Гость
Статьи
Муж считает, что у …

Муж считает, что у меня любовники и перестал помогать вообще

Как мне поступить? Еще в начале отношений, когда еще и про его ко мне любовь то речи не было, я, так как считала себя свободной, могла позволить себе уехать на выходные с подругами за город, один раз съездила в отпуск одна. С тех пор мне кажется и началось его ко мне недоверие. Он всегда думал, что в этих поездках я ему изменяла, хотя тогда и речи то еще не было, что у нас серьезные отношения, а я и не изменяла, кстати. Зачем то женился на мне все равно, но через весь наш брак он проносит это ко мне свое недоверие. Считает меня гулящей, что меня естественно очень оскорбляет, так как у нас и ребенок уже появился и чувства у меня к нему были, да и не заслуживаю я таких мыслей о себе. Зачем говорю, ты тогда живешь с такой женщиной, чтоб унижать? Постоянно ищет везде подтверждения тому, что у меня есть любовник. Это уже стало невыносимо, к тому же я стала подозревать, что его нежелание помочь мне с ребенком, выполнить мои просьбы, по-человечески меня поддержать в чем то - это все идет от туда, что он вбил себе в голову, что у меня любовники. С деньгами всегда было не очень, но я всегда думала, что если есть желание, то мужчина для любимой и ребенка будет стараться, а у нас за 4 года я этого как-то не замечаю. Говорит, что любит, но по действиям реально не видно. Я очень устала без его помощи, моральной тоже нет и еще эти постоянные подозрения, хочу уйти, если честно, поняла, что из-за всего это любви у меня больше нет

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он поди давно от вас избавиться хочет, потерял интерес, а это вы никак не уйдете от него, Может он вас жалеет с ребенком-то и не выгоняет открыто. Обвинение в любовнике - наверное сам любовницу имеет и так намекает, чтобы вас деликатно выдавить.

Гость
#2

я уже уходила сама ,он возвращал, поэтому мне не понятны его мотивы

Виктория
#3

наверняка сам изменяет, кабель!
давно замечала, что те, кто вечно ревнует и подозревает - сами гулящие.
Так ему и скажите.

сесилья
#4

автор,вы просто видимо страшненькая))) давно бы нашли себ е молоденький ******** и жили бы счастливооо

я oxepeвaю, товарищ редакция
#5

по-моему это манипуляшки, чтобы тебя завинить, автор. и ты тогда из чувства вины прогнешся. а что посоветовать? тут лечить надо шокотерапией. можно устроить показательную истерику, ведь он наверняка не верит, что вы способны на это? так ведь? скорее всего вы спокойная и все время оправдываетесь, а он думает что может так делать. ведь зачем он живет тогда с вами? устройте ему "сюрприз" возьмите и психаните,только по-настоящему так, со смаком)))) вы ему говорили, что если он еще раз выскажет свои подозрения на этот счет, то вы тогда пойдете шалавить, чтоб хоть было тогда за что вас подозревать? а вот скажите.
я вот такая же была, все боялась человека обидеть словами и постоянно все прощала. но есть такие люди, которым нужно показать зубы.

#6

Автор, некоторые люди просто любят жить в эмоциональном говвне, которое сами же разводят вокруг себя. С детства так привыкли, скорее всего, и других способов существования не знают. Вот муж Ваш - любитель. Да и Вы не против.

Гость
#8

во-во, у меня так же было. Не хочу секса сегодня - был любовник. Чуть в пробке простояла- была у любовника. Дошло до того, что меня подозревали, что я с работы в обед к нему бегаю. Итог: познакомился с бабой, я узнала и ушла.

Гость
#9

вот добавлю, что мой мужчина новый меня не ревнует, я могу к подруге с ночевкой, не отчитываюсь, просто предупреждаю, где буду и есть. Вернее может и ревнует, но я чувствую от него уважением, мне от этого спокойно.

Гость
#10

Ой, как знакомо! Автор, ваш муж вовсе не ревнует, он, просто, назначил вас виноватой, чтобы иметь повод вас гнобить и вести себя по отношению к вам, как ему заблагорассудится! Перестанет "ревновать" - начнёт виноватить в том, что вы деньги из семейного бюджета крысите, или ещё что придумает, не сомневайтесь! Что делать? Применять ту же тактику, то есть "зеркалить", и ни в коем случае не оправдываться!

Лимпопо
#11

Автор, вам всё уже написали. Вас назначили виноватой и мужу нравится жить в этом эмоциональном дерьме. Любые средства хороши, чтоб только самому не напрягаться. Ради семьи, жены, ребёнка, собственного будущего в конце концов.

Гость
#12

Если вам не комфортно, то зачем терпеть? Собирайте вещи, ребенка и уходите. Готовы на это?

Гость
#13

Готова конечно, пока некуда, откладываю деньги понемногу. Не теряла надежду, что он все же измениться

Гость
#14

Автор, вы проблемнее гораздо вашего мужа. Т.к.вы это терпите, а не он. Психически здоровая женщина послала бы того Отелло при первом же наезде с его стороны.

Гость
#15
Гость

Как мне поступить? Еще в начале отношений, когда еще и про его ко мне любовь то речи не было, я, так как считала себя свободной, могла позволить себе уехать на выходные с подругами за город, один раз съездила в отпуск одна. С тех пор мне кажется и началось его ко мне недоверие. Он всегда думал, что в этих поездках я ему изменяла, хотя тогда и речи то еще не было, что у нас серьезные отношения, а я и не изменяла, кстати. Зачем то женился на мне все равно, но через весь наш брак он проносит это ко мне свое недоверие. Считает меня гулящей, что меня естественно очень оскорбляет, так как у нас и ребенок уже появился и чувства у меня к нему были, да и не заслуживаю я таких мыслей о себе. Зачем говорю, ты тогда живешь с такой женщиной, чтоб унижать? Постоянно ищет везде подтверждения тому, что у меня есть любовник. Это уже стало невыносимо, к тому же я стала подозревать, что его нежелание помочь мне с ребенком, выполнить мои просьбы, по-человечески меня поддержать в чем то - это все идет от туда, что он вбил себе в голову, что у меня любовники. С деньгами всегда было не очень, но я всегда думала, что если есть желание, то мужчина для любимой и ребенка будет стараться, а у нас за 4 года я этого как-то не замечаю. Говорит, что любит, но по действиям реально не видно. Я очень устала без его помощи, моральной тоже нет и еще эти постоянные подозрения, хочу уйти, если честно, поняла, что из-за всего это любви у меня больше нет

У меня такая же ситуация и отношение мужа.На самом деле он навряд ли так думает,ему просто выгодно такое поведение,вот и всё.

Гость
#16
Гость

Если вам не комфортно, то зачем терпеть? Собирайте вещи, ребенка и уходите. Готовы на это?

Если ребенок его, пусть с папашкой и остается. Я б вещи собрала и сама ушла.

Гость
#17
Гость

я уже уходила сама ,он возвращал, поэтому мне не понятны его мотивы

Вы идеальная пара, ты овца которая уходит, он пастух, тебя возвращает.

Гость
#18

Надо же.. мой муж тоже заявляет, что уверен в наличии у меня любовника. Повода не даю и не давала вообще. Вообще из дома никуда не выхожу без него (работаю на дому), все пароли ко всем аккаунтам у него есть, ничего не скрывала никогда. Почитала комментарии и задумалась, может моему тоже просто выгодно так себя вести

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы