Гость
Статьи
Жестокость

Жестокость

На меня свалился букет болезней ...не знаю с чего начать.... Некоторые симптомы пугают...Себя жалко....Боли донимают ...Сегодня расплакалась от отчаяния...Пожаловалась маме ... Она говорит- Я не врач ...Потом говорит- У меня.тоже болит , а надо **, некогда болеть. Это жестокость?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Когда наваливаются болезни, это вызывает растерянность, страх и конечно возникает желание разделить эти чувства с близким человеком. При этом часто близкие не готовы к новым обстоятельствам, так же пугаются, зляться на болезнь и часто теряются. А в таком состоянии сложно оказывать поддержку. Не делайте быстрых выводов о маме, ведь это ещё добавит чувство обиды. На этом чувстве включается программа саморазрушения и это на вашем здоровье хуже отразится. Поговорите с мамой, скажите ей о вашей растерянности и постарайтесь сдержаться от слез. Она похоже пугается ваших эмоций и защищается от страха, отвергая вашу проблему. Поговорите ещё раз. Если не найдете от нее поддержку, ищите ее у других людей. Так бывает, что близкие не могут поддержать, в какой то момент. Это не они плохие, а их состояние на данный момент такое.

Гость
#1

Дочерей мамы как правило не любят. Вот если б вы были сыной , вас бы мамо пожалела бы. \Увы. Просто примите это . А с мамой не общайтесь.

Гость
#2

Уж не знаю, какие это матери дочерей не любят.
Дочь для меня - это всё. Сыновей люблю, а на дочь надышаться не могу.
Автор, вам трудно, но вы должны бодриться. Так надо.

Гость
#3
Гость

Уж не знаю, какие это матери дочерей не любят.
Дочь для меня - это всё. Сыновей люблю, а на дочь надышаться не могу.
Автор, вам трудно, но вы должны бодриться. Так надо.

Спасибо, добрый человече) Но я не пойму почему она так мне оьвечает

Гость
#4
Гость

Дочерей мамы как правило не любят. Вот если б вы были сыной , вас бы мамо пожалела бы. \Увы. Просто примите это . А с мамой не общайтесь.

Не согласна... Не все такие.... Наверное это от человека зависит

Гость
#5
Гость

Спасибо, добрый человече) Но я не пойму почему она так мне отвечает

Потому что ей тоже трудно, и она не может расслабиться, раздражена.
Если вы покажете ей не слабость свою, а силу, всю ту силу, что ещё есть в вас, то она будет вами гордиться: вот какая дочь! Сама болеет, а маму морально поддерживает.

Гость
#6
Иванченко Маргарита Павловна

Здравствуйте. Когда наваливаются болезни, это вызывает растерянность, страх и конечно возникает желание разделить эти чувства с близким человеком. При этом часто близкие не готовы к новым обстоятельствам, так же пугаются, зляться на болезнь и часто теряются. А в таком состоянии сложно оказывать поддержку. Не делайте быстрых выводов о маме, ведь это ещё добавит чувство обиды. На этом чувстве включается программа саморазрушения и это на вашем здоровье хуже отразится. Поговорите с мамой, скажите ей о вашей растерянности и постарайтесь сдержаться от слез. Она похоже пугается ваших эмоций и защищается от страха, отвергая вашу проблему. Поговорите ещё раз. Если не найдете от нее поддержку, ищите ее у других людей. Так бывает, что близкие не могут поддержать, в какой то момент. Это не они плохие, а их состояние на данный момент такое.

Я в такие моменты не чувствую материнской любви, больше не хочу открывать ей душу и доверять...как можно доверять тому кто тебя не любит....

Гость
#7
Гость

Потому что ей тоже трудно, и она не может расслабиться, раздражена.
Если вы покажете ей не слабость свою, а силу, всю ту силу, что ещё есть в вас, то она будет вами гордиться: вот какая дочь! Сама болеет, а маму морально поддерживает.

Я всегда ее поддерживаю когда ей плохо или плачет, а я значит робот- справляйся сама (

Гостья
#8

Автор, вместо того чтобы разводить здесь обидки на маму идите к врачу и выясняйте что там у вас за болячки. Из-за болезни у вас на все сейчас депрессивный взгляд все могут казаться плохими, но это как говориться делу не поможет. Лечитесь. Крепкого здоровья вам.

Гостья
#9
Гость

Я всегда ее поддерживаю когда ей плохо или плачет, а я значит робот- справляйся сама (

Если вам очень нужна ее помощь то попросите о ней. Напр сходить в аптеку или приготовить вам супчик.

Гость
#10
Иванченко Маргарита Павловна

Здравствуйте. Когда наваливаются болезни, это вызывает растерянность, страх и конечно возникает желание разделить эти чувства с близким человеком. При этом часто близкие не готовы к новым обстоятельствам, так же пугаются, зляться на болезнь и часто теряются. А в таком состоянии сложно оказывать поддержку. Не делайте быстрых выводов о маме, ведь это ещё добавит чувство обиды. На этом чувстве включается программа саморазрушения и это на вашем здоровье хуже отразится. Поговорите с мамой, скажите ей о вашей растерянности и постарайтесь сдержаться от слез. Она похоже пугается ваших эмоций и защищается от страха, отвергая вашу проблему. Поговорите ещё раз. Если не найдете от нее поддержку, ищите ее у других людей. Так бывает, что близкие не могут поддержать, в какой то момент. Это не они плохие, а их состояние на данный момент такое.

Спасибо)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: