Гость
Статьи
Муж решил нас кинуть …

Муж решил нас кинуть или как?

С мужем в браке два года, есть ребенок.Два месяца не живем вместе т.к. попросила его сьехать(причины очень весомые).Живет у родителей в трешке.Мы в моей добрачной однушке.Говорит, что хочет семью сохранить и все такое.Я уже тоже начала задумываться о прощени .Вчера узнала что его родители разменивают квартиру и дают ему на первый взнос по ипотеке.Сказал что хочет взять однушку.На мой вопрос о том, что ты же хочешь с семьей жить и как мы будем жить втроем в однушке?Что за развод?Замешкался.Я понимаю, что ему тоже нужен запасной аэродром на всякий случай, но как быть в такой ситуации?Я уверена что он ищет пути отхода, вот и все.А пока с нами.Изначально план был такой: взять двушку и сдавать мою, тем самым закрывая частично ипотеку.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спрашивать,сами вы на свои вопросы дали ответ.Сейчас лопухов нет.Если у вас пошла такая петрушка,мужиков надолго оставлять нельзя,он уже сделал свои выводы,поэтому готовит себе аэродром.Можете с ним распрощаться ,он опять вкусил свободной жизни

Гость
#2

Автор, а что вы так переживаете? Вы же пишите что причина его выгнать были весомые, ну так чем же вы недовольны? человек сделал свои выводы, понял что такой какой есть он вас не устраивает и готовит себе запасной аэродром. По-моему все правильно с его стороны. Знаете, не все люди способны меняться ради кого-то, а мужики вообще редко меняются, тем более ради бабы. Это должна быть просто неземная любовь, о которой только в книгах пишут. В реале же она крайне редко встречается ... только она способна заставить мужчину измениться ради любимой женщины из страха ее потерять.

ek
#3

Ага..... вы остаётесь при своих а он так и будет к родитеоям гонять как ваша воля выйдет...... то есть вы с хазой плюс ещё ипотечную урвёте. А он останется опять ни с чем..... ему нельзя соглашаться на ваши условия, останется без штанов

Гость
#4

Выпнули как собаку мужа ? Вот и живите одна. Мозгов у вас кот наплакал, одни гормоны и инстинкты

Гость
#5

А какой смысл его родителям разменивать свою квартиру и отделять сына, если вы будете иметь право на половину его квартиры?

Гость
#6

А какой смысл его родителям разменивать свою квартиру и отделять сына, если вы будете иметь право на половину его квартиры? [/quote]

с какого перепугу она будет иметь долю ???

Белочка
#9

Автор так вы расходитесь или планы строите на совместную недвижимость.

Гость
#10

с какого перепугу она будет иметь долю ???

[/quote]
купленная двушка в браке....

я бы с ней развелся и только потом оформлял,а то так и будет мозги парить,то уйди с моей квартиры то приди.

Гость
#11

Либо разводиться, либо вашу и его с трешки часть вливать в общую - будет вам двушка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: