Муж выносит мозг.
Жена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?601 ответ
- О чем думает любовница?293 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
бабуся лидуся
я вот вроде не жадная, но когда потеряю даже 50 руб и то обидно. Вы мужу объясните, что если судьба эти деньги потерять, то лучше так, чем на лечение от тяжелой болезни и т.п.
Гость
Он ищет повод любовницу завести. Вроде и разводиться с вами невыгодно, а любви хочется. Вот и срется чтобы бабу на стороне иметь и потом вас же обвинить в этом.
Жена
Сообщение было удалено
Интересная точка зрения, об этом я не подумала) думала, что его ховнячий характер просто сразу не разглядела!
Гость
йобни ему между глаз
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 654 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся8 ответов
- Общение с парнем1 ответ
- До свадьбы1 ответ
- Правильно ли я поступила?1 ответ
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности9 ответов
- Возможность быть рядом12 ответов
- Что такое мужчина сегодня60 ответов
- Пропали чувства5 ответов
- СПБ. Совсем нет времени на знакомства14 ответов
- Как отомстить парню?14 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Русские и не русские мужчины200 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?158 ответов
- Как встретить парня для любви ?150 ответов
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам116 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений91 ответ
- Что такое мужчина сегодня60 ответов
- Больше не привлекаю парня43 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает35 ответов
- Знакомая одна в 33 года33 ответа
- Не могу найти парня33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Никогда сюда не писала, да и вообще на форумы.
Ситуация такая. Замужем 3 года, замуж выходила по любви, в 26 лет, осознанно, мужа выбирала долго, знакомы 8 лет. Детей нет, пока не планируем.
За последний год у нас в отношениях разладилось. Основная проблема в том, что мужу стало почти все не так, начиная от не такой еды и заканчивая тем, что я не так веду дела.
Объективно, это не правда. У нас много начатых проектов, в которых он по роду своей работы участвует только деньгами, все организационные вопросы, начиная от коммуналки и подбора персонала, и заканчивая госорганами и контролем, чтоб кто то что то не украл на мне. Плюс к этому я еще работаю полный рабочий день и совмещаю это все, на мой взгляд, довольно успешно. Нигде проколов не было.
И вот случилось так, что я совсем забыла об одном деле и впервые за 3 года мы на этом потеряли деньги( небольшие, но все таки.
После того, как это выяснилось, муж со мной поругался, сказал, что в этом он увидел мое отношение к нему и деньгам, что на меня нельзя положиться и т.д. Теперь он не разговаривает со мной уже месяц, находится сейчас в другом городе, но скоро должен вернуться.
Сначала я очень переживала и страдала от этого, а теперь, когда эмоции поулеглись, стали посещать мысли о разводе.
Во-первых сумма не большая, во-вторых, это первый мой прокол, в-третьих, я посчитала, сколько денег мне удалось сэкономить и сколько не потерять за то время, что я веду дела и сумма это в разы больше, чем сумма, которая потеряна.
Понимаю, что дальше он так же будет придираться и я буду виновата всегда и во всем, мне никто не простить никаких ошибок. Не знаю, как себя с ним вести( Хочется все бросить и вообще уехать в отпуск в другую страну, а он пусть гребется, раз такой умный, сам.