Гость
Статьи
я жестокая???

я жестокая???

не принимаю ребенка мужа от первого брака. понимаю что ребенок ни в чем не виноват, но ничего не могу с собой поделать. видеть даже этого ребенка не могу. а все из-за отношения бывшей к мужу. она его грязью постоянно поливает, а он этого не заслуживает. м манипулирует им с помощью ребенка. муж приводит к его домой 3 раза в неделю а менЯ трясет от него. ревность какая то. как с этим справиться??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нормальная - просто смотрите на ребенка через призму его ненавистной мамаши)
как смириться хз - тут хоть как-то на нейтральное отношение выйти, а для этого нужно как-то от мамаши абстрагироваться хотя бы мысленно
По крайней мере мужу не показывать свое негативное отношение к ребенку

Елена
#2

А что вам мешает сказать о своих чувствах? Вы не обязаны любить этого ребёнка, пусть проводит время с ним в другом месте.

Гость
#3

Ты не жестокая, ты просто ду.ра.

Гость
#4

Как это не виноват? Он - плод предательства. Его нужно пожертвовать сатане
для вашего счастья с мужем.

Гость
#5
Гость

Как это не виноват? Он - плод предательства. Его нужно пожертвовать сатане
для вашего счастья с мужем.

Ничего себе!

Гость
#6

Сама хочешь быть ребенком для мужа,вот и трясет.Это ревность и зависть .Но я вас автор понимаю.Я сама была в такой ситуации.И считаю,что это было чудовищно с моей стороны.Преодалевайте свои чувства,такие чувства -черное дно для души,яд, в котором вы обитаете.Попробуйте что то делать хорошее для этого ребенка.Сходите с ним куда -то вдвоем.Купите ему что-то.Когда мы что-то делаем хорошее хоть для других; это помогает нам их любить.

Автор
#7

Вы сами бездетная? Бегите от детного мужика,зачем он вам? Не наживайте себе головную боль.

Гость
#8
Гость

не принимаю ребенка мужа от первого брака. понимаю что ребенок ни в чем не виноват, но ничего не могу с собой поделать. видеть даже этого ребенка не могу. а все из-за отношения бывшей к мужу. она его грязью постоянно поливает, а он этого не заслуживает. м манипулирует им с помощью ребенка. муж приводит к его домой 3 раза в неделю а менЯ трясет от него. ревность какая то. как с этим справиться??

вы не жестокая, просто вы очень глупая ба...ба, вот и все

Гость
#9
Гость

не принимаю ребенка мужа от первого брака. понимаю что ребенок ни в чем не виноват, но ничего не могу с собой поделать. видеть даже этого ребенка не могу. а все из-за отношения бывшей к мужу. она его грязью постоянно поливает, а он этого не заслуживает. м манипулирует им с помощью ребенка. муж приводит к его домой 3 раза в неделю а менЯ трясет от него. ревность какая то. как с этим справиться??

А зачем за такого выходили? Вы не знали, что у него дети есть?

Гость
#11

Вы всегда будете на последнем месте, всегда будет ребенок на первом, его потребности, денжги и наследство будут уходить туда, а вы будете рабой чужого ребенка, вот зачем за таких выходить замуж и гробить свою жизнь? Зачем? Нормальных мужиков не хватает?

Гость
#12

Любовь к матери, любовь к ребенку, любовь к женщине это разные виды любви. Дополняющие друг друга, а не исключающие у мужчины друг друга. Эгоисткам, потрепплядям и черствым душой бабам этого не понять.

1.
#13

Вы не обязаны его любить,но должны сохранять нейтрально-доброжелательное отношение к ребенку.Он -сын вашего мужа и всегда им будет.Успокоительное попейте,уходите гулять иногда когда мелкий в гостях.Поговорите с мужем,что вам нужно время,чтобы к нему привыкнуть.

Котейка
#14

автор, уходите на это время из дома. Нормальые это чувства. Вы ж не воспылали любовью к свекрови и братьям-сестрам мужа? Наверное просто общаетесь при встречах раз в полгода? Но это взрослые люди, которым не надо мыть попу, кормить с ложечки, укладывать спать. Поэтому вас они особо не раздражают.

Елизавета
#15

А зачем вы стали встречаться с мужчиной у которого если ребенок от предыдущего брака? Ребенок в данной ситуации не виноват. Он появился в жизни вашего бойфренда раньше, чем вы.
Начнете теперь этого ребенка ненавидеть, гадости ему из подтишка делать и вашего бойфренда против него настраивать.
На этом форуме подобное было уже тысячи раз. Скучно.
Вы лучше постарайтесь этого ребенка если не полюбить, то хотя бы по человечески к нему относиться. Небось увели своего мужика из семьи от этого самого ребенка и его матери. А теперь их за собственную подлость еще и ненавидите?

Котейка
#16
Елизавета

А зачем вы стали встречаться с мужчиной у которого если ребенок от предыдущего брака? Ребенок в данной ситуации не виноват. Он появился в жизни вашего бойфренда раньше, чем вы.
Начнете теперь этого ребенка ненавидеть, гадости ему из подтишка делать и вашего бойфренда против него настраивать.
На этом форуме подобное было уже тысячи раз. Скучно.
Вы лучше постарайтесь этого ребенка если не полюбить, то хотя бы по человечески к нему относиться. Небось увели своего мужика из семьи от этого самого ребенка и его матери. А теперь их за собственную подлость еще и ненавидите?

вы брошенная жена? Ваш пост - это что-то.
ну конечно - щас автор будет обязательно делать гадости маленькому ребенку - тока так - ага. Почему люди такие глупые? Почему обязательно "гадости изподтишка делать"?
Объясните, КАК можно "постараться полюбить"? Вы любите свекровь? Как? Надо "постараться полюбить, ведь этожемамамужа". Думаю, вы просто нейтрально к ней относитеьс, встречась раз в полгода.
Новый перл - явно автор увела мужчину из семьи .Канешна! тока так! все мужики телки, которых уводят. Они могут развестись а потом строить новую жизнь с новой женщиной.

Елизавета
#17

Котейка | 10.09.2017, 14:13:35 [2237395292] Елизавета А зачем вы стали встречаться с мужчиной у которого если ребенок от предыдущего брака? Ребенок в данной ситуации не виноват. Он появился в жизни вашего бойфренда раньше, чем вы. Начнете теперь этого ребенка ненавидеть, гадости ему из подтишка делать и вашего бойфренда против него настраивать. На этом форуме подобное было уже тысячи раз. Скучно. Вы лучше постарайтесь этого ребенка если не полюбить, то хотя бы по человечески к нему относиться. Небось увели своего мужика из семьи от этого самого ребенка и его матери. А теперь их за собственную подлость еще и ненавидите? вы брошенная жена? Ваш пост - это что-то. ну конечно - щас автор будет обязательно делать гадости маленькому ребенку - тока так - ага. Почему люди такие глупые? Почему обязательно "гадости изподтишка делать"? Объясните, КАК можно "постараться полюбить"? Вы любите свекровь? Как? Надо "постараться полюбить, ведь этожемамамужа". Думаю, вы просто нейтрально к ней относитеьс, встречась раз в полгода. Новый перл - явно автор увела мужчину из семьи .Канешна! тока так! все мужики телки, которых уводят. Они могут развестись а потом строить новую жизнь с новой женщиной.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не брошенная жена и вообще не замужем. Пишу так потому, что автор пишет о ребенке мужа с ненавистью и переносит на этого ребенка негативные чувства к бывшей жене своего мужика. Третья жена моего отца вела себя точно также. Всегда старалась настроить отца против меня.
На вумане полно таких женщин, которые ненавидят детей своих мужиков и их бывших жен. Такие темы встречаются через одну и я не поверю, что вы их не читали. Вряд ли для вас это откровение.
А вы, котейка, ведете себя по хамски. Оскорбляете человека, который не сделал вам ничего плохого, а просто высказал свое мнение.
Вы, случайно, не с украины? Обычно так по хамски ведут себя хохлушки.

Котейка
#18
Елизавета

Я не брошенная жена и вообще не замужем. Пишу так потому, что автор пишет о ребенке мужа с ненавистью и переносит на этого ребенка негативные чувства к бывшей жене своего мужика. Третья жена моего отца вела себя точно также. Всегда старалась настроить отца против меня.
На вумане полно таких женщин, которые ненавидят детей своих мужиков и их бывших жен. Такие темы встречаются через одну и я не поверю, что вы их не читали. Вряд ли для вас это откровение.
А вы, котейка, ведете себя по хамски. Оскорбляете человека, который не сделал вам ничего плохого, а просто высказал свое мнение.
Вы, случайно, не с украины? Обычно так по хамски ведут себя хохлушки.

не я не с украины. И давно на сайте. Вы, видимо, редко бываете - я свою историю писала. Дочка мужа жила у нас - я ей и комнату обустроила и мебель покупала и ни слова не говорила, если что-то не нравилось, и с уроками помогала и учительница ее почему-то звонила мне, хотя знала, что я не тетя и не мама.
За это меня облили г..м подобные вам, что "с..а такая, не смогла палюбить сиротку, а должна была".
Объясните КАК можно насильно полюбить человека?
Автор честно признается - не нравится ей ребенок. И спрашивает - что делать.
Вот вы абажаете свою свекровь и проводите с ней все вечера или старатесь общатьяс вежливо раз в полгода?

Форум: Отношения
Всего: 372 650 тем
Новые темы за месяц: 6 090 тем
Популярные темы за месяц: 220 184 темы