Гость
Статьи
Проблема в обсуждении …

Проблема в обсуждении серьёзных тем

У нас с мужем проблема в обсуждении серьёзных тем,дело в том ,что когда я переехала к будущему мужу жить через некоторое время он узнал,что я спала со своим отчимом(врагом мужа) и изменяла ему когда мы встречались.Моя семья кучу грязи выбила на мужа.После этого у нас начались скандалы и выяснения отношений.Я врала мужу,не договаривала,боялась если он обо мне всё узнает,он меня бросит,уйдёт. Пыталась смягчить,но выходило ещё хуже,я запуталась во вранье и муж не понимал чему верить и начал делать выводы, сопоставлять факты.Моё вранье выводило его из себя и у нас происходили жуткие скандалы,обострилось всё с употреблением пива вечером.По 20раз обсуждали кто я такая,на что способна и ещё куча тем,так и не придя к заключению,ходя по кругу я всячески откладывала разговоры,уходя от них.Моих оправданий практически не было,я говорила извини,что никогда такого больше не допущу,не предкам,не изменю ему,то что я боялась,что отчим расскажет мужу из-за этого продолжала,не оправдывает меня.Муж дал мне шанс реабилитироваться ,что мы разбирёмся,обсудим все зависшие темы,но я не знаю что добавить кроме этого синтипона и моего поведения.Мы расписались,пару лет уже живём вместе,но доверия разумеется нет.Периодически опять возвращаемся к обсуждению,мужа гложат не закрытые вопросы и не обговоренные темы,а я не знаю что ему сказать,чтобы не повторяется,он спрашивает я начинаю тупить,терятся,не хочу вспоминать прошлого,не улавливаю суть вопроса и начинается у нас скандал,я этим выводу мужа из себя,а иначе очень,очень редко получается поговорить.В остальном у нас проблем ни каких нет,только в этом,как быть подскажите пожалуйста.

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это 5

#4

Феерия маразма...

Света
#5
Вероника

А проблема у Вас не в обсуждении тем, а с воспитанием и ценностями.

я не правильно назвала статью, я понимаю свои ошибки, что с этим всем дальше делать,как быть, жить?

Света
#6

[quote="Январская"]Феерия маразма...[/quote как понимать ваш комментарий?

Света
#7
Вероника

Вы алкаши, которые ведут беспорядочную половую жизнь? Не знаю как муж, ну уж Вы то точно! Моральнодеформированная семья!

Мы не алкаши,просто так сложилось, дурой полной была,боялась,верила

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема