Гость
Статьи
Муж выносит мозг

Муж выносит мозг

В браке шесть лет. Жили не без конфликтов, но в целом спокойно. Несколько месяцев назад у мужа появилась новая работа с большими деньгами и большой ответственностью. И он начал выносить мне мозг. В основном из-за бытовых мелочей. Придирается, истерит, начинает орать из-за какой-то фигни вроде грязной тарелки в раковине или полного мусорного мешка. Сливает на меня негатив почти каждый день, остановить его невозможно, загасить конфликт в самом начале не даёт. Я тоже работаю, занимаюсь домом, устаю, и в итоге по вечерам не могу отдохнуть, потому что он по часу пожирает мне мозг. Он, конечно, и раньше не подарок был, но хотя бы адекватный, а теперь ведёт себя как *удак. Не знаю, что с этим делать, что подскажете? #муж #выноситмозг

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съехать от него на пару недель.

Гость
#2

Так вы же тоже работаете. Пусть сам моет тарелки и меняет мешки в мусорке. Почему вы это должны делать?

Гость
#3

У меня точь в точь так было.за 3 года перед разводом. Нервы и деньги разрушат брак. Молчала--было хуже. Они так себя ведут чтоб получить от вас эмоцию и разрядиться о вас. Я стала кричать в ответ--он затихал. А мне было и обидно и зло. И чувство вины. Вот не могу дать совет. К семейному психологу скорее всего откажется идти. Сменить место проживания? Обстановку? Пригласить его маму чтоб он постеснялся. При моей маме мой не стеснялся орать к сожалению. Предлодить посмотреть АСМР ролики ему? Записать его на массаж?

#4

Покайся.

#5

Встречается такое ***, как только пошли большие деньги, так сразу начинают гнуть пальцы, мол они крутые, семью содержат, а вы за это должны меня облизывает и слушаться. Обычно бывает у не очень умных мужиков, инфантилов. Лечиться это пинком под зад. Другого они не понимают.

Гость
#6
Гость

Так вы же тоже работаете. Пусть сам моет тарелки и меняет мешки в мусорке. Почему вы это должны делать?

по закону

Гость
#7

как что делать, разводись

Гость
#8
Ирина

Встречается такое ***, как только пошли большие деньги, так сразу начинают гнуть пальцы, мол они крутые, семью содержат, а вы за это должны меня облизывает и слушаться. Обычно бывает у не очень умных мужиков, инфантилов. Лечиться это пинком под зад. Другого они не понимают.

О как, а у нее муж твой родственник?

Гость
#9
Гость

О как, а у нее муж твой родственник?

Это правда, что внезапные деньги портят мужчину

Гость
#11
Гость

по закону

По закону домостроя средневековья🤣 очнитесь. В

Сама по себе
#12
Гость

Это правда, что внезапные деньги портят мужчину

А, он и раньше не подарок был, сообщает Автор. И почему за 6 лет муж не запомнил, что мусор выносит он? Ничего хорошего и раньше не было. Раньше морщился и бубнил, теперь появился повод орать. Автор вместо того, чтобы дать отпор, сетует, что не успела подсуетится и раньше, чем муж закричал, сбегать и выбросить мусор.

Гость
#13

Успокоительные ему надо

#14

Вылез нищук из грязи в князи, богом себя возомнил 😆 И почему он по дому ничего не делает, раз вы оба работаете?

Гость
#16

Бабенка появилась. А вы его раздражаете.

Гость
#17
Гость

Бабенка появилась. А вы его раздражаете.

Нищебродки клеют свои штампы. Нет бабеньки, просто вы не понимаете словосрчетание "ответственная работа"

Гость
#18
Гость

Нищебродки клеют свои штампы. Нет бабеньки, просто вы не понимаете словосрчетание "ответственная работа"

Ну да, нищебродка с 4мя квартирами и 3мя домами (включая в Нвропе), со своей конюшней и лошадьми. Угу. Пишите исчо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема