Гость
Статьи
Муж стал пользоваться

Муж стал пользоваться

Парфюмом на работу,меняет футболки,за два года,что живем на работу он духами не пользовался,у него никого нет это точно,но он раздраженный и значит ли,что ему кто то нравится на работе

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может наконец коллеги не выдержали и сказали, что от него воняет, вот и стал наконец более менее следить за собой... а раздражен - кому понравится что коллеги указывают на недостатки))))

Гость
#2

Похоже что он *** и ему нравится другой парень, вот и нервничает.
Шутка. Извините.

Шаман
#3

Если ему около сорока и более, то забей, перебесится, он просто для себя, если конечно он не бабник раньше был, мужчина в сорок только просыпается и все видет вокруг другим взглядом)

Гость
#4

скорее всего Ваши подозрения небеспочвенны. признаки моего загулявшего бывшего, на тот момент ему было 39, человек, который никогда не отличался модой, носил одежду десятилетиями, считал, что это пустая трата денег и т.д., мылся Слава Богу и брился, начал брить подмышки, покупать шмотки, в машине переключать музыку на современное радио, клубняк короче, всю жизнь слушал аля 80-х, говорить, что я старая, хотя я на 11 лет младше, спрашивать как он выглядит, в общем чем то похоже на Вашего.

Гость
#5

Муж за собой не следит, плохо. Начинает следить опять не слава Богу! У меня жена на работу накрашенная ходит, она там ахается?Вы жёны, прежде чем за муж выходить, сначала мало-мальски мозги заимейте

Елизавета
#6

Не пользовался парфюмом? Да он у вас вонючкой ходил значит, наконец то кто-то ему сказал что он окружающих травит. У меня на работе один такой есть😨😣

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем