мое прошлое. Ревнует меня даже к столбу. Господи. У меня нет ни подруг,ни друзей. Из за его ревности. Задолбал меня. Ни денег мне нормально не дает,на работу устроится запрещает,мол там мужчины на меня будут смотреть,якобы я с ним пересплю. Я никогда на другого не смотрела,ни общалась. Но когда мне запрещают,я еще больше хочу этого. Я хочу уйти от него,работать как нормальные люди,поехать к себе на родину и обеспечивать родителей. Но как только я говорю ему что типо не люблю его,либо надо расстаться(под шутку) он начинает ужасно злится. Говорит якобы я кого то нашла и.т.д. Надоело. Помогите. Как мне уйти от него? И тем более я его уже не хочу...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
63 ответа
Последний —
Перейти
Потерпевшая
Вот почему я так ненавижу мусульман.Вначале они добрые, а потом п...здец.Я своих русских парней боюсь, а этих чурок и подавно.
Потерпевшая
Ч.У.Р.О.К
Законы шариата действуют в двух мирах, не только в этом. Может быть что в этом мире вам за это ничего не будет, но не думайте что уйдете от ответственности в загробной и вечной жизни. Выше правильно писали, посоветоваться с муллой, к ним и с такими вопросами обращаются не мало и у них больше опыта. Но не стоит всецело доверять 1 человеку, для уверенности можете в интернете поискать информацию или еще у другого муллы спросить. В ваших словах видна непокорность мужу, возможно это и стало причиной конфликтов в семье. Если он действительно пьет, то конечно от него нужно уйти. Сделайте условие или он не пьет или вы уходите. Еще выше правильно писали, что жена не имеет права уходить от мужа. Но тут есть ряд условий, подробнее о них почитайте в интернете. Во всех этих вопросах старайтесь максимально отстраниться от ситуации и быть честным и с собой и с мужем.
Гость
U menja taze situacija,zivu s Irancem urodom v Shvecii,sil bolshe net,idti nekuda,no est sicialnaja pomosh,pjet,ruku ne raz podnimal ,ja iz Rossii,pomogite!
Гость
истинный мусульманин не причинит зла ни себе ни другому и даже не животному. Это *** делают теракты и мусульмане здесь не причем.
БРЕХНЯ .
БУДДИСТЫ , МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ,СТАРИКИ ,ДЕТИ ,- уезжали на скорых с приступами от резни БАРАНОВ .
Люди просили продать животных.
Полиция требовала прекратить резню.
Это всё было в Москве и много видео в интернете.
У вас же праздник - это значит убивать.
Вас НЕНАВИДЯТ ВСЕ.
Серийников на допросе спрашивают всех: как относитесь к животным?
И сразу понятно ,что это моньяк.
Вы все моньяки /серийники /убийцы .
Вы хуже серийников .
Серийников еденицы- вас миллионы.
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Грязные ,бородатые , плодитесь,как ВШИ.
БУДДИСТЫ , МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ,СТАРИКИ ,ДЕТИ ,- уезжали на скорых с приступами от резни БАРАНОВ .
Люди просили продать животных.
Полиция требовала прекратить резню.
Это всё было в Москве и много видео в интернете.
У вас же праздник - это значит убивать.
Вас НЕНАВИДЯТ ВСЕ.
Серийников на допросе спрашивают всех: как относитесь к животным?
И сразу понятно ,что это моньяк.
Вы все моньяки /серийники /убийцы .
Вы хуже серийников .
Серийников еденицы- вас миллионы.
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Грязные ,бородатые , плодитесь,как ВШИ.
Гость
Никак. У мусульман только мужчина может развестись по шариату. Женщина не может. Терпите. Такова ваша судьба, вам Аллах даст силу и мудрость сохранить семью.
Имеет право женщина проявить инициативу к разводу. Об этом и говорят известные богословы. Не несите чушь. Ислам - первая религия, где женщину оберегают как хрупкий цветок, и где у нее есть права, и при соблюдащих Ислама мужчин, женщина всегда в безопасности. Только вот устои и традиции всё портят, и не только в мусульманских семьях.
Форум: Семья
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Поносила отдай сестреНет ответов
- Инсульт и дети1 ответ
- Чудеса женской др2 ответа
- Стыд перед родственниками после посиделокНет ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения7 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне22 ответа
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема