Гость
Статьи
мы и мама

мы и мама

Здравствуйте,мы с мужем два года женаты,живем на своей квартире ,ко мне приходит мама моя ,и все диктует как нам с мужем жить ,что мне одевать и как ходить перед любимым,рассматривает моё белье и все спрашивает(зачем мне такое вульгарное белье ведь вы всё равно не видите друг друга под одеялом)до нее не доходит что "под одеялом"под это ссср,потом все ругает меня когда мой муж меня обнимет и поцелует ,и когда я его просто обнимаю и поцелую ,просто обниму,что тут такого????это просто поцелуй и то в щеку,она говорит это не красиво и если я буду его обнимать он от меня уйдет,я должна быть холодной как лед !помогите ,я уже не знаю что делать,я безумно сильно люблю мужа как и он меня ,он не может не обнимать меня и не целовать

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

не показывайте маме белье, и не обнимайтесь при маме, как только мама уходит, достанет белье и бежите обнимать своего мужа.

Гость
#2

а где папа?

Гость
#4

Не ври сейчас нет таких мам, или вы из секты,мусульмане?

Гость
#5

И как часто ваша прибабахнутая мама к вам приходит?

гость
#6

Скажите маме, чтобы завидовала молча

Гость
#7

Не понятно, почему муж еще не сбежал от такой тещи. Хотя думаю, что если Вы не укажете своей маме, что она должна приходить только по приглашению, то он в ближайшее время сбежит

Форум: Отношения
Всего: 373 014 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем
Следующая тема