Гость
Статьи
нет на тебя денег

нет на тебя денег

Как бы вы отреагировали на фразу мужа "у нас на тебя нет денег"?
Ситуация такая - я сижу с ребенком, ему 8 мес. Работает только муж. Живем мы с моими родителями.
Муж тратит деньги на право и на лево не считая, было такое что даже ребенку не могли купить подгузники, смесь и пр. Спустя неделю скандалов и ругани договорились считать расходы и обговорили сколько будем тратить на то или иное. Получил он з.п.14 тыщ. Я собралась в магазин за продуктами ребенку, а в коробке только 8 тыщ осталось - 3 отложила на еду, 3 на ребенка, 2 осталось ему на сигареты. Потом когда пошл в магазин уже за продуктами он стал издеваться надо мной спрашивая записываю ли я расходы. Стало обидно. Я начала спрашивать куда он 6 тыщ потратил, на что он ответил мол на ДР себе оставил (к слову на мое др он не откладывал подарок мне не дарил). Я начала спрашивать у него, а на меня деньги рассчитаны? На что получила ответ "на тебя денег у нас нет". Стало обидно жутко. Вчера отец отдал долг - полторы тищи. Пошла покупать себе пальто и ка кна зло не хватало 500-800 рублей. Дома мама естественно начала говорить что они с отцом добавят, это не такие уж большие деньги и ничего страшного, я отказалась. Надоело у них деньги брать. Потом она стала говорит что муж же получил деньги, я сказала что обсуждать это не буду и пр. Потом она стала говорить с ним, он сказал что поедем и купим. Для меня это стало уже принципиальным - достало это отношение, я сказала раз нет денег на меня значит ничего мне не надо покупать. Ну сколько можно клянчить деньги. Потом он стал ныть мол ничего без подарка себе любимому обойдется, ведь у него др и пр.

Мэри
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья дураков. Родители примака придурошного поселили. Доча поспешила размножиться от нищеброда, еще и наглого.
Как вы на 14 тыс живете то?!

Гость
#2

Я так понимаю по факту ваши родители фактически содержат вашего мужа?(который ни на коммуналку, ни на еду себе денег не дает) И зачем? Ладно бы тапочки в зубах носил, а так-то? Настолько хорошо вас ахает?

Мэри
#3
Гость

Семья дураков. Родители примака придурошного поселили. Доча поспешила размножиться от нищеброда, еще и наглого.
Как вы на 14 тыс живете то?!

Омг это половина, з.п. платиться не полностью, а частями

Гость
#4

жуть и дно((

Мэри
#5
Гость

Я так понимаю по факту ваши родители фактически содержат вашего мужа?(который ни на коммуналку, ни на еду себе денег не дает) И зачем? Ладно бы тапочки в зубах носил, а так-то? Настолько хорошо вас ахает?

у нас нет секса и давно- я не хочу

Гость
#6
Мэри

у нас нет секса и давно- я не хочу

И зачем ваши родители ЭТО содержат?

Мэри
#7
Гость

Мэри
у нас нет секса и давно- я не хочу
И зачем ваши родители ЭТО содержат?

Потому что для них он такой же сын как и я их дочь

Гость
#8
Мэри

ГостьМэри
у нас нет секса и давно- я не хочу
И зачем ваши родители ЭТО содержат?
Потому что для них он такой же сын как и я их дочь

Инцестники?!

Мэри
#9
Гость

МэриГостьМэри
у нас нет секса и давно- я не хочу
И зачем ваши родители ЭТО содержат?
Потому что для них он такой же сын как и я их дочь
Инцестники?!

Шутка смешная и не уместная, но если для вашей семьи подходит то понятны ваши мысли

Гость
#10

Ну тогда поясните, почему ваши родители содержат дома чмошника? Не можете - смиритесь, что вы ничто и у них у всех нет на вас денег, не нойте и таскайте обноски, а муж ваш на правах "сына" пусть живет в свое удовольствие. А ваше дело обслуживание наглеца.

Чики
#11

А что от форума хотите ??вот не понимаю смысл таких тем , если вы ***? чем вам советы помогут ? Вы ж не прислушаетесь, потому что тут все очевидно , если у вас самой мозгов не хватает , тему то зачем создавать ? Это ваш удел , всю жизнь так прожить , потому что ни у вас ни у ваших родителей нет мозга , он просто отсутсвует

Маринка
#12

надо было до беременности откладывать на ребенка. а тут даже не знаю. поговорить с мужем, четко сказать, что не подходит (издевательства публично), сказать, какая сумма требуется в месяц ребенку и вам и пусть выделяет. без пальто можно и обойтись, раз доходы небольшие

777
#13

ужаснах((( зачееем, зачееем создавать такие семьи? Автор, вы куда смотрели до ЗАГСА??? Лишь бы штамп в паспорт получить и в белом платье попрыгать перед подружками?

Мэри
#14
777

ужаснах((( зачееем, зачееем создавать такие семьи? Автор, вы куда смотрели до ЗАГСА??? Лишь бы штамп в паспорт получить и в белом платье попрыгать перед подружками?

ОМГ у нас не было свадьбы- роспись и все. Это раз. ВО вторых с рождением ребенка муж сам стал вторым ребенком

Гость
#15

два незрелых сопляка натрахали ребенка, создали типа семью, иппанутые родаки жонки типа усыновили ее йопapя почему-то из-за рождения ребенка (в чем взаимосвязь??) и теперь авторша стала лишней. а ее волнует какое-то пальто

Гость
#16
Гость

Семья дураков. Родители примака придурошного поселили. Доча поспешила размножиться от нищеброда, еще и наглого.
Как вы на 14 тыс живете то?!

Как как... в наглую у родителей. Автор, до беременности он на вас много денег тратил? Вы планировали ребенка вместе? Или брак по залету? Так то он вправе свои деньги тратить так как хочет и его в этом не упрекнуть. Тем более всёже он бОльшую часть дал вам. Выходите на работу, ищите няньку и разводитесь. И ему не придется вам деньг. давать. Разве что 3500 алиментов.

Гость
#17

16, 14 - аванс, а есть еще зарплата

Гость
#18

Сплавили дочу взамуж и рады, люди очевидно они простые, может для них главное что бы доча взамужем была и в перестарках не засиделась.

В.
#19
Мэри

Вчера отец отдал долг - полторы тищи. Пошла покупать себе пальто и ка кна зло не хватало 500-800 рублей.

Вы за 1500 пальто купить хотели? Бывают пальто за такую цену?

В.
#20
Гость

16, 14 - аванс, а есть еще зарплата

Автор написала "з.п.", вы с чего взяли, что это аванс?

Гость
#21

Что это за муж такой?.Честно некоторым родителям ,лишь бы дочь замуж выдать,а то как она"замужем"уже не волнует,главное галочку поставить!

гость
#22

Автор, а где Ваше пособие по уходу за дитем? Или вы сразу после школы разродились? Ию да,скажите где можно найти пальто за 1500 тыщи? А то я вчера самое дешевое в ТЦ видела за 8000.

90210
#23
гость

Автор, а где Ваше пособие по уходу за дитем? Или вы сразу после школы разродились? Ию да,скажите где можно найти пальто за 1500 тыщи? А то я вчера самое дешевое в ТЦ видела за 8000.

в золле на распродаже купила за 1500, подруга в h&m за 1700

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: