Гость
Статьи
Вы бы простили?

Вы бы простили?

Вчера наш сын,он инвалид по психике-аутист, пока я отлучилась по делам,разломал в квартире домофонную трубку.Муж, придя с работы,стал на это материться,а потом спросил:....ли я ему,в смысле побила ли за это,где точки,там мат.Я сказала,что нет,на что он ответил,что тогда мне самой нужно *******,ударить там,побить меня за это.Это уже не первая его такая угроза.Прощать больше не хочу,думаю о разводе.Что скажите? Прощения он не просил, ночью пытался целовать, обнимать,но я его отвергла, считаю это всё не искренне,вроде манипуляции,да и не могу больше спать с мужчиной,который,хоть и не делает,но говорит такие вещи.Считаю,что любящий муж никогда бы так жене не сказал.Ваше мнение?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#3

,стал на это материться,а потом спросил:....ли я ему,в смысле побила ли за это,где точки,там мат.Я сказала,что нет,на что он ответил,что тогда мне самой нужно *******,ударить там,побить меня за это.
*****
вы эту фразу перечитайте и ответьте сами себе - В ней можно хоть что-то понять??
Ударить ТАМ - это где??
побить меня....
Ну и стилистика речи.....Жесть.

Гость
#4
malevskaya.regina

,стал на это материться,а потом спросил:....ли я ему,в смысле побила ли за это,где точки,там мат.Я сказала,что нет,на что он ответил,что тогда мне самой нужно *******,ударить там,побить меня за это.
*****
вы эту фразу перечитайте и ответьте сами себе - В ней можно хоть что-то понять??
Ударить ТАМ - это где??
побить меня....
Ну и стилистика речи.....Жесть.

Я уже предельно ясно всё написала.Маты не пропускают.Если без них:спросил побила ли его за это,а раз нет,то и меня нужно побить, только с матами это грубее прозвучало.Что не понятно? Там можно заменить на или.

Гость
#5

Ну знаете, автор, смотря с чем сравнивать. Если с женой чикатило, то тогда вы в шоколаде. А если со мной, то вы в полной жепе. Как можно жить с такими монстрами ублюдочными

Гость
#6

Я к тому, что где ваш предел толерантности - решать только вам. Лично я после таких слов просто ушла бы. Но если вы материально зависите от мужа и без него сына инвплида не прокормить, то ищите перспективы

Гость
#7
Гость

Ну знаете, автор, смотря с чем сравнивать. Если с женой чикатило, то тогда вы в шоколаде. А если со мной, то вы в полной жепе. Как можно жить с такими монстрами ублюдочными

Понимаю,что в жепе.Все списывала на его взрывной характер, вот и жила.

Гость
#8
Гость

Я к тому, что где ваш предел толерантности - решать только вам. Лично я после таких слов просто ушла бы. Но если вы материально зависите от мужа и без него сына инвплида не прокормить, то ищите перспективы

У меня,кроме инвалида, ещё трое наших детей.Только почему я уходить должна с общей квартиры?

Гость
#9

Тогда выгоняйте, это уже нюансы

Гость
#10
Гость

Тогда выгоняйте, это уже нюансы

Вообщем,суть ясна-прощать не стоит.

Гость
#11

Нет, потому что это окно овертона в действии. Сегодня он матом орет, завтра руку поднял, послезавтра утюгом по голове убьёт, не приведи бог

Гость
#12

вообще ниче не поняла, кто кого должен был избить
я бы ребенка отдала в детдом на вашем месте, а не мучила мужа и себя
он скоро сбежит от вас вот увидите
а если прогоните только рад будет

Гость
#13

Нормальный мужчина сказал бы - не расстраивайся сын, сейчас папа починит. И никак иначе... конечно решать вам но он ублюдок

Гость
#14
Гость

Нормальный мужчина сказал бы - не расстраивайся сын, сейчас папа починит. И никак иначе... конечно решать вам но он ублюдок

так сын небось и человеческой речи не понимает, и уж тем более не расстраивается раз сам всё раскурочил

Гость
#15
Гость

Нормальный мужчина сказал бы - не расстраивайся сын, сейчас папа починит. И никак иначе... конечно решать вам но он ублюдок

так сын небось и человеческой речи не понимает, и уж тем более не расстраивается раз сам всё раскурочил

Отлично он речь понимает,но вот вредительствует несмотря ни на какие слова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: