Гость
Статьи
Что случилось с мужем? …

Что случилось с мужем? Причина и мотив его поведения?

Семья, быт все дела, мой гр.супруг работает вахтой по 6 мес. я одна воспитываю дочь. Года два назад у нас был сильный разлад, даже встречался с другими женщинами. Был очень груб со мной, я пыталась с ним помирится, но ссоры прекращались когда ему что-то было нужно, например забрать исполнительный лист... Тогда думала, что все, уже никогда не помиримся, не сложилось, не удержала, сама виновата. Начала встречаться с другим, роман был не долгим, я вскоре тоже прекратила отношения с тем мужчиной. И тут, я просто не могу понять мотив поведения отца своего ребенка, он мирится со мной, резко и такой, все я все решил, давай распишемся, семья все дела, у нас же дочь и т.д. Если честно трудно в это было поверить. Почему он помирился со мной? когда я его на-прямую спрашиваю, он раздражается и молчит, уходит от ответа. Помирились примерно два месяца назад, себе где-то дала установку, что это последняя попытка, а вдруг и правда одумался??? После уехал на вахту на пол года. Присылает только ту сумму денег, что положена по исполнительному листку, ради интереса пошла забрала исполнительный лист и ему про это сказала, хочу понаблюдать, изменится ли его поведение после моего поступка... А вот мотив его примирения я до сих пор понять не могу.

Rossi
5 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

как это не могу понять- ясно всё узнал о мужике другом и чувство собственника проснулось.

Гость
#2

Жизнь сожителей-путь в никуда, никто никому не обязан, спят с кем попало, переносят инфекции в друг друга, позвал замуж, наконец, не нравится... Выходите замуж, пусть ваш ребенок получит нормальный социальный статус и перестанет быть убблюддком, перестаньте быть сожительницей, станьте женой.

василина
#3

он тебе не супруг а сожитель, дура наивная

Гость
#4
василина

он тебе не супруг а сожитель, дура наивная

вы же не знаете всей ситуации, почему ранее в брак не вступили...

Джипси
#5
Гость

вы же не знаете всей ситуации, почему ранее в брак не вступили...

Он не предлагал, чего тут знать то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: