Гость
Статьи
семья. муж или как …

семья. муж или как меня обманули

узнала, что мой муж спит с моей подругой (из переписки) прочитала переписку в ее телефоне.Просто взяла её телефон 📱и прочитала. Дело в том, что я подозревала и поэтому пришел случай и прочитала. Рассказала ее парню, тот ходил вместе с ней разбираться к моему мужу. В итоге я осталась плохой и все себе придумала . Она пряталась неделю и я в итоге пошла к ней домой , она 👧открыла дверь и испугалась, вышла дала телефон, мол ищи смс, но их не оказалось. я специально все все смс в ее телефоне читала, но не нашла ничего. В итоге она до сих пор живет со своим парнем и все у них хорошо. Пр встрече с ней меня подбивает на чистить ее лицо, но останавливает ребенок. Так как в полиции не хочется оказаться. Что мне делать? как отомстить?

я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми веник и убейся им

Гость
#2

Что-то ни слова о том, как вы отомстили мужу за измену. Или как всегда муж не виноват?

Гость
#3

А что ж мужу ничего не начистили?

я
#4

[quote="Гость"]Что-то ни слова о том, как вы отомстили мужу за измену. Или как всегда муж не виноват?[/quot
виноват конечно, просто если кобыла не скочет кабель не схочет. Но дело в другом, меня грызть ситуация эта. Уйти от мужа или нет?

я
#5
Гость

А что ж мужу ничего не начистили?

я уехала, он приезжал и говорил, что все это не правда и что он меня любит. Я просто человек не конфликтный и совсем не думала, что меня это коснется. Приводила домой, так как она одна с ребенком и помогала ей как могла. А с тем парнем проблемы были, я её поддерживала

гость
#6

остается только вариант вчетвером мжмж))))) все уже свои так сказать, одна большая семья

Гость
#7

Вот тупая баба - автор. Её кобель по подругам скачет, а она претензий к нему не имеет. Только к подруге. Автор, не уходи от мужа. Ты достойна как раз такого. Тот, кто получше - найдет бабу поумнее.
P.S. Не каждый мужик на подругу жены залезет, даже если она его домогаться будет.

я
#8

всем спасибо

Гость
#9

на кобылу точно кобель не вскочет, даже если захочет. автор- туппень непроходимая. правильно написали-достойна своего мужа. бегай теперь по подругам, чисть , пока в тюрьме не окажешься))

Гость
#10
я

Что-то ни слова о том, как вы отомстили мужу за измену. Или как всегда муж не виноват?[/quot
виноват конечно, просто если кобыла не скочет кабель не схочет. Но дело в другом, меня грызть ситуация эта. Уйти от мужа или нет?

Извечная мантра для терпил)))))

Гость
#11

Еще и приплода родила от кобеля подзаборного,который готов оттраххать все,что движется.
Второго роди, сделай "крепче" семью,тогда уже точно никуда с двумя не денешься!

#12

Только сваливать от него ! Измен с подругами не прощают ...

Гость
#13

Кобыла и кобель - это пять. Вы сделали мой день.

Соня
#14
я

узнала, что мой муж спит с моей подругой (из переписки) прочитала переписку в ее телефоне.Просто взяла её телефон 📱и прочитала. Дело в том, что я подозревала и поэтому пришел случай и прочитала. Рассказала ее парню, тот ходил вместе с ней разбираться к моему мужу. В итоге я осталась плохой и все себе придумала . Она пряталась неделю и я в итоге пошла к ней домой , она 👧открыла дверь и испугалась, вышла дала телефон, мол ищи смс, но их не оказалось. я специально все все смс в ее телефоне читала, но не нашла ничего. В итоге она до сих пор живет со своим парнем и все у них хорошо. Пр встрече с ней меня подбивает на чистить ее лицо, но останавливает ребенок. Так как в полиции не хочется оказаться. Что мне делать? как отомстить?

1. Я бы прекратила все отношения с этой подругой. Естетсвенно и мужу запретила с ней лбщаться, если такое общение было.
2. Вы пишете про подругу, а что вам муж, что он говорит? Его же не насильно в постель затаскивали. Он признается? Я бы потребовала право на измену , не обязательно которым воспользуюсь. Но право такое за вами. Пусть муж знает.
3.Если муж признает факт измены, пусть раскаивается и извиняется в поступках долго и сильно ( лучше вы сами придумайте как).

айвори
#15

Э, бабищ, ты чё? Мужу развод, этой подруге можно на работе устроить фейерверк и всем родственникам и своим и её и вашим знакомым общим сказать какие у вас они молодцы! Сделайте их виноватыми. Чё как 5 летка?

Гость
#16

Ну то, что она вам не подруга, я думаю не стоит вам говорить, автор ? Ну и муж, не муж. Кто однажды предал, не заслуживает доверия. Автор, пока не разводитесь, но нового мужчину себе ищите. Как только найдете, смело от него уходите.Это и будет самая разумная "месть". И на будущее, прежде чем выходить замуж, нужно проверять нового жениха на падкость на баб. Гулен и тех, кто слаб на передок не стоит брать в мужья.Затыкаетесь слушать потом отмазки.

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем