Гость
Статьи
Сперма

Сперма

во время стирки стала часто замечать сперму на трусах у мужа. сейчас жарко, вещи в стирку кидает сразу после прихода с работы. секс у нас регулярный, в загулах замечен раньше не был. с работы приходит практически всегда с одно и то же время.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если допустить самое -самое - б л я д у е т - то что, он кончает в трусы,что ли? Чего то другое тут.

Гость
#2

дрочит на секретаршу

Гость
#3

мож намотал инфекцию

312
#4

Либо дрочит (что самое вероятное), либо болеет. На измену не похоже.

Лида
#5

Я вам как врач скажу, что это не аномалия. При перепаде температуры канал, клапан расширяется либо съужается. Из офиса с кондиционером вышел на улицу в + 30 и тело вышло из энергосберегательного режима, а мышца, не совсем развитая не успела на мгновение сократиться и милилитр спермы по каналу поплыл в трусы. Чистая физиология мужская, и не придумывайте разного!

Гость
#6

У моего мужа так. Но у нас раньше был секс 2-3 раза в день, я щас раз в день или через день, и он кончает во сне. Не после работы, а утром.

Надежда.
#7

У меня любовник, трахает только в обед, но трусы он снимает. Эякулент во мне, на землю, или, не дай бог, на трусы, не даю упасть.

Олег Сивцов
#8
Лида

Я вам как врач скажу, что это не аномалия. При перепаде температуры канал, клапан расширяется либо съужается. Из офиса с кондиционером вышел на улицу в + 30 и тело вышло из энергосберегательного режима, а мышца, не совсем развитая не успела на мгновение сократиться и милилитр спермы по каналу поплыл в трусы. Чистая физиология мужская, и не придумывайте разного!

Спасибо родной мой! Жена не верила что так может быть

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы