Гость
Статьи
девчушки... помогите.. …

девчушки... помогите.. крик души...

девочки... помогите. муж обманул меня сказал что поехал в другой город. а сам уехал пить к бабам и мужикам
.
.. я беременна. перенерничала до жути..... как мне себя вести??? что делать.. миленькие дайте совет((( тяжело....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает,берегите свои нервы и своего ребенка.Вы должны серьезно поговорить со своим мужем

#2

девочки... помогите. муж обманул меня сказал что поехал в другой город. а сам уехал пить к бабам и мужикам
.
.. я беременна. перенерничала до жути..... как мне себя вести??? что делать.. миленькие дайте совет((( тяжело....

капец. Нафиг такой мужик нужен..

Гость
#3

ничего не делать, у вас ребёнок вот о ребенке и думайте. О выборе и качествах мужа надо было раньше думать.
Если сейчас допсихуетесь до выкидыша сами будете виноваты и легче вам точно не станет.
Пейте пустырник и вынашивайте ребёнка

Гость
#4

А как вообще об этом узнали? Берегите свои нервы не фиг за мужем следить. В телефоне копаться, в соц. Сетях отслеживать. Себе дороже.

Гость
#5

Главное не париться о том что невозможно изменить. отдохните, включите сериал, выпейте мятного чайку и погуляйте на свежем воздухе

Гость
#6

чего нервничать? все живы никто не умер.
ну уехал бухать - это не трагедия чтобы рисковать здоровьем и жизнью ребёнка, он-то не виноват.
вы ответственны сейчас за всё, а значит контролируйте себя.
Вот знакомая с отцом поехали выбирать детские вещи, была жара, лето, ехали в машине и у него случился инфаркт и он умер прямо там, у неё на руках. Ребёнок родился с дцп, не знаю связано ли это но все думают что ребёнок инвалид потому что пережила большой стресс. Муж сразу же ушел естественно, да там и отношения были такие что долго им не продержаться.. Муж сегодня есть завтра нет, а инвалида на себе тащит теперь всю жизнь. Так что на муже концентрировать внимание не надо, думать надо только о себе

1.
#7

Аборт делать,если еще не поздно.И развод.

Гость
#8
Гость

бывает,берегите свои нервы и своего ребенка.Вы должны серьезно поговорить со своим мужем

смысл в этих разговорах? только бесполезный скандал и ругань. Сами говррите беречь нервы и тут же серьезно поговорить с мужем..

Гость
#9

бывает,берегите свои нервы и своего ребенка.Вы должны серьезно поговорить со своим мужем [/quote]
смысл в этих разговорах? только бесполезный скандал и ругань. Сами говррите беречь нервы и тут же серьезно поговорить с мужем.. [/quote]

поговорить и объяснить что он подвергает своего ребенка опасности ,тк его мама нервничает .А до беременности он себя так не вел?

Гость
#10

Автор это у вас истеричность от беременности. Пусть муж сходит оторвется с друзьями, нет в этом ничего страшного. Если это разовая история - не мотайте нервы ни ему ни себе.
И не надо лазить по его телефону и сетям. Это некрасиво.

Гость
#11

автор, кончайте нервничать! обманите и вы его. увейтесь куда-нибудь к маме там, подружке, бабушке. в общем, надо чтобы он пришел, а вас как в том фильме, нет. " на развод, подам сама! детям всё объясню когда вырастут " и т.д. Брилиантовую руку помните ? Не переживайте, автор, они все такие. Вам о ребеночке думать надо. Лучше помечтайте какой чудный у вас лялечка родится, на вас похожий и как вы чудно с ним заживете вместе. это будет ваш человечек. новый. родной. и не предаст вас никогда, в отличии от его папаши. а папашу вы другого найдете со временем. всё наладится. и муж-кобель вернется. никуда не денется. только вот нужен он вам такой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема