Муж выносит мозг.
Жена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 843 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 653 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 777 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
бабуся лидуся
я вот вроде не жадная, но когда потеряю даже 50 руб и то обидно. Вы мужу объясните, что если судьба эти деньги потерять, то лучше так, чем на лечение от тяжелой болезни и т.п.
Гость
Он ищет повод любовницу завести. Вроде и разводиться с вами невыгодно, а любви хочется. Вот и срется чтобы бабу на стороне иметь и потом вас же обвинить в этом.
Жена
Гость
Сообщение было удалено
Интересная точка зрения, об этом я не подумала) думала, что его ховнячий характер просто сразу не разглядела!
Гость
йобни ему между глаз
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 810 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Мне 65 любовнику 30Нет ответов
- Почему мужчины любят неадекватных ?Нет ответов
- Парню нравится когда мне больно и плохо17 ответов
- Измена парня10 ответов
- Учтивость10 ответов
- Мужские оскоробления9 ответов
- Парень требует на 1м свидании52 ответа
- Чья обязанность выносить мусор?26 ответов
- Обязанности парней и девушек26 ответов
- "Подруги" МЧ27 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Можно ли построить семью с мужчиной рокером?88 ответов
- Старый мужчина78 ответов
- Парень требует на 1м свидании52 ответа
- Противен мужчина47 ответов
- Все парни сливаются39 ответов
- Не хочет жениться и детей33 ответа
- Я родила сына не от парня, но он начал подозревать измену и хочет тест ДНК28 ответов
- "Подруги" МЧ27 ответов
- Обязанности парней и девушек26 ответов
- Чья обязанность выносить мусор?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Никогда сюда не писала, да и вообще на форумы.
Ситуация такая. Замужем 3 года, замуж выходила по любви, в 26 лет, осознанно, мужа выбирала долго, знакомы 8 лет. Детей нет, пока не планируем.
За последний год у нас в отношениях разладилось. Основная проблема в том, что мужу стало почти все не так, начиная от не такой еды и заканчивая тем, что я не так веду дела.
Объективно, это не правда. У нас много начатых проектов, в которых он по роду своей работы участвует только деньгами, все организационные вопросы, начиная от коммуналки и подбора персонала, и заканчивая госорганами и контролем, чтоб кто то что то не украл на мне. Плюс к этому я еще работаю полный рабочий день и совмещаю это все, на мой взгляд, довольно успешно. Нигде проколов не было.
И вот случилось так, что я совсем забыла об одном деле и впервые за 3 года мы на этом потеряли деньги( небольшие, но все таки.
После того, как это выяснилось, муж со мной поругался, сказал, что в этом он увидел мое отношение к нему и деньгам, что на меня нельзя положиться и т.д. Теперь он не разговаривает со мной уже месяц, находится сейчас в другом городе, но скоро должен вернуться.
Сначала я очень переживала и страдала от этого, а теперь, когда эмоции поулеглись, стали посещать мысли о разводе.
Во-первых сумма не большая, во-вторых, это первый мой прокол, в-третьих, я посчитала, сколько денег мне удалось сэкономить и сколько не потерять за то время, что я веду дела и сумма это в разы больше, чем сумма, которая потеряна.
Понимаю, что дальше он так же будет придираться и я буду виновата всегда и во всем, мне никто не простить никаких ошибок. Не знаю, как себя с ним вести( Хочется все бросить и вообще уехать в отпуск в другую страну, а он пусть гребется, раз такой умный, сам.