Гость
Статьи
Треш годовщина!

Треш годовщина!

Первую годовщину я запомню на всю жизнь! Дело было так , мы с мужем решили отметить годовщину вдвоём (посидеть в кафе , сходить в кино и все такое ) Моя свекровь решила все за нас и решила нашу годовщину праздновать на даче , пригласить всех родных и посидеть в уютной обстановке . Я сначала сильно расстроилась , что все не так как хочу я . В итоге обдумав все , решила с ней согласиться и посидеть всей роднёй . Всю ночь мы с ней пекли торт , старались . На стал день годовщины , все начиналось отлично , все поздравляли и дарили подарки 🎁 Но в какой-то момент ,все пошло к чертям . Видимо кому-то пить меньше надо ! Свекровь зачем то пригласила соседей по дачи , и те всей семьей пришли . В итоге когда дело подошло к торту , первый кусок торта должны были попробовать я с мужем , но пол торта получили соседи и ушли . Я очень расстроилась , даже заплакала . Потом я успокоилась , и все бы ничего , но потом произошло другое. С стороны мужа есть родственница , она тоже присутствовала . У неё проблемы с мужем и она всем недовольством показывала , что не хотела там находится . В то время пока я отходила плакать , она меня успокаивала , но в какой-то момент , мы стояли возле бочки с водой и она берет и обливает меня с ног до головы !!!!!! Что я просто от того , что в шоке о происходящего, выхожу к столу вся мокрая и показываю это гостям ! Та берет и быстро уходит с праздника! Ну что дальше было описывать нет смысла ! После чего , я ни с кем не хотела разговаривать, муж со мной поясностью соглашался и говорил , что его мать не права и все остальное ! После чего я не хотела никого видеть и слышать ! И знаете , что в итоге? Они за 4 месяца даже не извинились , что так получилось ! А наоборот , что свекровь , что родственница со мной не разговаривают( Такое ощущение, как будто я не права !! Как будто я виновата
Вопрос, что теперь делать ? Я ни с кем ссорится не хочу , хочу жить дружно ! #годовщина

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"что свекровь , что родственница со мной не разговаривают"

Дык радуйтесь, так задешево от них избавились!

Гость
#2

А с чего ты взяла, что первый кксок вам? Обычно гостям, а себе остатки

#3

Короче вас унизили и вы с ними дружить хотите ? Чтобы больше унижали? Что делать ? Забить на свекровь и её табар. Уважать себя и не общаться с этими.Вы с мужем в кино и кафе ещё сходите. И много раз. Но родня мужа показала вам как они к вам относяться. И в этом можете благодарить свекровь. Такую рекламу она вам сделала перед родней и соседями. В лицо она сама доброта, а за спиной такие козни. Лицимерная у вас свекровь и ей доверять и договариваться с ней не нужно. Живите своей жизнью и она своей. Не общайтесь с ней и мужу внушите чтобы не рассказывал матери о ваших планах.

#4
Гость

"что свекровь , что родственница со мной не разговаривают"

Дык радуйтесь, так задешево от них избавились!

Классно сказали 👏👏🔥🔥

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: