Гость
Статьи
свекровь не понимает

свекровь не понимает

помогите советом или направьте куда надо! а то вдруг что то не так делаю! мы в семье разделили продукты и холодильник! свекровь бесится , муж нейтрально ко всему относится.я вообще в полном замешательстве! в чем дело собственно. младший брат постоянно меняет работы или может год не работать и де5лать вид что ищет.месяц поработет и все. а я, так как продукты покупаю на свои деньги, не хочу его кормить . мы ей это объясняем ей вооще не доказать ничего! он когда не работал так деньги воровал , а она с улыбочкой ему сверху к вороновому давала деньги.он как то пришел пьяный оскорбил свекровь и один раз меня, и мы с ним уже года 4 не общаемся. муж тоже не общается с ним потаму что он маме не помогает,думает что ему все должны,толком не работает,образования ноль,может спокойно зайти в нашу комнату и одеть футболку мужа и даже не спросить или парфюмом шанелькой, которую я дарю мужу, воспользоваться у него то нет денег,сигареты ворует ну это бог с ним мелочь.в общем я всё разделила и сказала ей, что если вам лично что то надо то берите и не спрашивайте, но только вам. а она принимает все на свой счет и мы с ней теперь только на "здрасте". понимаете я не на бездаря этого работаю,а для себя ,для мужа.все в семье работают кроме этого бездаря. в общем безнадега точка ру

gg
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да.. мне тоже пришлось жить с этой... уже 2 недели живу

Гость
#3

Её дом - её правила. почему на квартиру не уйдёте?

Гость
#4

Может у людей нет лишних денег

Гость
#5

как у нас,такая ситуация

Гость
#6
Гость

Её дом - её правила. почему на квартиру не уйдёте?

да,я хотела про это написать, но забыла. я сотню раз говорила и предлагала снять неподалеку, он ни в какую, говорит зачем если есть эта квартира и он не хочет тратиться лишний раз.

Гость
#7

Пусть муж покупает продукты.

Гость
#8

Понимает автор))) вас понять можно. Но вы там живёте на птичьих правах. И если у вас и дальше будут тёрки с её сыном, рано или поздно она может встать ему на защиту и указать вам на дверь. Какой бы вы работящей и справедливой небыли, он её сын. Всяко ближе чем вы будет. Выход у вас реально только один-жить отдельно. А не устраивать из НЕ своей квартиры - коммуналку. Будете продолжать в том же духе- плохо кончится. Поверьте женщине с большим жизненным опытом

#9

выход один - съезжать. надо убедить мужа это сделать. это ее сын и пусть она его воспитывает, а не вы. как вы живете с родителями вообще люди? это 2 хозяйки на кухне, что то делите, по хозяйству все не по твоему и вообще как сексом заниматься?не расслабиться ни раздеться...

Гость
#10
Гость

да,я хотела про это написать, но забыла. я сотню раз говорила и предлагала снять неподалеку, он ни в какую, говорит зачем если есть эта квартира и он не хочет тратиться лишний раз.

Так у вас проблемы с парнем, а его семейка - побочое явление. Найдите нормального МЧ, а не жлоба с неадекватными родичами.

Гость
#11

Только уходить. Я бы давно не выдержала.

Гость
#12

По моему проще поменять мужа😁 благодарите Бога, что у вас нет детей

Гость
#13

Какая же вы жалкая, наверное живете всем табором в 2 комнатной проходной хрущёвке, что то там делите, перекладываете, ругаетесь, неужели сами не понимаете насколько это убого!
Автор съезжайте с мужем хотя бы на съемное жильё.

Гость
#14

а зачем вы с ними живете??? Не устраивает...вас никто не держит.

Гость
#15

в гб жили?

маска
#16

уходите на сьемн квартиру. либо от мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: